И снова про Турцию. Но я-то впервые! Поездка удалась! Отель "Monachus Hotel&Spa" 4* Сиде.

просто посетитель
Екатеринбург

Lady In White: 7летка уже как взрослый стоит.

нет. дешевле.
а посчитать элементарно - смотрим тур на двоих взрослых, а потом 2+1.
посмотрите Тетриенгель. там куча небольших отелей и природа супер

мама
Екатеринбург

Рина Ч. автор темы: А зачем вам это?

подсказываю вам, потому что ребенок стоит дешевле, чем взрослый, и платить 1/3 нечестно.

мама
Екатеринбург

Lady In White: ловина отдыха солнца не был

Так в августе это только в плюс, но гулять там действительно негде. Плюс не знаю как сейчас, но лет 7 назад море было регулярно грязное - пятна мазута по воде. (как только ветер определенного направления - дня 4 из 13 не купались). Я бы смотрела отели в самой Алании, Анталии и городской в Кемере, Сиде - в таком порядке, так как Алания самая дешевая, только ехать от аэропорта долго. Но ребенок уже достаточно большой - не думаю, чтоб это проблема была.

Екатеринбург

Я бы автор на вашем месте не детский стол и анимацию смотрела, а размер номера тогда уж. Раз вам жить всем втроём взрослым, то смотрите уж Фэмили или большой стандарт.

автор
мама
Екатеринбург

sonir: Цезарь будет круче Сочи парк

Я верю. Обязательно почитаю. И ценник отличается.
Для сомневающихся в возможностях выложу несколько вариантов. Может кто был в этих отелях...

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя: платить 1/3 нечестно.

Позвольте мне с моей подругой самим решать, кто и сколько платит. Уровень наших с ней доходов существенно отличается. Плюс в большинстве своём это её запросы и хотелки ради дочки. Я бы, поверьте, удовлетворилась и меньшими запросами)))

sonir: размер номера

Да, учту. Буду и на этом акцентировать внимание. Спасибо.

Z-z-z: Вы реально заморочились.

Это есть. Мне приятно выбирать и волнительно.
Впрочем, я всегда так подхожу к планированию отдыха. Это мой пунктик.

sonir: Какая столовая в Турции.

Дак и я о том же.

Екатеринбург

Рина Ч. ,
Это все нормальные бюджетные пятерки. Про все эти отели слышала как хорошие, так и плохие отзывы. Вот в одной теме локеанику хвалили по питанию, а по мне так выбрать нечего, допустим) про сенситив тоже питание и сервис не хвалят. Вы же ищите не деревню? А богазкент и чамьюва это деревни. И чолаклы это деревня? В сенситив и локеанику стандарты маленькие, а Фэмили рум через перегородку. Есть ещё любители в отелях стеклянных санузлов) вам оно надо)? Вот в сенситив вроде было такое)

автор
мама
Екатеринбург

sonir,
Спасибо за разъяснение. А вы из этих ничего бы не рекомендовали?

автор
мама
Екатеринбург

sonir: Вы же ищите не деревню?

Не глухую деревню. Ну хотя бы просто прогуляться, чтобы рыночек/магазинчики, ну я не знаю...

Москва

Я была в l oceanica
Территория крошечная.
Я это не люблю

Можно сказать, территории и нету
Остальное хорошо

мама
Екатеринбург

Рина Ч. автор темы: детский стол исключить из хотелок. то в любом случае питание должно быть с хорошими отзывами и разнообразным

Детский стол можете смело исключать из хотелок. В понимании турков это не диетическая еда, а совсем наоборот гамбургеры, соевые сосиски и картошка фри. Что, что любят дети
А обычную здоровую еду найдете среди обычной еды

автор
мама
Екатеринбург

Ибис: В понимании турков это не диетическая еда, а совсем наоборот

Да, я уже поняла...Почитала..Тоже хотела спросить, когда это картошка фри стала детской едой....

Екатеринбург

Рина Ч. ,
Рина Ч. ,
Немного не в ваш бюджет. Чуть подороже. Но мы в этом году улетели в доминикану. Турция на наш состав выходила дороже, гораздо. Конечно лететь утомительно, но океан он прекрасен, экзотические фрукты в изобилии, фреши, детей доминиканцы обожают.
Просто пост про то, что в Турции и хуже и дороже

мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Мне в Турции понравился отель Джустиниано Клаб Алания 4
Если по бюджету вписываетесь, то может в него?
Можно в Парк Конти 5
ходить

автор
мама
Екатеринбург

Маорица: Можно сказать, территории и нету

Записала...

Москва

Если в других отелях есть территория, но отзывы подобные про питание и прочее, я бы Локеанику не стала брать

Екатеринбург

Только вчера вернулась из https://tophotels.ru/hotel/al5491/reviews..... хорошая такая пятерка . Ездила с подругой и двое детей 6 лет. Горки есть, анимация есть, пирс построили при нас, Питание шикарное ( плюс три кг ) близко от аэропорта, хамам, можно вечерком прогуляться по лавочкам ..море чистейшее, но заходить лучше с пирса или в специальной Обуви . Видно , что персонал старается ))) русские и украинцы, немцев почти нет, стильный ремонт в номерах.

мама
Екатеринбург

Рина Ч. автор темы: А вы из этих ничего бы не рекомендовали? я бы ничего, еще всю сеть Ларисса вычеркивайте

автор
мама
Екатеринбург

Ресничка )),
Пошла смотреть, спасибо)))

мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Лучше крепкую 4,чем посредственную 5.

Екатеринбург

Девушка сейчас с ю мамы в https://tophotels.ru/hotel/al29090/reviews... в восторге!!! Там хозяин сначала сдавал в аренду отель, он сдулся( сейчас взял в свои руки брозды правления, шикарно просто . Мне прислала фото, клубника и арбузы через день, мидии и морепродукты шикарные . По деньгам на двоих с ребёнком было на 9 ночей 68, рейтинг сейчас поднимается и цены тоже(
Автор, а вы не можете с собой взять кого нибудь из детей / племянников?? Чтоб отдых, так сказать , уравновесить и цели и задачи примерно одни были))

Екатеринбург

Medyzka: Джустиниано Клаб Алания 4
Если по бюджету вписываетесь, то может в него?
Можно в Парк Конти 5
ходить

Не близко идти .у джустиниано Клаб Алания и джустиниано делюкс общая территория , джустиниано парк Конти на приличном расстоянии находится.
Но четверка Клаб Алания -да,не плохой отель и в бюджете автора.Пятерки джусти нынче уж очень дорогие

Екатеринбург

Рина Ч. ,
У этого отеля и отеля рядом ( досиния) один хозяин. Досиния дорогая, полупустой стоит((( у нас все занято , потому что более менее бюджетно. 130 на четверых на 9 ночей, но начало сезона с 9 мая )

мама
Екатеринбург

луша клуша: Не близко идти

Для променада потянет
Гулять так гулять
В минутах не скажу, мы по побережью шли, гуляли
Отель 4* свое отрабатывает полностью
На рынок мы ходили, далековато, но тоже ничего для растрясания жиров
Зато заход в море классный, никаких плит и камней и пирсов, пляж немаленький
Водную черепаху видели в море на небольшом растоянии от нас

автор
мама
Екатеринбург

Olla: всю сеть Ларисса вычеркивайте

Хорошо. А почему?

Ресничка )): вчера вернулась из

Это Бельдиби...Не скучно там?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";