И снова про Турцию. Но я-то впервые! Поездка удалась! Отель "Monachus Hotel&Spa" 4* Сиде.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Ну это к тому что 'турки таааакие приставучие и хорошо говорят по русски')))) это я не про Вас!!!!!

мама
Екатеринбург

Вынесите пож та название отеля в 1 пост иначе постоянно у всех вопросы возникают Я вот хочу спросить но кже неудобно т к точно у вс несколько раз уже кто то спрашивал

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно ,
Странный вопрос. У нас что Турция, что Крым, что Краснодарский край одинаковая сумма всегда примерно на отдых. Больше 130т никогда не тратили. И 130т это Турция в этом году наш юг дешевле выходил и с перелетом, а не поездом

мама
Екатеринбург

Зачем заставить себя посмотреть страну?
Ну самые интересные и запоминающиеся отпуска у нас были , когда мы по городу, стране перемещались . Эмоции, воспоминания. Поэтому и вам советую, а так конечно ваше дело .

автор
мама
Екатеринбург

Foxxy love: Эмоции, воспоминания

И так полно от первого посещения страны.

мама
Екатеринбург

ломовая: У нас что Турция, что Крым, что Краснодарский край одинаковая сумма всегда примерно на отдых

а количество дней одинаково?

автор
мама
Екатеринбург

gringo: количество дней одинаково?

по моим подсчётам и поездкам Турция дороже, если сравнивать количество дней. Но комфорт, конечно. выше в Турции. И если взять набор услуг Турции и сравнить с таким же набором услуг в Сочи, то будет раза в 2 дороже в России.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Вы карту какого банка брали с собой? У меня сбер, вот думаю пойдет или нет?

автор
мама
Екатеринбург

Чема: У меня сбер

Виза.

Екатеринбург

Рина Ч.: Да, почти. Без дороги.

да как можно сравнивать без дороги? у нас 20 ушло на дорогу и 20 на все остальное на нашем юге...10 дней у моря летом

автор
мама
Екатеринбург

solga66: как можно сравнивать без дороги?

Так. Я только по своим расходам сужу. Дорогу нам оплачивают. Пакетным туром я не знаю, сколько стоит дорога.

просто посетитель
Екатеринбург

gringo ,
Конечно, всегда 14 дней. Но сервис, конечно, разниться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";