Пакетный тур от БиблиоГлобус и перелет с Победой

СладкоЕжа автор темы
Екатеринбург
мама
Привет всем! В первый раз выбрала тур у БиблиоГлобус и в первый раз собираюсь лететь с Победой, поэтому вообще не в теме...
У туроператора указана стоимость тура, включая авиаперелет. Насколько знаю, при оформлении билета на сайте Победы я могу оплатить допы (чтоб всю семью посадили вместе, багаж и пр.). Здесь уже фиксированная цена, значит, как я понимаю, никакие допы я уже не смогу указать? Как с этим быть? Хочется сидеть вместе (нас четверо). Только в аэропорту оплачивать? Там дороже, чем при оформлении билета? Ну и кто в этом году летал с Победой, расскажите плиз про багаж. На сайте читала, не сосем поняла про 10 кг - входят ли они в стоимость билета? И про ручную кладь. Заранее спасибо!!! :smile:
Ante
Екатеринбург
мама
мне кажется, что если ты покупаешь тур через кого-то, то все вопросы и оформления должны быть через них
мама
Им звоните на горячую линию и спрашивайте все. Библио
СладкоЕжа автор темы
Екатеринбург
мама
Ante,

Согласна. но тур мы забронировали вчера, бронь действует сутки, а горячая линия сегодня у них не работает. Боюсь, что в пн цена может измениться... Поэтому и спрашиваю, может, кто знает
Starlet
Екатеринбург
просто посетитель
Это какое направление у БГ с Победой? Они же на АК Россия летают..
Доброврушка
Екатеринбург
бабушка
СладкоЕжа автор темы:
ривет всем! В первый раз выбрала тур у БиблиоГлобус и в первый раз собираюсь лететь с Победой
Победой? первый раз слышу. Библики вроде Россией летают, особенно внутренние рейсы
Пакет то куда - даже интересно
То, как люди видят вас, - их карма, то, как вы реагируете - ваша. © У. Дайер
Оттопотакопыт
Екатеринбург
Доброврушка,

Сочи
vzog
Екатеринбург
хочу стать мамой
в пакетники чаще всего багаж уже включен в стоимость билетов, и рассадка вместе
Доброврушка:
Победой? первый раз слышу. Библики вроде Россией летают, особенно внутренние рейсы

ага, я тоже не слышала, чтобы пакетники с Победой были
Доброврушка
Екатеринбург
бабушка
Оттопотакопыт, сбегала на сайт Библиков, оказывается не только Победа, но и УА в пакетах есть :gy:
СладкоЕжа ,
вопрос снят)
То, как люди видят вас, - их карма, то, как вы реагируете - ваша. © У. Дайер
vzog
Екатеринбург
хочу стать мамой
Доброврушка,

ага я тоже зашла, там все возможные авиакомпании представлены)
Оттопотакопыт
Екатеринбург
vzog,

Спасибо за ответ! Видите ли, это Победа, у нее немного правила отличаются от всех.
P..S. я автор, просто с другого устройства )))))
vzog
Екатеринбург
хочу стать мамой
Оттопотакопыт,

если разница небольшая может лучше выбрать Аэрофлот или Уралы?
vzog
Екатеринбург
хочу стать мамой
Посмотрела, у них похоже не пакетные туры, а просто вы у них отдельно билеты покупаете и бронируете гостиницу.
Если так, то да, вы покупаете у библиков самые дешевые невозвратные билеты без багажа и сидеть будете отдельно
Все-таки надо им звонить и все выяснять.
мама
СладкоЕжа автор темы:
Здесь уже фиксированная цена, значит, как я понимаю, никакие допы я уже не смогу указать?
по номеру брони указанной в билете можете зайти в личный кабинет на сайте победы и добавить багаж, выбрать место и т.п.
Lavander cat
Екатеринбург
vzog:
Посмотрела, у них похоже не пакетные туры, а просто вы у них отдельно билеты покупаете и бронируете гостиницу.
А есть смысл тогда через библиков бронировать? Может у авиакомпании и букинге сразу? ( цены не сравнивала).
Счастлива_Дома
Екатеринбург
мама
vzog,
Почему вы решили, что это без проживания? Если при выборе тура - пишется гостиница, категория номера и питание....
Счастлива_Дома
Екатеринбург
мама
vzog:
Уралы?
Цена на 30% стоимости тура увеличивается(((
Усичка
Екатеринбург
мама
Библио летают в Сочи Победой. Там не написано, что рейсы регулярные, возможна доплата за перелет?
Happy mаmа
Екатеринбург
мама
Вряд ли Вам подтвердят тур по указанной цене, это регулярный рейс. Тур расчитан с учетом минимального тарифа. На моей памяти туристам ни разу не подтверждали без доплат. И когда Вы бронировали, уверена, что места стояли в статусе "под запрос"
Mutluyum
Екатеринбург
просто посетитель
Победа сама начала торговать турами, прислали недавно письмо с предложением. В детали не вдавалась, мне пока неактуально
solga66
Екатеринбург
Мои недавно летали в Сочи от Библио...туда Ред вингс., обратно Россия, все включено было, даже питание...
насчет Победы надо узнавать конкретно
olik
Екатеринбург
просто посетитель
Оттопотакопыт:
Сочи

Подруга пыталась клиентам забронировать тур через Библов с Победой, их 5 человек хотели улететь на майские праздники, в итоге пришел привет - доплата 50 тысяч. :) Они отказались конечно от тура.
Ossha
Екатеринбург
мама
Я тоже хотела забронировать на майские тур с Победой. Пришёл ответ что до сентября пакет не актуален. Купила за 40 т.р. перелёт+отель с питанием на Победу без багажа и выбора места на 2-х. Мы не на долго летим.
nusenka
Березовский
мама
Летали с БГ АК Россия. за 24 часа открывается он лайн регистрация. Из дома регистрировались и места себе выбирали. Все рядом сидели. Без всяких доплат
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).