Кто куда этим летом?

Аноним 166
автор

ice*Darling: А вы куда?

надеюсь не в декрет
3 подруги зовут в гости: в Италию, Германию и Великобританию
2 подруги зовут на машине на Алтай и в Грузию
я не определилась
то ли мужа искать то ли с детьми на пляже лежать, то ли экстриму хапнуть и в одиночку за рулем 7 тыщ км прогнать
вот завела тему, для идентификации личных желаний

мама
Екатеринбург

Аноним 166 ,
У вас очень интересный и разнообразный выбор) в любом случае, не прогадаете, хорошо отдохнете)

Аноним 237

BloND_InKa: август Марокко в планах и очень большом желании. Клона пересмотрела)))

оооо... класс. ждем отчетик)

Medyzka: По теме
Мы в Крым, в Евпаторию
Сколько лет говорила себе, что в Евпаторию никогда,да что там делать

а мне понравилось. с маленькими детьми полно всего. да и не с маленькими.
море мелкое и чистое.
динопарк, дельфинарий, два аквапарка, озеро с лебедями (кормить с рук можно). зоопарк, аттракционы. вечером на набережной файер шоу -круть и поющий фонтан. вот прям не заскучать. мы машину еще брали в аренду. на южный берег и по дворцам гоняли. мне очень понравилось. на парашюте еще летала)))

мама

в июле Пхукет, в августе - Бангкок, Сингапур, Дубай (совсем проездом)))

мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте,где можно отдохнуть с мужем и тремя детьми на море. Как начинаются поиски места отдыха, так это туши свет, так как выясняется, что такое количество человек невозможно разместить в большинстве отелей-домиков-пансионатов и т.п. А если находится подходящее количество спальных мест, то цену загибают такую, что шуба заворачивается

Аноним 758

Gloxiniya,
Почем билеты брали и кем летите в Тай если не секрет? Смотрю сентябрь на месяц, пока ценник не нравится

Аноним 519

мама

Аноним 758: Почем билеты брали и кем летите в Тай если не секрет?

я через Москву лечу. хотела Сингапурцами, но там как то не гуманно цена подскочила. взяла Эмирейтс.

nura1984: Девочки, посоветуйте,где можно отдохнуть с мужем и тремя детьми на море.

вам с такими вводными никто не подскажет)). на вашу компанию нужно смежные номера брать. или соседние.

Екатеринбург

nura1984: А если находится подходящее количество спальных мест, то цену загибают такую, что шуба заворачивается

Апартаменты берите. И любое направление ваше. Были бы деньги.

В июне летим в Тай на целый месяц . Планируется пожить на Пхукете, на Самуи и Краби)))))

Аноним 592

Какие молодцы. Испания, Италия, Марокко, Франция.... девочки, завидую белой завистью. Приятного всем отдыха, богатых впечатлений.
Мы в Абхазию, в Новый Афон. 2+1
Общий бюджет в 100 - 105000, уложимся легко.
Отдых спокойный, дом-море-дом-прогулки по окрестностям. Готовлю сама, снимаем квартиру.
В прошлом году Пицунда, состав 2+2 , поездом, уложились в 90000.
Добавлю, в свое время ежегодная Турция, Белек, 5. Классно, шикарно. Сейчас потяну либо Турция 3, либо Нынешний выбор . Выбрала Абхазию.

Екатеринбург

Аноним 592: 1050000, уложимся легко.

ну на эту сумму грешно не уложиться, тем более в Абхазии

Аноним 592

новопузик: у на эту сумму грешно не уложиться, тем более в Абхазии

Дак это с перелетом
Просто многие пишут, что наше море дорого обходится. Мне кажется мы бюджетно так или нет?

Аноним 134

Аноним 592,
Вы там нолик видимо лишний поставили а в остальном замечательный бюджет

Аноним 198

Аноним 592,

На сколько дней вы ездите?

мама
Москва

Хотели в Хорватию на машине, апартаменты давно на брони висят. Но сменила работу и отпуск под вопросом. Возможно, придется отдыхать в Подмосковье на выходных

Екатеринбург

К родне только. Татария, Беларусь. Это если я лично. У мужа планы пошире, но все по работе.

Аноним 592

Аноним 198,
На 16 дней едем нынче.
В прошлом на 20 дней ездили.

Екатеринбург

Аноним 592,
Так я понимаю ))) Нолик один только уберите, не пугайте народ )))

Аноним 61

Аноним 592: Мы в Абхазию

тоже в Абхазию, рассчитываю на 100т. 2 недели, но вот готовить сама совсем не хочу...едем на машине 2+2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";