Экскурсии в Паттайе

мама
Екатеринбург

Нина79 автор темы: А каких блогеров смотрите, посоветуйте)) мы на пратамнаке будем)

Из блогеров вне конкуренции "Вечное лето"и "Инди Тревел" (Макса просто обожаю!) :give_heart: .Можно также глянуть обзоры у "Своим ходом" и "Дрим энд Тревел"

просто посетитель
Екатеринбург

На остров Ко Самет мы сами уезжали на 5 дней. Пляжи там отличные. Ко Лан в июне с отливом. Море где то там, попробуй дойди. Нонг Нуч классно, сами без экскурсии. Кхао кхео тоже сами. Храм истины в городе, можно на такси.

автор
мама
Екатеринбург

ПумаLux,
Спасибо, надо посмотреть) уже в предвкушении))))

автор
мама
Екатеринбург

❗долина ❗,
А как самостоятельно на Ко Самет уехать?

просто посетитель
Екатеринбург

Нина79 , Ооооо Сначала на такси до города (не помню название ехать час) , там паром . Городок маленький , таксисты знают куда ехать. Там на пароме на остров (минут 40), или катере (зависит от денег ваших). А по острову на тук туке. Было весело. Я с двумя детьми, они не утомились. Бы были в гостинице Ao Cho .

автор
мама
Екатеринбург

milena_83,
Подскажите а сколько стоит примерно жилье, и где бронировать нужно? на букинге?

Екатеринбург

Подниму тему. Подскажите проверенные агентства, с которыми ездили на экскурсии в паттайе. Желательно те, у которых есть странички вконтакте. Их так много, у каждого такие сладкие отзывы, что глаза разбегаются.

Екатеринбург

Ап! Ну неужели никто не помнит?

просто посетитель
Екатеринбург

❗долина ❗, Великобританка, Вам куда? Может самим доехать?

Екатеринбург

❗долина ❗ , Нет, хочу на Квай. Сама была, понравилось. Ездила с туроператор ом по конскому ценнику. Сейчас хочу мужу показать и желательно без всяких аптек-магазинов. Ну и муж хочет, чтобы ему рыбалку организовали... Тут я тоже пас... А в Бангкок и на острова сами.

просто посетитель
Екатеринбург

Великобританка, Ясно. Мы тоже везде сами. А вот на Квай в июне съездили экскурсией. Ужас конечно экскурсиями ездить. Советовать не буду, организация плохая.

мама
Екатеринбург

Не помню название. Киоск около Централ фестиваль, через проезд. Была просто суперская гид Лена Мафия ее зовут, может быть кто знает

мама
Екатеринбург

Великобританка, на рыбалку возит Андрей Ронин (в фб найдете там же и группа его про рыбалку) но это такая любительская рыбалка) он же возит на пляж танцующей девушки. вкоенактике есть группа Экскурсии в Паттайе. основные можео через них.

Екатеринбург

Coalla , Вот как раз на эту группу и смотрю от элт тревл (спасибо за ссылку). Но такие отзывы все, как песня))) вы сами с ними ездили?

автор
мама
Екатеринбург

Великобританка , Мы в июне ездили с ними на Квай (2400 батт) ехали на большом двухэтажном автобусе, людей много, я сначала на минивене хотела, но говорят на большие расстояния на таких удобнее, вроде все норм было обеды отличные( но там главное не зевать все ломятся набирают тебе может ничего не достаться :gy: ))) сама дорога длинная конечно 5,5 часов ехать устали мы, завозили в одну аптеку на обратном пути, и в зоопарк Кхао Кхео (600 батт) как то не впечатлил зоопарк я думала там как в саванне стада животных будут :gy: , а на самом деле все скромнее..и много животных все равно в вольерах..

мама
Екатеринбург

Великобританка: Вот как раз на эту группу и смотрю от элт тревл (спасибо за ссылку). Но такие отзывы все, как песня))) вы сами с ними ездили?

Мы ездили с ними на 4 экскурсии - Бангкок, Камбоджа, Кхао Кхао, сад Нонг Нуч. Отличная организация поездок, классные русские гиды, мы всем довольны. В моем отчете по Паттайе подробно описала всё экскурсии

Екатеринбург

Нина79 , ПумаLux , Спасибо! На них и остановлюсь тогда.

мама
Екатеринбург

Великобританка , да пару раз и друзья ездили с ними, через неделю снова поедем (дочери зоопарк показать)

Екатеринбург

ПумаLux , А можно ссылку на этот отчёт?

мама
Екатеринбург

Нина79, про зоопарк. лучше ехать вообще самим но это дороже канеч. мы просто в уличном агенстве наняли такси на двоих и чтобы он нас там возил внутри. и в полной мере не спеша исследовали весь зоопарк (вот всякие шоу как раз не интересовали). водитель нас привез купил билеты корм а потом мы просто взяли карту и ему на ней отмечали место и время. типа жирафы через час. ну и потом показывали куда к следующей точке везти. но он и по английски неплохо балакал)) если задерживались на точке нормально ждал трепался с другими водилами))) все интересное обошли и он нас обратно по отелям развез. ехали в минивэне вдвоем. обошлось че то в 2 тысячи с небольшим. зато в нужном темпе без всяких заездов . мне зоопарк очень понравился осоюено тискать бинтуронга))))) а вот фламинго сволочи меня ущипнули. хоть и красивые заразы.

мама
Екатеринбург

Великобританка: А можно ссылку на этот отчёт?

https://www.u-mama.ru/forum/family/travel-diary/809154/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";