Турция.Помогите выбрать отель , пожалуйста .Цезарс ,Симена или Рокс Роял(Гранд Хебер )?А Может опять Джустиниано?

Аноним 740
автор

Выбираю из этих трех.
Первые два примерно в одной цене ,Последний подороже на 10-15 тысяч,стоит ли ?Не много вроде ,но с нынешними ценами так и хочется где нибудь да сэкономить.
CESARS RESORT HOTEL SIDE 5(Сиде)
SIMENA HOLIDAY 5 или HOLIDAY VILLAGE HV-1 (Кемер)-если туда то какой лучше выбрать,чем отличаются?
ROX ROYAL HOTEL (EX. GRAND HABER HOTEL) 5 (Кемер)
В Сиде в Алании были не единожды,В Кемере не была,галечные пляжи смущают,честно говоря,но может на самом деле норм?
Ну и еще бегущей строкой мысль ,да езжай по старинке в Джустиниано (Думаю в клаб Алания 4 ,он примерно в той же цене,что и первые 2. За пятерки Джустиниано лишние 25-30 тысяч не хочу отдавать.В четверке тоже нормально,Без резных диванов и ночного коктейля как нибудь обойдусь.
Едем двое взрослых и мальчик 10 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Симена на самом деле 2 линия, a холидей вилладж вообще можно сказать третья. Есть просто Симена, без холидей, вот ООН прикольный, но и дороже.
Мы были в холидей вилладж, меня то что до пляжа идти не напрягало, из минусов - пляж малюсенький, с заселением у многих проблемы.
Поселок симпатичный там и есть куда сходить

мама
Екатеринбург

Были в grand haber, вообще не понравилось, из плюсов только кухня не плохая.

Аноним 911

Знакомые были в Цезаре Сиде, им все понравилось. Сама была в Гранд Абере но давно, тогда понравилось, для молодежи норм было

мама
Екатеринбург

Аноним 740 автор темы: CESARS RESORT HOTEL SIDE 5(Сиде)

два раза там отдыхали, но давно. Мне все нравилось, еще бы поехала, если бы в бюджет уложилась. Но для особо притязательных особ может не понравиться, что территория маленькая и трюфелей с ананасами не подают. Этот отель всегда позиционировался как недорогая 5*, но пляж замечательный, пологий вход, песок.

мама
Екатеринбург

Джустиниано! Если ЦезарСиде в том же бюджете - тогда остаётся критерий вход в море/доп услуги
И доп платы- в Джустианно за сейф, замену пляжн полотенца, вайфай в номере вроде

Аноним 740
автор

Exelka: Джустиниано! Если ЦезарСиде в том же бюджете Цезарь даже подешевле на пару тысяч на наши даты ,
В сети ДЖустиниано была 3 раза(Парк конти и Делюкс) У Делюкса и четверки территория одна ,представление о ней имею .Море мне там нравится,люблю плавать в море,а не на мелководье копошиться.Но вход в воду когда как,иногда вроде ничего ,а иногда прямо камни и больно.
В общем решили мы в итоге поехать в Цезарь на песочек.Я так поняла,что там самое главное корпус правильный выбрать.
Девочки,спасибо всем за ответы

мама
Екатеринбург

Аноним 740 автор темы: Я так поняла,что там самое главное корпус правильный выбрать.

там есть еще корпус Аннекс, он скорее всего по другой цене должен идти. Когда мы ездили, я выбирала номер sea ​​view room, там точно попадете в нужный корпус, но и цена повыше будет.

Аноним 740
автор

MiMiMishka: там есть еще корпус Аннекс, он скорее всего по другой цене должен идти. Когда мы ездили, я выбирала номер sea ​​view room, там точно попадете в нужный корпус, но и цена повыше будет. Да,разобралась спасибо.
Разница на самом деле есть ,но не большая ,тысячи четыре -пять.
Скажите ,пожалуйста,там в море долго мелко ?Взрослым есть возможность поплавать ?на фото смотрю ,вроде люди далеко от берега,а все равно только по пояс в воде стоят .
Мы были в Сиде,даже не очень далеко от Цезаря(судя по карте километра 2-3),но мне кажется там все же немного поглубже было.

мама
Екатеринбург

Аноним 740 ,
Корпус Анекс не берите, в основном лучше)

мама
Екатеринбург

Аноним 740 ,
Мелковато, придется пройтись, там еще и булыганы в море есть, но их видно и там рыбки плавают

Аноним 740
автор

Мое чадо,
Понятно,спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 740 автор темы: Взрослым есть возможность поплавать ?

ну это же море, глубина все равно наступает. Я отдыхала с ребенком, мне глубины более чем достаточно.

Мое чадо: там еще и булыганы в море есть,

я не видела, точнее не отразились в памяти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";