Сколько вы тратите на отдых?

автор
мама
Нижний Новгород

Выбирала тур на море на лето, и стало интересно - цены идут от 20 тыс до 150 тыс на человека. А сколько вы готовы потратить на одного за 10 дней? Я имею ввиду общую сумму, вместе с развлечениями и экскурсиями

мама
Екатеринбург

Nastushkadushka ,
На наше юге у нас примерно 200тр на двоих уходит, но это за 21 день

мама
Москва

Стараюсь всегда в 100-150 на семью упихиваться. Но это как правило неделя где-то в Европе и по акционным билетам и отелям, купленным за полгода-год.

хочу стать мамой
Екатеринбург

На путевку на меня одну морально готова отдать 50 тысяч.
С собой беру от 500 долларов
Максимум был 2,5 тысячи за три недели в Паттайе

автор
мама
Нижний Новгород

AlinaV,
В какие страны ездите обычно?

автор
мама
Нижний Новгород

Fox07,
Это хороший отель или сами снимаете жилье?

мама
Екатеринбург

Nastushkadushka ,
У знакомых в отеле

мама
Екатеринбург

Стараюсь по 50000₽ на человека. Но это неделя. Если 10-14 дней то 70000₽ примерно. Хотя вот последняя поездка на 3 дня стоила 40000₽ на меня одну.

просто посетитель

Nastushkadushka ,
В Турции, Кипре и иже с ними стараюсь уложится в 200-250 на нас с дочкой, на 14-17 дней. В Азии - как пойдёт))), в Европе меньше 250 ниразу не былоплюс собой везу много- покупаю там одежду и обувь и еды много разной))). По 3 чемодана пру из Испании, Франции и др

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа,
молодцы,но этож сколько надо зарабатывать чтоб столько спускать только на отдых,здорово ! кем работаете если не секрет?

просто посетитель

vikusik1402,
Не не секрет)) директор департамента качества

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа,
Вы молодец !!!

будущая мама
Екатеринбург

Отпускные свои трачу
Сейчас на Францию откладываю, там сумма для меня серьёзная. Но это для меня, для других обычно это нормально

мама
Екатеринбург

Не знаю сколько, сколько есть столько и потратим. Сейчас в Сочи улетели на 5 дней. Общая сумма около 200 наверно будет . Нас 4ро

мама
Екатеринбург

До 80 тысяч на одного.

мама
Екатеринбург

Если Европа, то 60 тр на человека на 14 дней, ездим сами: авиа, аппараты на букинге.
Грузия, Армения 30-35 тр на человека на 10 дней, Турция 35-40 тр на человека на 10 дней.
В прошлом году Черногория 22 дня обошлась в 60 тр на человека.

мама
Тюмень

Ясно: Если Европа, то 60 тр на человека на 14 дней, ездим сами: авиа, аппараты на букинге

У меня получалось от 70 до 100 на меня одну, без покупок.

мама
Екатеринбург

Nastushkadushka автор темы: и стало интересно - цены идут от 20 тыс до 150 тыс на человека.

При желании и фин. возможностях - нет верхней границы. А самый низ - 0, никакого отдыха.
Так что какой смысл спрашивать, сколько потратят Вася, Петя, Маша, Люся, если они не имеют никакого отношения к вашему бюджету)))

мама
Екатеринбург

тоже примерно тыщ 50 на человека, дней на 10 -14, и смотря куда.
Ездили в Сицилию прошлым летом, дорого вышло. Но мы там машину брали на весь срок (12 дней)

мама
Екатеринбург

200 тысяч на троих на 2 недели, это с учётом проката авто. Хотелось бы дешевле, но не получается.

автор
мама
Нижний Новгород

mari 83,
Куда это вы так дорого успели съездить?

мама
Екатеринбург

На 4-х Европа в среднем на все уходит 450-500000( авиа визы, жильё страховки еда шоппинг)

мама
Екатеринбург

Emma,
Вот я тоже таких вопросов не понимаю, ведь у всех разные финансовые возможности. Не вижу смысла, например, залезать в долги, чтобы ехать куда-то и быть не хуже, чем другие

мама
Екатеринбург

LenaLisa,
Где на Сицилии понравилось? Смотрю сейчас это направление. На этну ездили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";