Запереживала(( вдруг, я невыездная? Где посмотреть?

Аноним 821
автор

Есть долги, налог на имущество не оплачен. Вдруг тормознут на границе в аэропорту? Где посмотреть, чтоб точно узнать ? Или позвонить ? Про оплатить , знаю ...

ДаЛадна

Аноним 821 автор темы: Где посмотреть

На сайте приставов.

мама
Екатеринбург

Аноним 821 ,
Сайт ФССП

Аноним 401

ДаЛадна,
An_Born,
На этом сайте ТОЛЬКО информация о задолженности, информацию о запрете выезда можно узнать только у пристава.
Автор,сумма долга какая?

мама
Екатеринбург

Аноним...,
Если на этом сайте нет задолженности, то и ограничения быть не может, понимаете ?) Да и запрет без судебного решения не может быть.

Аноним 821
автор

У меня общая задолженность 40000, судебный приказ от января этого года на сумму 16000, оплачен и документы( чеки) предъявлены 4 апреля. Посмотрела на сайте висит эта инфа, что долг имеется , куда идти?

Екатеринбург

Аноним 821 ,
К приставу

Anonymous

Аноним 821 ,
Не выпускают, если задолженность свыше 10 тысяч. Можете к приставу сходить, сделать справку, что долгов нет. Может, поможет )
У меня подругу однажды не выпустили в тай

Аноним 627

А вы в отпуск собрались?
Мне вот не понять, долгов наделают, по кредитам не платят, потом плачутся: ой, где посмотреть. Дак заплатите и летите себе хоть куда.

мама
Екатеринбург

Аноним 821 ,
К приставам , брать справку ,что по этому долгу всё оплачено, а в аэропорту если возникнут вопросы её предоставить. Инфа на сайте с долгом может висеть долго , там мужу говорили .

Аноним 518

О невыезде инфу также запрашиваете на сайте приставов, это платная услуга, приходит смс или письмо

Аноним 821
автор

Девочки, сходила к приставу!! На сайте есть задолженность 16000. Предистория: задолженность была оплачена в начале апреля,с квитанциями ходила к мировым судьм на московскую , что то там отмечали и ксерокопии брали. Сегодня у пристава показала опять квитанции, пометку сделала ))) при разговоре, невыезд может быть при условии задолженности по алиментам свыше 10000, а по остальным статьям свыше 30000. Так что я выездная ))) осень переживала, так как впереди ещё и длинные нерабочие выходные . Всем добра и отличных праздников

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";