Летний отдых с детьми

автор
мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте.подскажите пожалуйста,куда можно слетать с детьми( 8,2 , 0 ) на наш юг бюджетно( готовить могу и сама,но хотелось бы чтобы все было включено и имелся бассейн на случай плохой погоды и холодного моря).хотелось бы проверенные адреса( можно в личку).еду одна с детьми,да ещё и впервые. Бюджет вместе с дорогой 100-150( предлагать загранку не надо,т к я не выездная из за работы, даже находясь в декрете). Поездку планирую на начало июня.спасибо заранее всем ответившим

мама
Екатеринбург

Все включено у нас очень дорого

просто посетитель
Екатеринбург

Вы одна с 3 детьми собираетесь 8, 2 и 0
Ну Вы храбрец.

автор
мама
Екатеринбург

апуля,
Так вот узнавала у агенств ,да дорого,аж 230 за наш то юг...поэтому и хочется проверенные адреса.ведь смотрю все эти сайты народе букинга там совсе почти задаром,в чем подвох то

автор
мама
Екатеринбург

Танчик,
Готова на все,ради солнышко.да и третий год декрета даёт о себе знать.хочется летнего разнообразия( здесь я тоже все время с ними одна без помощников, муж все время на работе,думаю и там не сложнее будет)

мама
Екатеринбург

Уложитесь в свой бюджет спокойно. Даже питаясь в кафе. Посмотрите сами отели в Крыму, например. Бассейн нафик не нужен, не бывает там летом плохой погоды

Екатеринбург

Колубара,
Только билеты выйдут не меньше 40-50т.р.

Екатеринбург

lapa260588 ,
Так и есть к сожалению

мама
Екатеринбург

ProAlena: Только билеты выйдут не меньше 40-50т.р

Ну. А у автора 100-150

Екатеринбург

lapa260588 автор темы: Бюджет вместе с дорогой 100-150

есть же куча сайтов с подбором тура , вот например один из них - https://travelata.ru
выбирайте по своим параметрам.

Екатеринбург

Колубара,
Вот сейчас смотрела жильё на начало июня на двоих взрослых с завтраками, конечно многое от места зависит, но за сутки самое бюджетное 2500-3000р на Букинге( Евпатория, Судак) Ялта вся выше 4000. Хотя если без особых Развлечений то наверное улодится

мама
Екатеринбург

Автор. даже отдых в местных и околоместных санаториях вам в сотку обойдется, с тремя детьми. Обухово, например, мать и дитя в количестве одного-70 тыщ на две недели. А у вас детей больше.
Лучше уж юг, море, черешня по сто рублей.

мама
Екатеринбург

ProAlena: конечно многое от места зависит, но за сутки самое бюджетное 2500-3000р на Букинге( Евпатория, Судак) Ялта вся выше 4000.

так не надо ехать в Ялту с таким бюджетом. Там все дорого. А вот Феодосия, например, дешевле. И самое то для мамы с детьми. Мы номер там на троих снимаем за 2500. Уже третий раз поедем. В береговое под Феодосией

Екатеринбург

Колубара,
Так уж лучше тогда Евпатория, мне Феодосия очень грязной показалась и не самой дешёвой

мама
Екатеринбург

Одной с детьми вобще не рискнула бы. Собиралась в Анапу одна с детьми 10, 7 и 2. Не рискнула. А тут и вовсе один из детей до года. Нее. Если с мамой какая то болячка? Или с одним из младших вплоть до госпитализации? Кто с детьми в таком случае?
А на юге я так понимаю кишечка это одно из популярных приложений к отдыху.
на пляже старший за двухлетним присмотрит пока мама с мелким нянькается?

мама
Екатеринбург

Посмотрите рябинушку в джамете

просто посетитель
Екатеринбург

Гармония в Лазаревском. У них же и готовят. Меню хорошее. Площадка для детей.

Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ: билеты пока не продают , ждём , может демпинговать наконец- то начнут

кто? Россия? )) это вряд ли ))
Цены на авиа капец в этом году (( за границу улететь можно в 2 раза дешевле, чем на наши российские курорты :(

мама
Екатеринбург

Туи вот такой ценник выдаёт за все включено

мама
Екатеринбург

Ценник Пегаса

мама
Екатеринбург

Библио-Глобус:

мама
Екатеринбург

У всех возможны доплата, особенно Пегас, так как Победа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";