Турция горит в июне?

Аноним 591
автор

Девчули,хочу в кои то веки сэкономить и купить горящий за 1-2-3-4 до вылета.Непринципально в какой регион(но хотелось бы в Кемер),после 12 июня ,лечу одна,отель любой,ну не помоечный конечно))
Кто то покупал в прошлом году?по какой цене и ваш состав?

Аноним 814

Турция сейчас вообще не горит, тем более в июне

мама
Екатеринбург

Аноним 692: сейчас каждый день есть Турция. Летом , правда, не знаю-будет или нет.

Будет и летом. Совсем низких цен только не будет. Терпимые бывают

Аноним 591
автор

Zzzebra zzzybastaя :):
Тем летом мониторила ) места на самолет заканчивались за 2 недели до вылета.
Я бы не стала рассчитывать, тем более если есть привязка к отпуску

Эх привязки нет,могу и в июле,но в июне не так жарко

просто посетитель
Смоленск

"горят" отели-помойки.

Аноним 14

Аноним 591 ,
Даже в октябре Турция не горела. Отели вставали на стоп нужные мне и мест на самолет не было за неделю. Пришлось брать за 2 недели..еще и дорого очень

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 814: Турция сейчас вообще не горит

Да конечно последние дни только и видишь за копейки родимую(я ценами занимаюсь если че, знаю)
Но это ближайшие вылеты. Про июнь говорить очень рано. Как и про май, собственно

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 982: нафиг она нужна

Очень там тепло щас, я б сгоняла не пускают только

Аноним 982: горящих нет

Даже мы не рискуем так говорить, не бабы ванги может, будет, а, может, и нет...

Анонимно.

Неа не будет гореть, а если и будет то цены на помойки будут как на скромную 5ку в период враннего бронирования.

мама
Екатеринбург

аааа эта лотерея с долларом, девочки, брала путевки две нед. назад на май, и что выдумаете, доллар снижается и сейчас моя путевка стоит ровно на 10 000 дешевле, и ничего уже не изменить, очень обидно

Аноним 591
автор

Аноним 14: Даже в октябре Турция не горела. Отели вставали на стоп нужные мне и мест на самолет не было за неделю. Пришлось брать за 2 недели..еще и дорого очень

Воот,я уж про выбор отеля вобще молчу,будут ли места в самолете
Ну хоть кто то летал по горящей?ау?

Аноним 130

В 15 году брала за неделю путевку, очень хорошие цены были, самый сезон июль. В этом году смотрю пока середину мая, тоже норм вроде.

Аноним 14

[user]Аноним 591 автор темы:[/u ser]Воот,я уж про выбор отеля вобще молчу,будут ли места в самолете

Мы полдня оформляли выбрали отель пока данные вносили места в самолете закончились. Выбрали другую дату и другого туроператора, пока заполняли-отель встал на стоп. Пришлось брать другой отель и сдвигать дату еще на неделю. Я уже сказала, что если и тут неудача, то это знак, нефиг нам куда-то лететь

Мимо шла

Аноним 591 ,
Летали. Начало сентября 2018. По фортуне 5* - 100 000 р. - 10 ночей.
Нам повезло, ульта олл, 1 линия.
Покупала на неделю до вылета. Про июнь не подскажу)

мама
Екатеринбург

Аноним 591 автор темы: Кто то покупал в прошлом году?по какой цене и ваш состав?

в 20-х числах июня 4* достаточно хорошие 2+1 ( 10 лет) на 11 дней 57000 за неделю примерно выхватила

просто посетитель

Аноним 591 автор темы: Ну хоть кто то летал по горящей?ау?

Летали в прошлом году в июле.
Купите конечно. Но отели хилые.

мама
Екатеринбург

Аноним 692: у меня паспорт истекает уже, летом запланированно (дорого) точно не поеду. Есть смысл сейчас делать паспорт? Или не торопиться и к осени сделать?

у меня в прошлом году паспорт был годен до 9 октября (надо не менее 120 дней) , улетали 3 июня, успевала с запасом неделя по годности паспорта, но и то на паспортном контроле Антальи мне указали. что паспорт почти просрочен!) кое как впустили))

Аноним 591
автор

Мимо шла: Мимо шла

BEV77: Мимо шла

Спасибо
Может кто ещё напишет..

просто посетитель
Екатеринбург

Прошлым летом 29 июня оплатили, 13 улетели, но нас было 12чпловек

123

Даже сейчас мне цены на Турцию не нравятся. Хотела слетать на дней 5, но ни за 35 тыщ.

Аноним 848

Мимо шла: Летали. Начало сентября 2018. По фортуне 5* - 100 000 р. - 10 ночей.
Нам повезло, ульта олл, 1 линия.
Покупала на неделю до вылета. Про июнь не подскажу)

Какая хорошая цена. Мы в прошлом году весь октябрь сидели готовые сорваться. Цены были капец((((!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";