Кто куда этим летом?

просто посетитель
Екатеринбург

Новичок: вам нужны координаты???
могу скинуть в личку))
в этом году летим в другие аппартаменты)))

с отпуском в этом году мы уже определились. Апартаменты мне не подходят- там готовить надо на завтрак, обед и ужин, а для меня в отпуске это не вариант

мама
Екатеринбург

Я имею ввиду, что когда человек пишет, что летит отдыхать в Сочи, то ему говорят, да дорого, летите в Турцию
За эти же деньги вам будет лучше и круче
Начинает искать варианты в Турции, ему говорят, да на ваш бюджет 100 тыщ на троих ничего не найти
Вот я про что
Какие кальмары и свежая рыба тогда?
Хоть где за условные 100 тыщ?
Ой, простите, не удержалась опять, чтоб ответить

Мы как-то поехали в Сочи первый и последний раз, давненько это было, решили "сэкономить". В итоге потратили ровно столько же, сколько через 3 месяца потратили на Турцию в шикарный отель. Потому что жили в пансионате, питание было очень скромное, мужики пару раз сходили и больше не пошли в столовку, ели в кафе, а нам с детьми пришлось, чтобы уж не совсем зря деньги выкинуть за питание. Но вечером все вместе ели в ресторанах. Фрукты были дороже, чем у нас, там совести нет у людей, нагло навариваются на приезжих.
Погода была отвратная, в море зашли 2 раза. И это в ИЮЛЕ !!!
Поэтому через 3 месяца поехали "переотдыхать" в Турцию.
Если жить в хижине, самим готовить и на всем экономить, то наверное, получится дешевле. Но не все могут и хотят отдыхать без комфорта.

Аноним 684

Мы в этом году в Италию о. Искья. Визы есть, поэтому Европа.
Ребенок 12л отказался(((поедет в лагерь. Его желание

мама
Москва

Beatrix Kiddo: Hipotels Playa de Palma Palace.

Я ее смотрела. Пишут, что как-то до моря далеко идти, через весь отель обходить. Это так?
Oga-Oga,
Спасибо!

Oga-Oga: Рок Илльетас смотрите, самы первый

Ага, он и открылся. Пишут, пляжа для детей нет :(

мама
Екатеринбург

гость17: Апартаменты мне не подходят- там готовить надо на завтрак, обед и ужин, а для меня в отпуске это не вариант

ну вот я и грю у всех понятие отдыха разное))))

эхххх поскорей бы в отпуск

мама
Москва

Аноним 588,
Спасибо. Нам все же, в основном, только море нужно будет. Не уверена, что ребенок согласится на осмотр соборов:) Можете, пожалуйста, отель порекомендовать?

Аноним 588

Весенняя лиса: Иногда пансион дешевле.


не спорю, поэтому и беру когда как

Аноним 588: (с завтраком, иногда с завтраком-ужином)

в зависимости от того, что дешевле.

Весенняя лиса: Мы же отдыхаем и одну тарелку на двоих не делим. +напитки.

а мы иногда делим В Испании большие порции, как-то пиццу заказали каждый себе маленькую, а принесли... ну у нас это продают как большую семейную пиццу. В итоге одну съели на двоих и объелись, вторую попросили с собой упаковать. и пользуемся menu el dia - выгодно получается пообедать вне отеля.

Весенняя лиса: Зы сейчас италия получилась только визы+перелет+проживание на 14 дней 160 на троих.

отличная цена

Аноним 588

Лилит_Es: Можете, пожалуйста, отель порекомендовать?

посмотрите Ипонемы в Аренале, их там 2. И до Пальмы если что ехать близко, по пути еще аквариум будет большой, там тоже можно зависнуть

мама
Екатеринбург

Весенняя лиса: сейчас италия получилась только визы+перелет+проживание на 14 дней 160 на троих.

Так это ж дёшево очень.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Если выйти из отеля и чуть спуститься вниз, открывается прекрасная бухта с общественным пляжем. Прям супер пляжик с пиниями на песке практически, идти от отеля вниз минут 5-7

просто посетитель
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: потратили на Турцию в шикарный отель.

не скажете название отеля? Ну очень интересно. Смотрела Турцию отличные отели 5* на 11 ночей на семью с одним ребенком от 350 т.р. Неужели в Сочи за это же количество дней оставляют больше? Тогда вопрос: ЗАЧЕМ? Могу объяснить только тем, что невыездные вынуждены туда ехать.

мама
Екатеринбург

Черногория в сентябре

мама
Пермь

гость17,
Вы просто поздно спохватились смотреть, все этапы раннего бронирования прошли и цены соответственно выросли, я взяла городскую 4* в Алании на 10 дней на 2 взр+2 ребенка за 140, сейчас этот же тур 194 (с 24 сентября)

Аноним 541

Испания (Андалусия) в сентябре

просто посетитель
Екатеринбург

ЮлианнаК: Вы просто поздно спохватились смотреть

про раннее бронирование в курсе, смотрю обычно с февраля. цена на август

гость17: не скажете название отеля? Ну очень интересно

Я очень много раз была в Турции, не помню, какой отель был в тот раз, вроде RIVA DONNA, сейчас у него другое название, в Белеке, и было это лет 10 назад.
Сейчас, может, он уже не так котируется, как раньше.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 851: А я забронила апарты. Мне жаль тратить деньги на ужасную отельную еду и нужна стиральная машина. Готовить буду скорее только завтраки и ребенку маленькому (1,5 года).

Стиркой и готовкой заниматься на отдыхе не хочу. Ходить в обеденный солнцепек по кафе- мало приятного. И в некоторых странах (Кипр, ОАЭ) выгоднее брать полный пансион или Все включено, чем трехразовое питание в кафе+соки/воды/коктейли/мороженое. Судя по многим отзывам, экономия происходит как раз на питании (многим достаточно сидеть на одних фруктах и воде) и проживании на 2-3 береговой линии.

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу на Север
Но там тур три недели... не отпускают на три
Хочу в СССР с гарантированым 28 дневным отпуском по графику

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 851: Места надо знать просто - где не дорого и вкусно.

С двухлетним ребенком ездила - ни разу не понадобилась стир.машинка, побольше одежды на сменку- и нет проблем. чтобы не дорого поесть - надо уезжать куда-то подальше от отельной зоны, с ребенком да в жару- сомнительное удовольствие. В тавернах по вечерам, конечно, вкусно, но есть хочется и утром, и в обед. Рядом с отелями на Кипре дешево не поешь. Чтобы с удовольствием и комфортно покататься на машине, нужно ехать в Европу весной или осенью, а не летом в дикую жару. А вообще, о чем спор? У каждого свои представления о комфортном отдыхе, у всех разные возможности.

Астра

Юрмала,как пойдёт.
Эйлат ,5-7 дней max.,больше я не выдержу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";