Украли деньги из сейфа в отеле

хочу стать мамой
Екатеринбург

Понка,
У меня всегда наклейка "досмотрено" поверх упаковочной плёнки, но чемодан не открывали же. Есть ещё какие то дополнительные наклейки?

Екатеринбург

Ledum,
Да грузчикам пофиг - заметили, не заметили. Ну заметили допустим даже в Шереметьево. Надо обращаться в полицию. Если есть время - Обратились. Написали заявление. И все. Все равно никто ничего не найдёт и вам не вернёт. Очень сомнительная компенсация от авиакомпании и в лучшем случае - компенсация по суду.

мама
Екатеринбург

Ledum,
У меня на одном чемодане только было, на втором нет)) и вообще единственный раз только наклейка была, в остальных путешествиях не было никаких.

мама

В прошлом году в Турции нас тоже обворовали в номере. Отель 5* green hill. Но не из сейфа , а из кошелька. На второй день пребывания. Вызвали полицию, но ничего не нашли . Кроме нас ещё двоих обворовали
Так вот на ресепшн нам сказали, что если бы деньги исчезли из сейфа, то тогда бы они нам компенсировали все.

Аноним 371

Luiza2: Так вот на ресепшн нам сказали, что если бы деньги исчезли из сейфа, то тогда бы они нам компенсировали все.

Мне кажется, и в таком случае ничего не компенсировали бы. Да и как доказать, что в сейфе было именно столько денег? Модно ведь назвать сумму от фонаря.
Ledum,
Такие замки открываются на раз. Сама лично открывала.

мама
Екатеринбург

Девочки, это моя тема
Отель в Доминиканец. Мажестик элеганс

мама
Екатеринбург

Я сегодня ругаться хочу, может попросить номер получше, деньги понятно не вернут.

мама

Бывшая горничная ,
Лена, сочувствую. Номер попросите, как компенсацию. Деньги не вернут конечно. Такие кражи вообще очень сложно доказать. Наличка тем более.

мама
Екатеринбург

Cabo Verde: Номер попросите, как компенсацию

Попрошу конечно сегодня. Вчера уже просто не было сил, приезжала полиция. Все говорят только на испанском. Я вообще ни слова не понимаю.
Заполняла заявление. С полным объяснением.
Отношение немного враждебное
Если не дадут номер, буду просить вернуть деньги. Хотя вчера мне дали понять, что я могу съезжать, но деньги никто не вернёт.
Я так ждала эту поездку, по отзывам прекрасный отель.
А на деле хрень собачья

мама
Екатеринбург

Анноним: Не верю вам. Вы бы тогда сразу в посте написали и отель и страну, чтоб других предупредить. Кинули сообщение и не отвечаете в форуме.
Либо сейф не закрыли, либо сами деньги посеяли.

Я пропала потому что разница 9 часов

Аноним 68

У нас в Доминикане тоже деньги из сейфа пропадали, не все, правда, около 100 долларов не досчитались (2010 год). Там это распространенное явление, судя по отзывам. Мы даже заявлять не стали, посчитали, что не стоит настроение себе портить этими разборками.

...

Прилетели из Доминиканы 3 дня назад.
Тоже самое. В сейфе лежало 700 долларов сотками.
Украли 200.
Заметили через день- не смогли открыть сейф, вызвали техников - открыли, не пересчитали. На след день пересчитали, не хватает.
И приходили, и заявление, и ругались. Бесполезно.
Отель Сиренис Пунта Кана.

мама
Екатеринбург

Аноним 68: Там это распространенное явление, судя по отзывам.

Я тоже читала эти отзывы. Но думала, что со мной этого не произойдёт

мама

Бывшая горничная автор темы: Девочки, это моя тема

в любой стране никто денег не вернет. у нас и по камерам смотрели и ничего. все друг друга покрывают.

мама
Екатеринбург

Gloxiniya,
Да мы уже и забыли. Прячу все в чемодан, и на номер табличку вешаю

просто посетитель
Екатеринбург

buenacabeza,
У меня муж банк предупредил. все как положено. И толку? После первой же транзакции заблокировали. Испания

мама
Екатеринбург

А мы однажды сами в Турции на территории отеля посеяли кошелёк с деньгами. Вот так носили с собой, чтобы в номере не оставлять, я что-то из сумки доставала и кошелёк выпал. Решили обратиться на ресепшн, но особо ни на что не рассчитывали. Нам его нашли и вернули! Со всеми деньгами.

мама
Екатеринбург

Lady Bay,
Повезло вам)

мама
Москва

Упоминалась карта банк Тинькофф, как очень хорошая. Мы тоже так думали. Мультивалютная карта. Ездили в Таиланд. Уже две недели банк отмораживпется. Отказываясь возвращать деньги. Перед поездкой открыли валютный счёт в батах. Т.е. сконвертировали рубли в баты на момент открытия счета , по курсу банка. Но при снятии наличных в Таиланде нам снова конвертировали деньги. Тинькофф утверждает что тот банк тайский не видел что там местная валюта лежит , и соответственно делал конвертацию и снимал ещё комиссию за снятия наличных. Из за этого почти 6000 улетели кому то в карман. Тинькоф соглашается вернуть только 1000 руб и замять проблему. Мы отказались, так сейчас они тупо отмораживаются.

Зойка-пересмешница

NatalyRAF: А если кодовый замок на чемодане, тоже вскрывают?

у меня вскрывали , но ценностей не нашли,только чемодан испортили

Аноним 916

У меня так на Кипре ноут из чемодана спели, он не входил в сейф. Пол дня в полиции, не нашли ничего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";