В Москву на 3 дня

Аноним 408

Аноним 423 ,
Вернетесь, отпишитесь, пожалуйста. Что-то тоже в столицу захотелось.

мама
Екатеринбург

И еще, жили мы в самом центре, завтрак был шведский стол, в остальное время ели тоже в центре. Не фаст фуд и не столовые. Не очень дешево, это правда.

Аноним 602

Аноним 408,
при чем тут морожка? ее покупают почти ОДНИ иностранцы в первый раз. Кто уже на это не ведется . и я в том числе .это делают за пределами . Поверьте,зная Москву не первый прилет в дорогую бы столовку не пошла. В маке бы поела,там цены .как и у нас .

Аноним 602

Аноним 272, а почему нельзя в номер чайник? мы покупали 5литровку в номер,так и делали чай\кофе по вечерам.

Аноним 408

Аноним 602: при чем тут морожка?

Уже не помню откуда, была инфа, что это ТО САМОЕ МОРОЖЕНОЕ, купить можно только в ГУМе. Поэтому была чуток удивлена, когда оказалось, что этого мороженого на каждом углу полно. И разница в цене, в три раза.

Аноним 602

Аноним 408, ну да.оно вкусное\один раз поела для пробы. а так .конечно рассчитано для туристов из других стран. в очереди всегда много их.

Екатеринбург

Кучеряво живёте,
Да я не спорю. Но не всем удобно заморачиваться с оформлением и возвратом. А я денег за прокат не беру. Кому нужно было, взяли.

Аноним 530

Кучеряво живёте,
Вы ужасные зоопарки не видели) на фоне российских он вполне ничего.

Аноним 423
автор

Мы вернулись 4мая.
Побывали на Красной площади, прошли Никольскую, Арбат, Москва-Сити и смотровую площадку.
Посетили Третьяковку, музей "Дом на набережной" (к сожалению, не попали на экскурсию, надо заранее записываться), ВДНХ.
Сходили на спектакль театра им. Табакова (играли Анна Чиповская и Максим Матвеев).
В общем, всё запланированное успели, всё понравилось, с погодой повезло очень (всё цвело, солнечно, +18).
Жили в центре, на метро потратили 1000 р на двоих за 3 дня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";