Украли деньги из сейфа в отеле

мама
Екатеринбург

В отеле предложили через два дня съездить в участок, и там ещё раз все рассказать, предложили переводчика с испанского на английский. Я решила, что мне это не нужно, тратить половину драгоценного дня. В полиции сказали, что в таком случае аннулируют заявление.
Вот так все закончилось

Екатеринбург

Аноним в эфире,
У них наоборот не должно быть по идее, если он открыт могут посмотреть, если закрыт, звонят на ресепшн и с охраной открывают.

Аноним 347

Сяся: Не проснулись ещё, закрыть забыли

У нас был сейф в номере, так он открывался на тот код который мы поставили, и плюс ребенок смог его открыть набрав условно три 888. Муж тоже подумал что не закрыли, прочитал еще раз инструкцию (хотя что там читать - все стандартно, муж у меня по 10 раз в году в командировки ездит) закрыл на другой код, но на 888 он опять открылся. С тех пор кладем деньги в чемодан, чемодан на код. как то так..

Аноним 347

Нас тоже в Испании пытались обворовать, и скорее всего действовали в сговоре с кем то из консьержев. Так как ушли из номера буквально за несколько секунд до нашего прихода.

Аноним 347

Lady In White: А ещё проще с карточкой ездить.

А вот и не проще, мужу в последней поездке карту заблокировал один известный банк. У него был забронирован отель, он приехал, пытается оплатить , а банк заблокировал карту. Типа транзакция у него подозрительная .. Хорошо была еще одна, но она была на гораздо меньшую сумму, ему едва бы хватило на еду и гостиницу. Хорошо я дома была перевела на запасную. Вот так..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";