Куда поехать, куда податься?

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем! Помогите, пожалуйста, определиться с местом отдыха. Хочется отдохнуть, но не знаю что выбрать. Что не интересует: Турция, страны Черноморского бассейна, долгий перелет, экскурсионная программа. Что надо: обязательно песчаные пляжи, перелет в пределах 4-5 часов ( можно меньше), город вылета Москва (подойдёт и Краснодар), развлечения для 5-летнего ребенка, чтобы было не слишком жарко. Пока надумала только про Черногорию и Хорватию, не знаю, конечно, как там с пляжами, время отдыха: конец августа-начало сентября.

мама
Екатеринбург

Испания, Кипр, Крит

мама
Екатеринбург

В Хорватии в основном крупная галька и плиты. Песчаные пляжи редкость

Екатеринбург

В Черногории галька, никаких песчаных пляжей, если только на Ада Бояна...

Лучше Испания с её многокилометровыми песчаными пляжами

просто посетитель
Екатеринбург

Две Морковки: В Черногории галька, никаких песчаных пляжей

Да как это

Екатеринбург

Limoncello,
Красиво! Это все Черногория? 6 фото рядом с большой скалой что за место такое? Уютное

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик: Красиво! Это все Черногория? 6 фото рядом с большой скалой что за место такое? Уютное

Это все Будва, пляж Могрен

Москва

Лучше Турции нет, пятилетка, какая разница где с ним сидеть? Испания далеко и не дешевле, а вы ее все равно не увидите

Екатеринбург

Limoncello,

Это же мелкая мелкая галька. Кроме кусочка Могрена, всегда под завязку забитого людьми, и Ада Бояна практически нет настоящего мелкого песка.

просто посетитель
Екатеринбург

Две Морковки,
Там песка больше, чем мелкой гальки, на острове да, мелкогалечный пляж (есть и круплая белая галька) тк я не любитель камней под ногами только на песке могу нормально в воду зайти

мама
Тюмень

Маорица: Лучше Турции нет, пятилетка, какая разница где с ним сидеть?

Да почему сидеть то? Не годовалый ведь?
Болгария нам очень понравилась, дочери тогда было 3 года, Кипр прекрасен, весь объездили, ей было 2. Моей 6 в этом году, рассматриваю Италию. Хотя согласна, Турция прекрасна. И ребёнок там счастлив

Анонимушка

Крит

мама
Екатеринбург

МаpиАнна: Да почему сидеть то? Не годовалый ведь?

ну автор же написала "без экскурсий" ;)

Москва

МаpиАнна,
Никого не уЧу не дай бог. Просто я с ребенком в плюс 35 если еду на море, то мы купаемся весь день. Не езжу никуда, тк слишком жарко.
Поэтому лично мне старая добрая турция очень нравится

автор
мама
Екатеринбург

Я тоже склоняюсь к Турции, муж скептически смотрит на этот вариант, не любит мусульманские страны, хотя до рождения ребенка ездили два раза в Турцию, в Кемер, но он остался не в восторге, он за Европу. В Турцию удобно то, что лететь с Краснодара всего два часа до Анталии. Сижу думу думаю, посмотрела уже варианты на сайтах, можно недорого слетать.

мама
Екатеринбург

А бюджет какой?
Пилот на Крите, всем критериям соответствует.

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
Не больше 70-80 тысяч, начало сентября, нам, похоже, светят только горящие туры, будем ловить

мама
Тюмень

МышЪ: ну автор же написала "без экскурсий"

Пешком можно гулять))))
Маорица,
У вас постарше дочка? Были в Диснейленде? С какого возраста стоит ехать? Автор, можно задам тут этот вопрос

мама
Екатеринбург

SoVanaDereve автор темы: он за Европу и
SoVanaDereve автор темы: Не больше 70-80 тысяч,


Нереально это. Если только апартаменты без питания.

Москва

Моей 10, в диснейленде были в 6, в восторге. После в париже, ей тоже понра.

Я в турции с дочерью была раз 9-10, мнн нравится именно пляжный отдых
На крите и кипре и в греции не была

Москва

В москве осенью парк будет открыт, не такой крутой как дисней, но я жду. В нагатинской пойме, купол уже сделали, погуглите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";