Кто куда - давайте поболтаем?

мама
Пермь

Отели забронированы, билеты куплены ( а у кого-то маршруты составлены). И вроде всё уже - сиди жди, но ведь не ждется, все мысли только об отпуске! Даже на работе - если больше двух соберёмся - сразу на тему отпусков с'езжаем))
В общем, эта тема - просто рассказать - кто куда в отпуск, поболтать, время скоротать ( потому что больше ни о чём говорить не хочется))

мама
Пермь

Начать наверное?)
Забронировала любимый отельчик в Кабардинке, потом переезжаем в Джемете, на песок, потом изо всех сил косимся в сторону Крыма.
Знакомые едут в Геленджик. Ещё одни - в Ригу резорт под Керчь. Что-то нынче никто почти в заграницу не летит. Дорого?..

мама
Екатеринбург

Кавказ!!!! Кисловодск-моя любовь! Ночами снится! Едем в миллионпервый раз, ни моря, ни Европа так меня в себя не влюбили, как Кавказские горы! Там такой вкусный воздух, горы, горные речки!!!! Где там уже 1 июля???

просто посетитель
Екатеринбург

мы 5 раз в один отель в Турцию)))
все делают круглые глаза, а мне пофиг. меня все устраивает. отдых я люблю лежачий после года работы.
никакие экскурсии и пешие прогулки по достопримечательностям даром не нужны.
а дети с двумя аквапарками, футбольным полем и круглосуточным питанием всем довольны.
вырастут, захотят сами мир посмотрят.
в этом году летим с семьей подружки вместе, поэтому обсуждаем только с ней иногда нюансы.
а так в этом году позже купили тур, поэтому ждать недолго до июля уже, скоро и чемоданы собирать)))

Москва

Июль Кемер
Октябрь Каппадокия
Декабрь Бали

Екатеринбург

Мы на майские на 11 ночей в Турцию ( в любимый отель).Жду - не дождусь 5 мая

мама
Пермь

Замечательная Я,
Вам совсем немного ждать осталось, круто!)

мама
Тюмень

Летом - санаторий под Тюменью предел моих мечтаний Деньги есть, но приоритеты другие вышли на первый план, и здоровье подкачало, не осилю галоп по Европам((( В октябре - может быть куда-нибудь. А может быть, нет.

мама
Пермь

Galo4ka2010: Кисловодск-моя любовь!

Вы прямо весь отпуск - в горах?
Походы? Или на машине, куда возможно? Может фотками похвастаетесь? :-)

Екатеринбург

Дочь с мамой в июне в Крым, субсидированные выхватила сами в сентябре на Крит. Тоже жду отпуска, но тааак доооолго ещё((( радует пока только предстоящий сплав на майские праздники..

Сочи

СамаяУмная,
А как отель называется?
Мы в конце мая, как школа закончится, летим с ребятенком в Сочи. Посмотрим наследие Олимпиады, говорят парки развлечений крутые понаоткрывали. Поездим, посмотрим, попьём краснодарских вин)))
Потом в июле его с бабушкой в уральский санаторий отправляем.
На начало декабря очень хочется в ЮВА, там обычно скидки. Тай или Вьетнам, муж смотрит на Филиппины. Посмотрим

мама
Екатеринбург

Хрюкну и уйду ,
мы гулять по парку, съездим в этом году в Чегемское ущелье и на Домбай, но это не вся культурная программа. У меня там крестная, она нам обязательно что-нибудь организует, для нас это каждый раз сюрприз. Фотки, м.б., завтра с компа накидаю

Сочи

Мы в мае едем в Краснодар, посмотрим, наконец, столицу региона, где живём уже 2 года.
В июле предстоит Нашествие. Билеты на фестиваль купили ещё до Нового года.
В октябре летим в Испанию, неделя в Барселоне, неделя - на Канарских островах. Апартаменты забронированы, билеты туда уже куплены, обратные смущают по цене, поэтому пока мониторю.

просто посетитель

Хрюкну и уйду ,
В след воскресенье летим в Сиде на 2 недели, на лето июль бабку и дочь отправлю в Дубровник на месяц, ноябрь каникулы-Барселона билеты смотрю сейчас.

Екатеринбург

Все банально, июль Турция, а вот в декабре Куба и Перу. Уже готовимся

мама
Екатеринбург

Никуда неохота в отпуск. Хочу работать

просто посетитель
Санкт-Петербург

Дончик.: Никуда неохота в отпуск. Хочу работать

Дорогая вы моя! Держите!
:D

мама
Екатеринбург

Лалака,
Я серьезно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Дончик.,
И я.

мама
Екатеринбург

Мы через неделю в Шарм. Очень давно там не были. Соскучилась, сил нет! Ляль и накупается, море теплое, и погреется и в песке куличиков настроит))
А в ноябре США ждут... Точнее, мы ждём

мама
Екатеринбург

Galo4ka2010,
Скажите, а в августе (конце августа) хорошо там по погоде?
В мае в Турцию, а на август хочется в мин. воды если получится.

Екатеринбург

Я никуда. Потратила все деньги. Слетала в Грузию, Крым. Слетаю ещё в Турцию, Тунис. И все. Буду гасить кредитную карту все лето, а может и весь год.
А так хотелось чего то интересного. Типо мальдив или карибского бассейна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";