Посоветуйте, куда поехать на НАШ юг (с ребенком). Нигде не были.

мама
Екатеринбург
Хрюкну и уйду,

И мне подскажите пожалуйста что за отель.

мама
Екатеринбург
Kaбанчик:
потому что кроме России не были нигде.
Соглашусь. Но моя сестра была и в Турции, и в Эмиратах, все равно поклонник Сочи. Знаю немало людей, которые побывали много где, но предпочитают ЧПК. Посмотрим.
мама
Екатеринбург
МаpиАнна:
Так захотелось с вами подискутировать.

Да зачем? Каждому своё. Не могу понять как наш юг может нравиться больше той же Греции?

мама
Екатеринбург
Рина Ч.:
Но моя сестра была и в Турции, и в Эмиратах,

Ну тоже невелика география. Я все таки за Европу.

Аноним 731
Рина Ч.:
Вы очень плохо знаете Сочи.
а вы турцию :lol: поражаюсь всегда. тут живут в скромных условиях с туалетами на этаже, а турцию им подавай шикарную. конечно - она дороже. мы в том году в приличную треху на 14 ночей слетали за 130. сейчас на май крым и сочи смотрела. дней на 6-7. дак за 60 крайне скромные варианты. если отдельно все брать - еще дороже. дак в турции можно не потратить ни копейки к стоимости путевки, а к нашему югу кучу. а если брать с питанием, дак цена будет выше
мама
Екатеринбург
Рина Ч.:
моя сестра была и в Турции, и в Эмиратах, все равно поклонник Сочи.
я тоже люблю Сочи, но не в сезон.
Kaбанчик:
Не могу понять как наш юг может нравиться больше той же Греции?
автор может только поездом, смысл ей тут прелести Турции и Греции расписывать?
Екатеринбург
Аноним 424 ,

Не знаю писала вам или нет дама с ником "хрюкну и уйду" она предлагает очень достойный вариант. На окраине Кабардинки, где нет толп на пляже, а воздух ч Кабардике отличный сосны и можевельник, нам когда то врач советовала Кабардинку. Ну и есть куда сходить.

мама
Екатеринбург
Аноним 731:
поражаюсь всегда. тут живут в скромных условиях с туалетами на этаже, а турцию им подавай шикарную
Поражайтесь. Хотя это не ваше дело. У каждого свои приоритеты. Кто-то живет в шикарном коттежде, а в отпуск не ездят вообще. А кто-то в коммуналке, но ездит к морю по 2 раза в год. Меня, например, поражают те, кого поражает мой образ жизни.
мама
Екатеринбург
Kaбанчик:
тоже невелика география
Вам перечислить вам страны, где она была? Да, я не показатель. И, возможно, изменю мнение. Не утверждаю, что за границей плохо, отнюдь. И уровень, и ожидания, и ценник разные.
Аноним 731
Рина Ч.:
Меня, например, поражают те, кого поражает мой образ жизни.
я ваще-то про жилье в отпуске. на нашем юге. ваши жилищные условия вообще ни при чем вы сравниваете гостевые дома нашего юга и хорошие отели Турции. а почему? сравните аналогичный на нашем юге. или летите в турцию в 2 или 3 звезды без питания.
мама
Екатеринбург
Olla:
автор может только поездом, смысл ей тут прелести Турции и Греции расписывать?

Я не автору. Про автора понятно, в первом посте наш выделено большими буквами.

мама
Екатеринбург

Аноним 731, Я всегда беру номера с удобствами.

мама
Екатеринбург
Рина Ч.:
Вам перечислить вам страны, где она была?

Не надо. Мне все равно. Я про свой опыт.

Аноним 979
Аноним 424 ,

ездили на 15 дней, оба раза, один раз в середине июня-июль были, дети были возрастом 3 , 5 лет, потом 3,6,9, кроме пляжа, ездили на разные экскурсии с ними, на черное море ездили, попали тоже в шторм, но нам после нашего города нужен был именно поселковый отдых без лишнего шума и гама, поэтому в Голубицкой и понравилось, все экскурсии дети перенесли нормально, море с волнами понравились очень, детям особенно. В этом году в 10-числах летим снова туда. Заразы никакой не подхватывали, хотя воду малыши хоть ругай, заглатывают, причем специально. В августе цены на местные фрукты и овощи низкие, символические. Правда были там 3 года назад последний раз там. Но подруга с детьми ездит каждый год 2 недели там, 2 недели загранка .

Пермь

SvetlanaN, Я не предлагаю)) наоборот особенно не рекламирую, даже отзыв не стала писать, а тут что-то прорвало) просто смешно когда пишут про рваные простыни и клоповники. Всё давно иначе. Главное не полениться и поискать)) сама случайно наткнулась в прошлом году и нынче решили снова с'ездить. Правда, мы потом ещё поедем в Крым, в отель Рига. Тоже хорошее место, мне кажется, но там ещё не была

Аноним 451

Мне в Кабардинке нравится море У него особенный цвет Мне говорили из за чего, но я забыла В Кабардинке я была давно, но всегла вспоминаю с какой-то нежностью Запал в душу этот уголок

Екатеринбург
Хрюкну и уйду,

Но это действительно отличный вариант. Про клопов и рваные простыни я даже комментировать эту чушь не хочу. Для меня в Кабардинке минус это тесный центральняй пляж, а у вас как раз нет этого минуса. И почему вы боитесь написать название? Пишем же отели Турции Европы.

мама
Екатеринбург
SvetlanaN,

Напишите мне в личку название отеля пожалуйста.

Аноним 133
знакомая:
покупаете единый билет до Феодосии.
его на сайте ржд можно купить?
Екатеринбург

Диадема, Можжевеловый парк" называется. Не знаю почему нужно тайну устраивать, возможно кому то пригодится, а может кто то и свой отзыв напишет

Аноним 506
Аноним 133:
его на сайте ржд можно купить?
Да, конечно. Только поставьте галочку "с пересадками". И потом выберите нужную вам станцию пересадки (я предпочитаю в Анапе пересаживаться).
мама
Екатеринбург
Хрюкну и уйду:
вам на чужие интересы, очевидно, наплевать.

Вам жалко чтоли? :gy: вы ж не на все лето туда ездите.

Пермь

Kaбанчик, Жалко, представьте себе) опыт был неприятный. Жаль, ничему не научил)))

АноНим

А как в июне в Сочи погода и море? Прогревается уже? В нижнеимертинской бухте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";