Какой отель лучше ввбрать для одиночного отдыха в Тунисе

Nastushkadushka автор темы
Нижний Новгород
мама
В июле лечу в Тунис одна, выбрала отель 5*. В городе Сусс, но сейчас сижу на разных форумах и читаю отзывы про эту страну и просто в ужасе! Многие пишут, что даже в 5 звездочных отелях местные ведут себя непристойно... Кто был в Тунисе, поделитесь своими впечатлениями
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Тунис шикарен!!!!
А местным нет до вас никакого дела, поверьте
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним 363
Екатеринбург
Nastushkadushka автор темы:
местные ведут себя непристойно
Не ходят там местные
Аниматоры разве что
Мы отдыхали в Монастире, местные оч приятные, это не Египет
verovika
Екатеринбург
мама
Тунис и местные оставили о себе только приятные впечатления!
Екатеринбург
Nastushkadushka автор темы:
но сейчас сижу на разных форумах и читаю отзывы про эту страну и просто в ужасе!
для меня тоже странно зачем вы едете в эту грязную страну одна.
и верьте всему, что пишут. местных полно в отеле. я была одна с детьми, чуть не улюлюкали или свистели вслед. нам еще "повезло", в отеле был лагерь детский. это блин колония малолетних на выезде. причем также себя ведут все местные. страна застрявшая в средневековье.
мне даже их экскурсий в пустыню и прочее не надо. мы когда уезжали, я в шоке была, как мне в голову вообще пришла мысль посетить это. единственное желание было поскорее сесть в самолет и забыть как страшный сон.
у нас дома теперь страшилка такая - а полетели в Тунис(
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
verovika,

+100500!
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Аноним 363
Екатеринбург
Умка:
эту грязную страну
Умка:
страна застрявшая в средневековье.
А ещё там на пляже прямо людей расстреляли из автомата
В 2014 году
Аноним 570
Аноним 363,
Отдыхали в это время там. После этого сидели в номере и на море не ходили.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Аноним 363:
А ещё там на пляже прямо людей расстреляли из автомата
В 2014 году
И че блин?
А у нас тут самолёты падают ещё
Еду скоро в 5 раз уже. Страна реально одна из любимых, уникальная
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
новопузик
Екатеринбург
мама
В прошлом году ездили, море классное, отель классный, гуляли за отелем вечером в темноте спокойно, только гид сразу сказал, чтобы сумки держали крепко, т.к. много случаев - едут на мопедах (а там очень много на них ездят местные) и вырывают сумки. Поэтому я всегда ходила, как кондуктор, сумка по диагонали )))) Из отеля выходишь - грязь везде, иногда просто поражало это. И улетали обратно очень проблематично, у них как раз потоп начинался, в новостях даже говорили. Рейс задержали, но мы успели буквально в последний самолет прыгнуть перед стихией. Прилетели и узнали, что люди там застряли на сутки-двое. Муж сказал - больше не поедем ))) Хотя в целом все понравилось.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Рио
Екатеринбург
мама
новопузик,
Мы сейчас перед выбором отеля в Тунисе . Вам понравилось , подскажите, пожалуйста, каком отеле Вы отдыхали .
МышЪ
Екатеринбург
мама
Два раза были в Тунисе, отель Манар. Обязательно поедем еще ))) ездили и на экскурсии, и машину брали/сами ездили.
Каждая мышь - довольна, каждая мысль - на воле.... (с) ("Зимовье зверей")
новопузик
Екатеринбург
мама
Рио,
ЛТИ Махдия бич.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Рисса
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
Еду скоро в 5 раз уже. Страна реально одна из любимых, уникальная

Если будет возможно, напишите о поездке. Помню Ваш прошлогодний отчёт онлайн, очень интересно писали
Были в Тунисе два раза: на Джербе и материке, никто не приставал, отдохнули отлично. Единственное, что напрягало: кучи мусора везде. Хотя а отеле было очень чисто
Аноним 363
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
И че блин?
Это был сарказм
Мы были до этих событий в Монастире
И я не боюсь ездить
Правда, в Тунис вряд ли поеду во второй раз, исключительно из соображений того, что ещё стопиццот непосещенных стран. Лучше в новую для себя поеду
Анонимно.
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,
Анна я подскажите какая там природа? Прямо вообще пустыня? Была в Тайланде и Турции в Тайланде дышать нравилось больше, как то экзотично, и я даже не про канализацию :gy: в Турции воздух похож на наш, нету какого то упоения им.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Анонимно.:
какая там природа?
Ну что такое вообще пустыня? Есть там растительность. В оазисах-очень буйная. У них где оазисы, там города строят
Я сегодня туда вылетаю, фотки потом покажу, если нужно
Рисса
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
Я сегодня туда вылетаю, фотки потом покажу, если нужно

Очень нужно
А ещё описание экскурсий и отелей, Вы очень интересно рассказывали о прошлой поездке в эту страну
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Рисса:
отелей
Каких? Я в стране в 3 раз буду, видела абсолютно все экскурсионные возможности, какие есть. Ну и отелей много. Первая ночь в Манаре у нас, я его как свои 5 пальцев знаю)))
Анонимка
Екатеринбург
Автор ,сколько тур на одного стоит ?
Delic
Екатеринбург
просто посетитель
Да нормальная страна, климат Средиземноморья, гуляла с ребёнком по Махдии, одни, никто не приставал, не улюлюкал. Все спокойно, но грязно конечно на улице очень, в городке не совсем уж убого, строят новые дома. В отеле чисто, просто с улицы в отель прохожих не пускают ни со стороны Города, ни со стороны моря.
Рисса
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
Манаре

Хотя бы про него. Отель известный, но изменения как в худшую так и в лучшую сторону могут быть у любого отеля
Можно и про другие отели рассказать, если не трудно
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Рисса:
Хотя бы про него
По мне вот там питание не блестящее, но Марине-Мышке нравится, которая выше отписывалась) но зато там горочки прикольные, номера приличные, на каяках я каталась там, бесплатно можно взять...
А море там везде хорошее очень и красивое
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).