Трансфер до Алании, сколько по времени

Аноним 288
автор

Подскажите пожалуйста. Конкретно, район пляжа клеопатра. Смотрю информацию очень разная. Что на автобусе ехать со всеми,что такси заказывать. Одинаково по времени? Еду с детьми, их укачивает. Или вообще не смотреть в ту сторону. (рассмотреть районы поближе)

Екатеринбург

Сегодня из Анталии до Алании ехали трансфером 724, даже меня укачало, дочка 5 лет норм, ехали 2 часа с копейками.

будущая мама
Екатеринбург

Я ездила от полутора до 3 часов, когда как. Дорога без серпантинов.

мама
Екатеринбург

Мы как то индивидуально ездили: 1 час с копейками. Дети тоже тошнотики, спали под драминой

мама
Екатеринбург

Я в следующий раз, какспоеду в Турцию буду индивидуальный транфер заказывать. В прошлом году больше 2х часов ехали из аэропорта в Лару (р-н Анталии). Там езды то 15 мин. Отель выбирала, чтоб недалеко от вэропорта.

мама
Екатеринбург

Аноним 288 ,
смотря сколько и в какие отели заезжать будете. я бы лучше индивидуальным трансфером воспользовалась или место ближе к аэропорту. ну и таблеток с собой

мама
Екатеринбург

в зависимости от того, во сколько отелей еще будете заезжать
у меня меньше, чем за 2,5 ч не получалось ни разу

Аноним 288
автор

Спасибо. Значит буду Лару смотреть, надеюсь не повезёт, как вам

Lav@nda: заказывать. В прошлом году больше 2х часов ехали из аэропорта в Лару (р-н Анталии). Там езды

Аноним 288
автор

Ещё такой вопрос, почему на сайтах местных турецких такси время в пути= трансферу на автобусе. Все равно же быстрее на такси? Или я ошибаюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Ежикастенькая,
Вы опять на месяц?
Извините за любопытство)))
Расскажите, где в этот раз отдыхаете? Какие планы?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 900: жееесть

Че жесть, я 5 часов до кемера ехала один раз с таким успехом можно просто не ездить в Турцию вот и все)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 900: в страшном сне такое не придумаешь

Не, я философски

Аноним 92

Аноним 288 автор темы: Все равно же быстрее на такси?

дорога то одна, загруженность и светофоры одни. до Тюрклера ни разу не ездили больше 2,5 часов, это с заездом в 3-4 отеля. я сплю всегда после самолета, дети музыку слушают. дорога вообще никого не напрягает. в Алании отдыхаем всегда с 3-х лет младшего. один раз только в Белеке были. я уж лучше 2,5 часа проеду, чем две недели потом обливаться. мне кажется в Алании меньше влажность.

мама
Екатеринбург

Умка: я сплю всегда после самолета, дети музыку слушают. дорога вообще никого не напрягает.

ну туда еще ладно, а обратно, если еще самолет в 8 утра, это просто кошмар, в 2 часа ночи выехать из отеля. Я никогда не рассматривала дальше Сиде, но в этом году едем в Аланию, район Оба. На обратный трансфер хочу взять такси, но нас 4 человека +багаж, дороговато наверное выйдет.

Умка: дорога то одна, загруженность и светофоры одни.

мне кажется легковая машина все равно быстрее едет, чем автобус, но я думаю все равно не меньше 2 часов.

мама
Екатеринбург

Вот нам тоже предстоит, с 2 тошнотиками ехать из аэропорта долго. А по ценам на трансфер узнавали?

Аноним 288
автор

Grassau: А по ценам на трансфер узнавали?

Примерно 5000 тыс. Можно дешевле найти за 4500

Екатеринбург

anabel,
Я в этот раз на 3 месяца. Сделала следующим образом, у Победы купила билеты до Тбилиси по 3800, путешествовали по Грузии 3 недели, Тбилиси, Гадаури, Боржоми, Кутаиси, Батуми, позавчера проехала на маршрутке из Батуми (Грузия) в Трабзон (это уже Турция), в пути 20 минут, границу перешли за 15 минут. В Трабзоне одну ночь переночевали и вчера самолётом оттуда в Анталию, цена авиа 2900 с человека. Здесь буду 2 месяца (в Алании), сняла апарт-отель в центре пляжа Клеопатра. Причем вчера в аэропорту Трабзона потеряла рюкзак со всеми деньгами, загранпаспортами, до вылета было 2,5 часа. Обратилась в полицию, искали всем полицейским составом такси, которое увезло мой рюкзак в неизвестном направлении. Вообщем стресс сильный был, без слёз не обошлось, напомню, что путешествую одна с дочкой 5 лет. В итоге в последний момент по зелёному коридору нас до самолёта проводили, таксиста нашли через 1,5 часа, удача была на нашей стороне. Ну а сегодня ночью был дождь, холодно, а днём жара, море ещё холодное, бассейны не наполнены во многих отелях, а те что наполнены очень холодные. Вот фото с сегодняшней прогулки около замка в Алании. А так ждём купальный сезон теперь))

просто посетитель
Екатеринбург

Ежикастенькая,
Ого, вы молодец!
По хорошему завидую
Создавайте уже отдельную тему про свои приключения на отдыхе

Аноним 288 ,
Автор, извините, что у вас в теме

Аноним 288
автор

anabel: Автор, извините, что у вас в теме

Ничего страшного) мне тоже было интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";