Можно купить билет до одной станции(РЖД), а сойти раньше?

Аноним 737

А Кто-нибудь знает почему нельзя использовать авиабилет частями? Про невозвратные билеты понятно-потеря прибыли. А про частичное использование? Есть какое - нибудь обоснование подобных правил? Ну типа, может Авиакомпания какие - то убытки несёт, или какие-то соображения безопасности?

папа
Хабаровск

Aноним: Кто-нибудь знает почему нельзя использовать авиабилет частями?

это как? купила билет Хабаровск-Москва... предупредила проводницу и вышла в Иркутске над Иркутском?

Аноним 737

jersan,
Ну типа того, над Иркутском вышла, на обратном пути Москва-Хабаровск меня снова в Иркутске подобрали. Например сейчас смотрю билеты Екатеринбург - Москва-пункт назначения и обратно. Так из екб с пересадкой в Москве на 12 тыщ. дешевле билет, чем если сразу из Москвы лететь. Рейс один и тот же аэрофлота. Так то выгодней было бы из екб билет брать, а садиться сразу в Москве, но так нельзя

Аноним 126

jersan,

Екатеринбург

Aноним,
Да, это жлобство авиакомпаний считаю))

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: А какая связь с постелью?

обыкновенная, сдаешь, значит выходишь

ПрипевочкаХ: Проводница будет всех по головам пересчитывать?

знаете, их за что только не штрафуют, даже за швабру, оставленную не в том углу. Нач поезда может запросить кол-во пассажиров в вагоне
препятствий к выходу автору конечно же не будет никаких, чисто по человечески "спасибодосвидания" проводнику можно сказать

мама
Екатеринбург

budlya: можете вообще не ехать, никому дела нет

alexstrasza: Я Вам по секрету скажу, Вы можете вообще не ехать - всем пофигу

Ну тут, я так понимаю, автора действительно волнует, каа отразится её выход из поезда на сутки раньше на оплате билетов.
Можете спокойно выходить, никто вам слова не скажет. Но ехать дальше, из Екатеринбурга, придется за свой счет.
Вы же сдавать будете билеты, как подтверждение поездки, правильно? Могут докопаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";