Библиоглобус изменил время вылета

Екатеринбург

natusska ,
Просите перенести вылет на день. Мне так Азимут перенес в Симфер рейс, если учесть, что всего 4 дня было, то критично. Пересли на сутки вылет туда, а обратно всего на час, на этом основании просила перенести вылет на сутки - перенсли, хотя билет у меня 900 рублей стоил промо. без доплат

Екатеринбург

наверное, тогда не теряете? время заселения обычно с 14, а выселения 11 (это я по турции сужу). Как у вашего отеля это регламентируется? в санаториях ранний заезд и сразу с утра процедуры?

просто посетитель
Екатеринбург

natusska , Вы реально не знали что ли, что такое бывает? Из года в год на эту тему плач Ярославны. Смиритесь и не портите себе отдых подсчетами

автор
мама
Каменск-Уральский

Миндалинка, в санатории не так, 10 утра заселение

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna, У неё по ночам выходит четко. Перенесёт день вылета — попросят доплатить

Екатеринбург

natusska автор темы: в санатории не так, 10 утра заселение

тогда обидно, понимаю. тогда почему по второму дню теряете? было в 9 вечера, стало ночью - позднее ведь? или они обратный вылет сместили на время раньше??

мама
Екатеринбург

Миндалинка: , стало ночью - позднее ведь? или они обратный вылет сместили на время раньше?? было в 21.00 текущих суток,а стало 02.00 этих же суток.

Екатеринбург

natusska ,
В санатории пересчет попросите сделать, маме так в прошлом году вернули за день. Все, увидела, что тур, турам не покупаю давно, тут ничего не сделать, обидно да. Я прямо Азимуту благодарно, что за мои 900 рублей мне потрудились и рейс перенесли, хотя и не должны были. Хотя даже не Азимут, он перевозчик, Онтутрип продавал мне, их и просила. А так и УА тоже в Симфер тоже на сутки рейс перенесли, тоже день потерялся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";