Готовимся к Пасхе!

Букинг, акция, гор. линия?

Ludo4ka72 автор темы
Екатеринбург
мама
Кто знает их горячую линию или информацию по акции 1000 другу и тому кто рекомендовал. Знаю что второе бронирование должно быть минимум 2000. У меня как раз 2000, но оплата на месте наличными. Как они мне потом вернут или не вернут?
Горячая линия 88001006283 не отвечает, постоянно сеть занято(
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Ludo4ka72 автор темы:
У меня как раз 2000,
Крохоборство. :(
Я б постеснялась с таким бронированием просить откат...
Aleshka*
Екатеринбург
просто посетитель
Лалака,
с каким бы не постеснялась? :coffee:
Ludo4ka72 автор темы
Екатеринбург
мама
Просто за меня одну на 2 ночи можно и дешевле вариант взять. Вот и думаю стоит или нет. Оплата написано только после поездки. Т.е. это на 3ю уже бронь чтоли? Попробую им ещё на почту написать.
My Way
Екатеринбург
просто посетитель
Ludo4ka72 ,

какое "второе бронирование"?
Вы можете воспользоваться "ссылкой друга" всего 1 раз. А вашей ссылкой - 10 друзей.
2000 - достаточное бронирование.
Вернут 1000 на указанную в вашем профиле банковскую карту в течение 2-3 недель после вашего отдыха. Способ оплаты жилья не имеет значения.
Когда бронируете, будет баннер на экране: "Не забудьте поблагодарить вашего друга _____". И другу придет сообщение: "Ваш друг забронировал..."

И еще: учитесь внимательно читать информацию на Букинге. Там всё подробно и исчерпывающе написано.

Чтобы не было дополнительных вопросов: за темой не слежу, все положенные 11000 от Букинга по акции "ссылка друга" я уже реально получила, с осени 2017 г.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Ludo4ka72 ,

Вернут . Используете на следующую бронь . А хотите нал 4% - пишите в личку ))
Ludo4ka72 автор темы
Екатеринбург
мама
My Way,

Да, это та акция от друга, только я сама бронировала в первый раз, а второй раз от мужа хочу сделать.
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
Тоже уже получила раз 5 наверно, между своими аккаунтами.
Автор вы же получится 2000 тыс. Одну на мужа аккаунт, одну тыс на свой. Всю бронь окупите. 14-30 дней идёт перечисление денег.
О том, что я вас пожалела, я пожалела много раз.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).