Лучший психолог года

Посоветуйте, куда поехать на НАШ юг (с ребенком). Нигде не были.

Аноним 424 автор темы
Екатеринбург
Планируем/хотелось бы поехать на юг в августе/сентябре. Только (!) на поезде и только(!) на наш юг. С мужем и ребенком 6-ти лет. Нигде не были ни разу. Цель - чтобы ребенок подышал морским воздухом (нам с мужем развлечений никаких не надо). Не очень верю, что после моря ребенок перестанет болеть... но вдруг. Может, кто что посоветует? Куда лучше - Сочи, Краснодарский край? КАК вообще выбирать :eerm: ? Почти все из моего окружения летают в Турцию (это вообще не моё). Турцию не предлагать :gy:
Метеоритик
Екатеринбург
мама
Почему именно август? В школу идти?там толпы в это время.
Геленджик.поезд до Анапы идёт.или до Новороссийска.если хочется чисто пожариться,то я бы в гелик.если поездить посмотреть,то в крым.но не на поезде )
Аноним 424 автор темы
Екатеринбург
Метеоритик:
Почему именно август?

отпуск в это время. Тут уж не до выбора. Скорее всего, именно в августе и поедем.
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
как мне написали в соседней теме, только перефразируя...Ехать впервые в августе-только испортить впечатление на всю жизнь. Дорого, толпы народу, жарко...
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Аноним 424 автор темы
Екатеринбург
Рина Ч.:
Дорого, толпы народу, жарко...

:sad:
Аноним 424 автор темы
Екатеринбург
На Азовском море тоже толпы?
мама
Аноним 424 автор темы:
августе/сентябре.
Ну если конец августа с захватом сентября, то почему бы и нет
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
просто посетитель
Аноним 424 ,

В августе наш юг - это простите ж...опа))), толпы- нет не так.. толпищи народище кругом, море грязное- там как селедки в бочке- чтоб поплавать надо уплывать далеко))). Цены космос везде- Турция дешевле в неск раз. Были в Сочи в августе 2017 с дочкой- вспоминаю - вздрагиваю)) мне хорошая 5 сейчас в Турции дешевле, че тот наш юг)))
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
tea88
Екатеринбург
мама
Аноним 424 ,

Нам понравилось в Кабардинке . Там рядом с пляжем детская площадка не плохая. Ну и как то там тихо по семейному что ли... И море чистое ... По сравнению с Анапой. В Геленджике какули в море сбрасывают (((.
А Ещё в Благовещенской понравилось
Аноним 676
Екатеринбург
Аноним 424 ,

Мы раньше ,лет 10 назад ездили часто в Крым .Село Межводное .Там море и соленое озеро есть.Если именно для здоровья можно туда.Мы от туда на экскурсии ездили по Крыму.я с теплом вспоминаю эти годы.Главное озеро соленое есть с грязями .Погуглите это место .И народа там немного
Ullla
Сочи
мама
Жарина ж самая..
Ещё и на поезде :eerm:
Вы, короче, уверены?))
Но если без выбора, то селитесь хоть в какой-то путячий отель, что ли. От комфорта в месте проживания много зависит.
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
Аноним 487
Екатеринбург
Аноним 424 ,

Нам Азовское не очень. Там вода менее соленое и поэтому заразы больше.
rom
Екатеринбург
мама
ну может Пересыпь или Кучугуры не толпища, были в конце июля, вполне нормально, но деревня
Аноним 424 автор темы
Екатеринбург
tea88:
Нам понравилось в Кабардинке . Там рядом с пляжем детская площадка не плохая. Ну и как то там тихо по семейному что ли... И море чистое ... По сравнению с Анапой. В Геленджике какули в море сбрасывают (((.
А Ещё в Благовещенской понравилось

Спасибо.

Аноним 676:
.Село Межводное .Там море и соленое озеро есть.Если именно для здоровья можно туда.Мы от туда на экскурсии ездили по Крыму.я с теплом вспоминаю эти годы.Главное озеро соленое есть с грязями .Погуглите это место .

Посмотрю. Спасибо.

Ullla:
Вы, короче, уверены?))

В кои-то веки отпуск летом выпал.. В следующий раз так,чтобы и отпуска с мужем совпали и совпали именно летом, может через несколько лет будет.
Аноним 424 автор темы
Екатеринбург
rom:
Пересыпь или Кучугуры

Ок. посмотрю.
Аноним 286
Екатеринбург
Геленджик точно нет, там канализация в море течет. Может вам Крым рассмотреть. Небольшой городок или поселок.
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
ЛяляФаФа:
Цены космос везде- Турция дешевле в неск раз.
Ну вот не надо уж...Сейчас как раз смотрю Турцию. И офигеваю от цен. На нашем юге я отдохну как минимум в 2 раза дешевле.
Соглашусь, сервис страдает, да.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Аноним 451
Не надо Азовское море
Тем более в первый раз и тем более в августе
Хорошо в Кабардинку,Нижнеимеретинскую бухту,Крым
Толпы народа есть, но не все так страшно, как представляют
Манюня
Екатеринбург
Аноним 424 ,

Если Крым и не нужны развлечения, а нужен хороший пляж посоветую б/о Прибой почти в Саки, рядом Евпатория. Жилье на разный кошелек и огромный песчанный пляж, других плюсов для меня там нет. Но там точно не будете, как селедка в бочке в отличии от Кабардинки там море развлечений, но крохотный галечный пляж.
просто посетитель
Рина Ч.,

Да ладно? Посмотрите цены в редиссоне в Сочи )) и сравните с Турцией. А жить у бабке в комнате я не буду)) и готовить жрать на отдыхе тоже
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
kvitek
Екатеринбург
мама
Если есть возможность - первую неделю сентября лучше. Хоть где. Хоть Сочи, хоть Анапа, хоть Крым
лучшее - враг хорошего
Ullla
Сочи
мама
Хоть я и из Сочи))
Но выбрала бы Крым. Евпатория, Лазурный берег :give_heart: моя любовь навсегда.
А когда выпадет отпуск на весну или осень - приезжайте в Сочи)
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
Аноним 424 автор темы
Екатеринбург
Ullla:
А когда выпадет отпуск на весну или осень - приезжайте в Сочи)

:smile: спасибо за приглашение.
колючая карамелька
Екатеринбург
просто посетитель
Автор, первый год выбор был чисто для детей, выбрали Азовское море станицу Голубицкую, очень понравилось, это спокойный деревенский отдых. Море тёплое, песочек с ракушечеиком мелким. Места полно, вход в море отличный, мелкие в песке ковырялись. Для первого раза нормально вполне. Второй год Анапа, посёлок Витязево. Пляжи широченые, песок шикарный мелкий, но народу очень много (мы всегда отдыхаем в июле). Двидуха поживее, чем в Голубицкой, если вам это надо. Когда в Витязево увидела на песке битые бутылки и ржавые банки, не на пляже, но вблизи, запретила детям бегать по песку босиком. В этом году у нас Вардане с галькой. Советую все же Голубицкую, там отличный дельфинарий, крокодиловая ферма, есть маленький парк атракцеонов
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры...
....
Екатеринбург
Ездим в Кучугуры, жилье снимаем далековато от центра, но зато море в 2-х минутах ходьбы, и т.к. до центра далеко, народу на пляже мало даже в августе. Море теплое и мелкое, для детей самое то.
колючая карамелька
Екатеринбург
просто посетитель
И да автор, на счёт болеть. Болеть после моря дети реально начинают меньше. Но надо каждый год
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).