Кто куда - давайте поболтаем?

будущая мама
Екатеринбург

Август-первый раз в жизни наш Сочи куплено проживание на границе с абхазией.

Март 2020г-уже Забронирована Франция, Альпы. Шамбери
Горнолыжка на неделю по системе ALL (включая еду, напитки, развлечения апрески, инструктора международного класса по сноуборду и недельный скипасс) где там 2020 год уже?

мама
Екатеринбург

Кошошка,
В августе конечно хорошо, собирайтесь, не пожалеете!

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
А во сколько Франция обошлась?

будущая мама
Екатеринбург

Cчастлив@я: во сколько

Пока что не смогу полностью посчитать. Не за все заплатила,авансировала.Плюс виза, плюс до Москвы стыковка ещё будет

мама
Екатеринбург

Ох мы раньше летали: летом- Хорватия, зимой - горнолыжная поездка в Альпы, на май Греция. А сейчас только летом Адриатическое море. Но, я и этому рада и ждууу

Екатеринбург

Pushistiki: ще много времени на Перу? Что хотите посетить? Какие города? Мы там наверное все обкатали, кроме амазонки, это волшебные места)

На Кубе 5 полных дней, в Перу планируем 10 дней, хотим ещё на озеро Титикака, а от туда в Боливию на Солончак. Билеты куплены из России до Кубы, от туда до Лимы, ну и обратно в Россию.
А у вас есть отчёт или отзыв, сейчас как раз составляем маршрут

мама
Екатеринбург

Впервые поедем туром за границу, на Кипр. Обычно все на машине с палатками, а в этот раз решили попробовать другой вид отдыха.

мама
Астрахань

У меня пока с дочкой в Москву на операцию. ((( Приедем пораньше, погуляем, и потом хочу задержаться, но как получится.

Хотелось бы еще летом на Кавказ, но мужа вряд ли второй раз отпустят, так что, скорее всего, ограничимся местным санаторием.

дедушка
Санкт-Петербург

Мониторю билеты в Сочи, но мы к друзьям, они переехали туда
В прошлом году было классное лето - Италия-Корфу-Греция-ЧМ в Казани, потом деревня с родней из Австралии и Англии, потом ещё отхватил билеты в Грузию на октябрь, пролетело незаметно все ))
В этом году даже ребенок говорит - "давайте, дома останемся" )) У нее танцы, друзья ....
Так что только Сочи пока в планах

мама
Екатеринбург

Chайkа: санаторий

Что то вы с таким невесёлым настроением??? Это ж здорово. Отдохнёте, здоровье поправите. Мне оч понравилось в санатории. Прям прилив сил такой.

мама
Екатеринбург

читаю вас - такие путешествия у всех нереальные)))

мама
Москва

Мы с подругой в Мадрид на майские, дни считаем до поездки Составила маршрут, Толедо и другие города поблизости, жду - не дождусь
Летом никуда не поеду, на даче буду. А осенью хотелось бы на море, но пока не выбрала куда

дедушка
Екатеринбург

У нас в этом году:
Январь- был Вьетнам, Март- Тбилиси сгоняли, Май- Крым, Июнь-июль- традиционно Болгария, Ноябрь- Венгрия и Словакия.
След год еще не планировала.

Екатеринбург

Pushistiki: Из кубы до лимы дешевле получается добраться? Просто интересно, почему так?

Дешевле, но не намного, логистика лучше и визы не нужны, ещё хочу погреется

мама
Екатеринбург

Ва-банк: Мы с подругой в Мадрид

прям позавидовала))) Что в Мадрид, и что именно с подругй!
Напишите потом заметочку здесь, если не сложно)))

мама
Екатеринбург

Umary,
На солончак, чтобы увидеть самое красивое, надо 2 дня и 1 ночь. Те утром прилетели из Ла Паса и сразу в тур, вечером след ндня-обратно.
Билеты между странами дорогие, авиа я имею в виду.
Обязательно время на акклиматизацию закладывайте. Куско и Уюни на высоте 3500, Мачу Пикчу пониже)

мама
Екатеринбург

Завидую всем путешественникам! Но пока жду денег, чтоб куда нибудь слетать с двумя моими мальчишками. Муж никуда не рвётся, домосед.

просто посетитель
Екатеринбург

мы этим летом на Байкал.
зимой там были, а летом еще ни разу не была

Екатеринбург

Во второй половине июля стартуем на машине в Европу с базированием в моей любимой Праге.
В планах объехать Пльзнь, Брно, Карловы Вары.

будущая мама
Екатеринбург

Zadilika: Байкал

З-зависть меня все жаба давит

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: меня все жаба давит

ну это все равно обойдется дешевле вашей горнолыжной недели ))
меня вот жаба во Владивосток съездить давит, это да

мама

Я планировала Крым с младенцем в июне на месяц. Работа обломала: студентам сессию перенесли на июль Теперь фигнам, а не Крым.
Хотя... Билеты еще не сдаю и бронь не отменяю. Надеюсь на чудо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";