И снова про Турцию. Но я-то впервые! Поездка удалась! Отель "Monachus Hotel&Spa" 4* Сиде.

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие мои форумчане, помогите. Голова кругом.
Интересует Турция. Впервые.
Собираемся с подругой, у неё дочка 7 лет. Отпуск в августе. Вылет возможен с 10 августа. На 10 +/- дней.
Наши хотелки.

  • от 3, но чтобы там было достойно (знаю, что и 3 бывают вполне на уровне, равно, как и наоборот, 4-ка не дотягивает и до 3*)
  • интересует семейный отель
  • всё включено или ультра
  • недалеко от аэропорта
  • обязательная достойная анимация для детей
  • пляж лучше галечный
  • комфортнее, где больше русских
    Нам по 40+, поэтому важно, чтобы всё было продумано от смены белья до питания.
    Бюджет ближе к минимальному.
    Опытные туристы! Посоветуйте, пожалуйста)))
мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
С минимальным бюджетом чудес не бывает ((( в 3* обычно нет анимации. У вас будет море, солнце, огурцы с курицей. Мне в период безденежья интересует только море остальное можно перетерпеть. Если гальку надо смотрите Кемер, там просто гулять можно по городку

мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Ультра все включено - это обычно водка-виски весь день, вам оно зачем??

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч. автор темы: - от 3, но чтобы там было достойно (знаю, что и 3 бывают вполне на уровне, равно, как и наоборот, 4-ка не дотягивает и до 3*)

  • интересует семейный отель
  • всё включено или ультра
  • недалеко от аэропорта
  • обязательная достойная анимация для детей
  • пляж лучше галечный
  • комфортнее, где больше русских

Все сразу и с минимальным бюджетом точно не получится. Анимацию для ребенка в 3* сразу можно исключить.
Ультра с минимальным бюджетом тоже мимо.
Подумайте, от чего вы готовы точно отказаться, и тогда можно будет что-то обсуждать. И конечно, надо бы обрисовать, что для вас минимальный бюджет. На какую сумму рассчитываете.

Екатеринбург

Так как непосредственной близости к пляжу не указано, то советую посмотреть
Dream of Side
Под остальные требования, кроме гальки, подходит)
Сама не была, но глаз положила в плане минимальной цены)

мама
Екатеринбург

я лечу в трешку, но мне не нужна анимация, я рассматриваю просто отель с хорошим питанием (оно там реально хорошее) и до моря ездить буду на маршрутке (5 мин , остановка около отеля) и чтоб город рядом, всякие бельдиби и прочие не люблю.
Мне в лом переплачивать за первую линию, я любитель движухи и походить. Весь год на машине попу катаем, хоть в отпуске разнообразие. В этом году рассматривала Олюдениз, Анталийское побережье надоело.
Династию в Сиде сестра хвалила, это трешка...но по отзывам питание не супер-пупер.

Екатеринбург

Плюшка Олюшка: Dream of Side

Это же не 3-ка

Екатеринбург

Наттуссик: Это же не 3-ка

А что это?

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома: в период безденежья

Ну не совсме безденежье-то)))

МамаДома: водка-виски весь день, вам оно зачем??

Согласна. А ультра-это только спиртное?

Taya07: это сколько?

На троих в районе 100-120К

Lady In White: бельдиби

А там много отелей неплохих рекламируют. Поставила крыжик, что не стОит.

просто посетитель

Рина Ч. ,
Посмотрите dream of side, трешка, далеко от моря но есть мини автобус который возит, анимация есть- аниматор Сем))). На миним бюджет самое оно)

автор
мама
Екатеринбург

Наттуссик: Dream of Side

мельком глянула, вроде трёшка.

Плюшка Олюшка: непосредственной близости к пляжу не указано

Ну, мне всё равно, а подруга из-за ребёнка хотела бы поближе.

Екатеринбург

Рина Ч. автор темы: Ну, мне всё равно, а подруга из-за ребёнка хотела бы поближе.

За такую стоимость все отели будут не ближе 1000 м от моря.
Так что смотрите)

мама
Екатеринбург

Рина Ч. автор темы: На троих в районе 100-120К

grand sunlife посмотрите, это 4ка, но, вроде, не дорогая она, не знаю впишитесь или нет.

Рина Ч. автор темы: А там много отелей неплохих рекламируют. Поставила крыжик, что не стОит.

там гора...половина отдыха солнца не было, до кемера 15 км, доехали и офигели , что там солнце и люди раздетые, а мы в июне вечером кофты одевали))) ну и выйти некуда ВООБЩЕ.
Мы в Pink Palace летим, не совсем по Вашим параметрам, но почитайте, не дорого и рейтинг высокий отеля.

автор
мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа,
Спасибо, обязательно почитаю/посмотрю.

автор
мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка: За такую стоимость все отели будут не ближе 1000 м от моря

Ой, что совсем так всё плохо? А мне везде доказывают, что Турция дешевле Сочи...

Lady In White: Pink Palace

Lady In White: grand sunlife

Посмотрю, спасибо.

Плюшка Олюшка: За такую стоимость

Ну а хотя бы по остальным запросам?

мама
Екатеринбург

Рина Ч. автор темы: Ой, что совсем так всё плохо? А мне везде доказывают, что Турция дешевле Сочи.

так реально дешевле, просто вы очень многого хотите от трешки, в Сочи ничего из того что вы хотите и близко не будет))).

автор
мама
Екатеринбург

Lady In White: очень многого хотите от трешки

Ну я не настаиваю на трёшке. Пусть будет и 4, а лучше 5 (с)
ну ОК. А если бюджет чуть увеличить, скажем, до 140К. Что-то уже можно выбрать?

Екатеринбург

Рина Ч. автор темы: Ой, что совсем так всё плохо?

А что расстояние 1 км это так плохо?)
Тем более, что трансфер до пляжа есть, да и 20 минут можно и прогуляться. В 7 лет то норм)

Рина Ч. автор темы: Ну а хотя бы по остальным запросам

Если не смотреть на цену, то масса же вариантов) но уже на несколько десятков тысяч дороже.
На dream of side пока 110 тысяч на ваш состав на 10 ночей как раз. И детского аниматора очень хвалят, вам как раз это важно. И кормят по отзывам отлично

Екатеринбург

Рина Ч. автор темы: Турция дешевле Сочи

да есть такое, но для этого надо было путевку пару месяцев назад покупать.
В трешках детской анимации нет, взрослая есть, но не всегда, и обычно в формате 1-2 раза в неделю.
Ну и хорошая трешка по цене может быть выше 4-ки.
100-120 мало на ваши параметры.

мама
Екатеринбург

Lady In White: там гора...

ну в августе это пожалуй +
Солнце часов в 17-18 будет за горой прятаться, все полегче будет. Но гулять там конечно негде, одна длинная улица с отелями и магазинчиками.

автор
мама
Екатеринбург

Lady In White: в Сочи ничего из того что вы хотите и близко не будет))).

ну согласна, да. В Сочи единственное преимущество-я там ДОМА. В России...

автор
мама
Екатеринбург

Кот и Кошка: для этого надо было путевку пару месяцев назад покупать.

Ну вот так получилось. Только пару дней назад выяснилось, что наши с подругой желания совпадают. А у меня по случаю и загранпаспорт заказан. Раньше не было.

мама
Екатеринбург

Рина Ч. автор темы: Ну я не настаиваю на трёшке. Пусть будет и 4, а лучше 5 (с)

garden resort bergamot
отличная анимация, питание, до моря трансфер каждые 15 минут, не напрягает, в центре Кемера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";