Кто сейчас в Турции, как Погода?

Аноним 722
автор

Говорят, в этом году позже везде сезон начинается, это так? Кто сейчас там, как Погода, не жарко ещё? На майские думаем в Турцию, не покупаться будет, да?

Аноним 722
автор

Совсем ни кого

Екатеринбург
Аноним 722 ,

Не поленитесь,полистайте странички в путешествиях! Сколько только по майским праздникам вопросов уже было за последние несколько дней. Лично я ,не мерзлявая,и то замерзала с 17го мая. Комфорт наступил после 22го числа примерно. Вода для меня что в бвссейне,что в море была ледяная. Загорала с 9.30-10ти утра.С 6ти до 9 утра мучалась))),не спится,на лежаке под полотенцем лежала после завтрака. Кому как. Погода каждый год скачет,как и у нас)).

мама
Екатеринбург
Аноним 722 автор темы:
На майские думаем в Турцию, не покупаться будет, да?
все люди разные, и год на год не приходится, я была с ребенком в мае несколько раз, пару раз были с 28.04, один раз с 10.05 и уже после 25.05. Мы купались всегда, жара стояла. и загорали и я всегда умудрялась сгорать. Когда были с 28.04 в море не купались, по разным причинам: был пляж не удачный, камни в воде, ребенок не любит купаться в море, купается в бассейне, а я вообще купаться не очень люблю, мне было достаточно окунуться в бассейне, с 10.05 отдыхала с годовалым ребенком, стояла жара, купались все, ребенок в том числе, из воды не вылезала. После 25.05 лично для меня жара, сгораю даже под зонтиком, и толпы отдыхающих, зараза и прочие радости массового отдыха.
мама
Екатеринбург

в том году была в Алании с 12 мая, сгорела чуть ли не до волдырей, жара.

Аноним 57

Гита2014, Может и жара, но вода была бодрящая очень! Были в прошлом году с 18 мая. Жара!!!! Но вода очень бодрит. Вечером с кофточкой я была пару раз. Но по мне самое то погодка!!!

мама
Екатеринбург
Аноним 57:
Но вода очень бодрит.
согласна, но все ровно купались, в сводках о погоде темп.воды +23, достаточно сносно для купаний.
просто посетитель
Смоленск

море 18, воздух 18-20 вчера был в регионе Кемера, в Алании было пару дней пасмурно. Но теплеет с каждым днем. Купаться на майские или нет зависит только от ваших предпочтений. Есть те, кто уже купается.

мама
Екатеринбург

И сейчас уже народ купается в море. Но мне холодно было, в бассейне нормально, но с подогревом лучше. В майские всегда купалась уже без проблем, сколько не ездили.

мама

Мы в том году были с 14 мая (Конаклы). Было жарко. В бассейне и в море тоже купались. Не замерзли точно. Я бы сказала температура воды и воздуха была как у нас хорошим жарким июлем. На майские (1-9 мая) не знаю как, возможно попрохладнее.

мама
Екатеринбург

09.04 вернулись из Алании, днём тепло +25-26 на солнце...загорать очень комфортно, море холодное +15-17 где то ...но многие днём окунулись, в том числе мой сын- подросток... Утро, вечер- прохладно, даже куртку надевали В общем, если для прогулок...немного загорать- оооочень классно, толп туристов ещё нету

просто посетитель
Москва

В Алании 4й день. Три дня лило и было холодно, сегодня солнечно, но я в ветровке. Море +19, предыдущие дни сильно штормило, сегодня не была, не знаю.

Аноним 816

Девочки, а как сейчас? Потеплело? Как вода в море?

Аноним 807

В качестве апа)) как погода , девочки?

мама
Екатеринбург

Я смотрю вебкамеру на пляже Клеопатры в Алании https://www.geocam.ru/online/cleopatra-beach-webcam/ В основном пасмурно, хотя вон сегодня купальщики есть

Аноним 115

Неделю в Белеке, днём жарко, 23,25, солнце жарит. С 11 до 16. Потом ветерок прохладный. Но тепло. Вчера было пасмурно, сегодня опять жара. Море холодное, 18-20, но народ купается. :)

мама
Екатеринбург

я больше скажу- народ и в январе в море купаются :omg: :gy: и они вам скажут- все ок, море теплое. :sarcastic_hand: конечно, в мае холодное море, прогревается до комфорта с середины июня, не зря тогда же и начинается рост цен.. :wink: Но если хочется подешевле и готовы к прохладному морю, почему бы нет?

мама
Екатеринбург

Смотрите на гисметео ночные температуры - вот вода такой же примерно.

Аноним 909
Шмель,

Мы сейчас в Белеке, муж купается, мне прохладно.., ребёнок только ножки мочит! Но солнце жарит! Все красные ходим) всем отелем!)

мама
Екатеринбург

Посмотрела весь май прохладный в этом году +20 -22 градуса. Море видимо холодное совсем. Тоже собираемся ехать.

мама
Екатеринбург

Сейчас в Сиде. Днем жара. Вечером в кофтах ходим. Купаться холодно

просто посетитель
Аноним 722 ,

Мы с 29 тут, Погода отличная, мы в Сиде. Купаемся с первого дня, дочь не вытащить из моря) ща фото прикреплю

Екатеринбург

ol4aa, ЛяляФаФа, Однако какое разное Сиде)))))))).

Екатеринбург

Если у вас единственный отпуск в году и хочется Моря,а отпуск в апреле-мае,не советую всё же турцию.Ну холодно купаться ,только нежиться на солнце и много гулять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";