Кто сейчас в Турции, как Погода?

Анонимище

Подпишитесь в инсте на tatiana_yashasyn она живет в Анталии и каждый день рассказывает о погоде. Да и вообще о Турции

Аноним 816

ЛяляФаФа: ща фото прикреплю

Ждем фото )))

просто посетитель

Аноним 816,
Прям сейчас

просто посетитель

Соррян, не могу загрузить фото, не тянет вайфай, сейчас на море- море тёплое, но дует ветерок и волны) ребёнок в восторге

мама
Екатеринбург

Только вернулись из Сеферихисара, это Эгейское море, недалеко от Измира. Были неделю. Температура воздуха 21-23, на солнце жарко. Загорать прекрасно. Освещаться в бассейне тоже хорошо. В море окунались, но оно холоднее, чем Средиземное. У сына сгорел нос и щеки, при том, что кремом мазала, но не очень активно

Аноним 816

ЛяляФаФа: сейчас на море- море тёплое

в каком вы отеле?

просто посетитель

Аноним 816,
Олеандр 5*

мама
Екатеринбург

Кемер.
Холодно.
На улице пасмурно ,тучки. Море ледяное ,но некоторые купаются.
Я сама только в бассейне искупалась. Дети в бассейне плавают с синими губами.
В номере кондиционер на обогрев работает.

Это не я

Кемер. Сегодня с утра было пасмурно, после обеда солнце. Мы подгорели немного. Вечером был дождик небольшой и прохладно. Сейчас ветра почти нет ( 8 вечера). Сидим на улице в кофтах. Днем было 27 градусов.

Екатеринбург

Алания.Вчера была жара- сгорели. Сегодня ветер и штормит- после обеда в бассейне покупались.

Спряталась я

Сиде, днём жарко, вечером в кофтах и кроссовках

мама
Екатеринбург

Спряталась я,
Как называется ваш отель ? красивая территория

Спряталась я

Vavillona: Как называется ваш отель ? красивая территория

Von rezort golden beach
Но я не в восторге от него, нахваливать не буду, ожидала бОльшего от этого отеля

Ra.
мама
Екатеринбург

В Сиде днём вчера плюс 30, в 9 вечера плюс 25, идеально

мама
Екатеринбург

Спряталась я,
Ничего себе.. Не узнала. Были там лет 10 назад . А почему не нравится? и что конкретно? нам на тот момент все нравилось. и питание( мед в сотах, рыба огромная тунец разрезалась тут же при вас..., Бейлиз не разбавленный.. аквапарк отличный, территория громадная, море ( там был какой-то косяк с плитами, но мы отходили чуть дальше и там- блаженство)

Екатеринбург

Спряталась я: Von rezort golden beach
Но я не в восторге от него, нахваливать не буду, ожидала бОльшего от этого отеля

А что там не так?( Мы через три недели туда летим

анонимка

Ra.: Сиде днём вчера плюс 30, в 9 вечера плюс 25, идеально

Супер! А у нас вот вчера в Екатеринбурге тоже было +30, а сегодня уже +10

Екатеринбург

Алания.Днем под 30,в море купаемся.

Спряталась я

Vavillona,
Galatea,
Номера старенькие очень ,на 1 этаже пол ледяной, вечером босиком ходить не возможно, при том что на улице +25
Еда так себе, одно и тоже каждый день, из фруктов только яблоки, груши, апельсины, несколько раз были бананы и мушмула. Но очень радуют десерты, вот они очень вкусные, в прошлогоднем отеле у нас было наоборот, кормили ну очень вкусно и разнообразно, а десерты никудышные
Анимация скучная детская каждый день одни и те же песенки и танцы
Взрослая вообще не понравилась.
Ну и ещё мелочь конечно, но нам оказалось это важно . Чтобы вечером выпить чашку кофе, нужно выстоять очередищу в баре. Нет на территории кофе машин, с доступом. Только в основном ресторане они. В барах даже за кружкой кипятка нужно к бармену. Нам показалось это не совсем удобным
Может все это конечно только в начале сезона , а потом изменится
Есть плюсы конечно, это отличный пляж и море! Прозрачное и чистое, берег обжигающий песок, все как я люблю. И территория огромная, вечерами гулять кайф.

Екатеринбург

Девочки, всем привет! Огромная просьба к тем, кто сейчас в Конаклы или Алании, узнайте, пожалуйста, у туроператора сколько стоит экскурсия в дельфинарий в районе Алании (2 взрослых и ребенок 7 лет) (если не путают, он находится за Конаклы в сторону Анталии если ехать). И, если можно, стоимость поездки в Лэнд оф Легенд из Алании.
Заранее огромнейшее спасибо!
А может быть Вам дадут их прайс сфотогравировать)) было бы шикарно...думаю, ни мне одной пригодится

Екатеринбург

Аноним 421: больше чем уверена, что своим ходом дешевле

Мы так однажды пришли пешком в Динопарк в Гёйнюке, цена входного билета оказалась такой же как у туроператора, только еще бы и на автобусе привезли-увезли)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";