Билеты на Победу

Вот такая
автор

Добрый день, купила билеты на сайте Победы и заполнила латиницей данные,это принципиально вообще или срочно менять?

просто посетитель
Екатеринбург

Ягодка ,
А вроде бы латиницей и требует? Я недавно покупала, но что-то не помню, как надо было

Вот такая
автор

Fidelite,
Можно и так и так. Я уже летала и у меня сработало автозаполнение

просто посетитель
Екатеринбург

Ягодка ,
Мне кажется, что не имеет значения. Можно им позвонить, уточнить))

Вот такая
автор

Fidelite,
Завтра наберу, спасибо
По мне так тоже без разницы

Екатеринбург

Я сегодня тоже покупала,я русскими буквами заполняла,а что надо латынью?Пересмотрела заполнение,что то не увидела,что латынью надо заполнять...

Вот такая
автор

СЕМЕРОЧКА,
Да там и так и так можно . Завтра позвоню товарищам.

Екатеринбург

Ягодка ,
Отпишитесь, пожалуйста,что скажут

мама
Екатеринбург

Ягодка ,
Имейте ввиду, что звонок будет платный.

мама
Екатеринбург

Ягодка автор темы: Завтра наберу, спасибо

Вы в Победу хотите позвонить? В курсе, что звонки платные? Режим ожидания ответа оператора - тоже попадает под тарификацию.

Вот такая
автор

budlya,
Emma,
Знаю что платный звонок, не пугает , лучше сразу исправить ошибку, если это ошибка, но опять же, почему он дал купить билет. А в свидетельстве о рождении ребенка русские буквы АИ, они требуют писать AI

Екатеринбург

Ягодка ,
Найдите официальную группу Победы Вконтакте - отвечают, дешевле обойдется спросить.

Вот такая
автор

Позвонила, если летишь по территории РФ , допускается заполнение как на русском, так и на латыне. Выдохнула

дедушка

Как ни заполняй в ЛК потом на английском все равно

Вот такая
автор

Oslic,
Я обратно билеты брала и заполняла на русском, на русском и пришли

мама
Екатеринбург

Ягодка автор темы: Я обратно билеты брала и заполняла на русском, на русском и пришли

Это билеты на русском, а в системе в любом случае на английском. Поэтому без разницы, их сайт из ЛК автоматом ставит английский.

Екатеринбург

Я вообще покупала билеты в Москву по загран паспорту , странные вопросы какие то

Вот такая
автор

Irmis89,
И? В чем странность? Лучше перебздеть, чем не добздеть

Екатеринбург

Ягодка ,
Спасибо,что отписались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";