Готовимся к Пасхе!

Аэропорт Анталии и лекарство на борт

Аноним 873 автор темы
Екатеринбург
сосудосуживающие средства разрешено проносить или нет? Была в Турции несколько раз, последний 3 года назад. Не помню ничего. В нашем порту понятно, что можно. А там как обстоит дело с лекарствами для детей. Почему спрашиваю, потому что в аэропорту Кипра забирают все, шманают от и до. (не только русских, кстати). А сейчас мне нужно мелким закапать капли перед перелётом, и как быть? Есть ли там аптеки, в зоне после досмотра? И как называются местные средства. Буду очень благодарна за ответы
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Ни разу проблем не было
У меня с собой целая аптечка всегда, в том числе и сосудосуживающие, жаропонижающие, противорвотные и даже гормоны со шприцами.
МашНик
Екатеринбург
мама
Називин брала в прошлом году, все ок.
KateS
Екатеринбург
мама
Jou-Jou:
Ни разу проблем не было
У меня с собой целая аптечка всегда, в том числе и сосудосуживающие, жаропонижающие, противорвотные
+++ так же
в правилах авиакомпании есть запрет на провоз медикаментов? ни разу не встречала
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Аноним 873 автор темы
Екатеринбург
Спасибо, теперь я спокойна
Аноним 179
Екатеринбург
А воду можно брать? Невскрытую бутылку?
Мне нужно перед взлетом выпить таблетку.
Кто_надо
Екатеринбург
Аноним 179:
А воду можно брать? Невскрытую бутылку?
Только в ёмкости до 100 мл.
Лучше купите бутылку 0,5 в "чистой зоне" после досмотра, она там стоит около 80-100р
Аноним 179
Екатеринбург
Кто_надо,

Спасибо. А эти "чистые зоны" есть во всех аэропортах? И в Екб, и в Москве, и в Алании?
Я просто 12 лет не летала.
Кто_надо
Екатеринбург
Аноним 179:
Спасибо. А эти "чистые зоны" есть во всех аэропортах? И в Екб, и в Москве, и в Алании?
Конечно) это зона, где дьютифри, после досмотра) у нас в Кольцово я покупаю воду или в дьютике или в автоматах в зале ожидания.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).