Подскажите, пожалуйста, по оплате раннего бронирования

мама
Екатеринбург

Оплатили 50% тура в Турцию в конце марта на конец июня. Я думала что оплатить оставшуюся часть надо за месяц до отъезда. И помню разговор с менеджером об этом. А сегодня мне звонит эта менеджер и говорит что надо всё оплатить до 25 апреля. В договоре ничего не прописано. Что можно сделать? Как разговаривать с ними?

Екатеринбург

Нам обычно недели за 2 надо оплатить,или за месяц.
У всех по-разному видимо.

Екатеринбург

Кот и Кошка автор темы: В договоре ничего не прописано.

Совсем-совсем ничего? Сомневаюсь. Условия оплаты - обязательный пункт.

Екатеринбург

Бланк заказа есть? Посмотрите там.

просто посетитель
Екатеринбург

Гарантийное письмо она не может написать? У нас была однажды ситуация, оператор санмар,на месяц писала агент гарантийное письмо.

мама
Екатеринбург

Я когда звонила турагенту в последнюю пятницу марта, она говорила, что некот. операторы до 4 апр.просят всю сумму внести. Странно, что ваш турагент Вас не предупредил. Но в договоре действительно обычно крайние сроки прописывают.

мама
Екатеринбург

Бронировали в конце февраля Турцию на июнь, оплату полную надо было внемти до 1 апреля. В этом году у многих поменялись условия раннего бронирования. Тоже были удивлены

мама
Екатеринбург

Поняла, спасибо, видимо у нашего тоже поменялись условия.

мама
Екатеринбург

ОТА: В этом году у многих поменялись условия раннего бронирования

+++

всё что покупается сейчас надо оплатить до конца апреля, в мае новые условия будут. до конца мая, видимо

мама
Екатеринбург

А на сайте туроператора по номеру брони нельзя посмотреть условия оплаты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";