Сколько вы тратите на отдых?

мама
ЛяляФаФа:
. В Азии - как пойдёт))),

как обычно идет? а то мне актуально. с дочкой вдвоем в азию летим.)

новопузик:
ЛяляФаФа: 200-250 на нас с дочкой, Дороговато на двоих, на троих ещё норм.

так и получается. 140 все перелеты и отели. остальное с собой.

Потолковый Лампонюх:
. Мы щас с детьми на Тургояке в санатории, очерь круто,

мне Тургояк ооочень нравится. но однажды я себе всё лето испортила))). в мае съездила в Дубай и всё лето не смогла себя заставить в озеро ступить. Холодно, грязно, противно бррр)))) как щаз помню. Мы на Тургояке, а я купаться не могу))))

На здраве!:
Я езжу на 2 месяца в Болгарию и дольше каженный год

это кем вы работаете??? или не работаете?)))) всегда удивлялась, как люди на зимовку например ездят или вообще хоть куда на 2 и более месяцев...

просто посетитель
Gloxiniya,

В Тайланде за 17 дней без учета путёвок потратили около 2000 баксов, во Вьетнаме вроде меньше не считала, в поездку когда гоняли из тая в сингапур около 200 рублей . Я часто не хочу считать)) не нужно мне это знать- есть трачу, нет не трачу)))

просто посетитель
Москва
Потолковый Лампонюх:
В отпуск езжу 2р в год, по закону же у всех так, разве нет?
работы бывают разные, я всю жизнь подстраивалась под начальство и в лучшем случае три недели использовала за год, а обычно две. Остальное сгорало.
просто посетитель
Екатеринбург

В среднем 110-120 на человека выходит, на 2 недели

мама
Екатеринбург
ЛяляФаФа,

Хорошо значит у вас в департаменте платят.

мама
Екатеринбург

Обычно на двоих путевка (92, 86, 73 тыс - это из последних выездов:, Кипр, Испания, Болгария) на 10-12 дней и на месте тыс 40 -70 точно. В Грузию в марте за 30 съездила с билетами, жильем и всеми тратами. Сейчас Вьетнам смотрим... только путевка 115-120 стоит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";