Мармарис с детьми?

автор
мама
Екатеринбург

Опытные путешественники посоветуйте, пожалуйста. Собираемся в отпуск в конце июля - начале августа. Предлагают Мармарис, Бодрум, Фетхие, Кушадасы, Ичмелер или Гюмбет. Не были в Турции ни разу. Наш состав: 2 взрослых, ребенок 9 лет и ребенок 2 лет. Куда из выше перечисленных мест лучше поехать и какой отель выбрать чтобы детям было не скучно? Может быть рассмотреть другие районы Турции? В общем глаза разбегаются. Бюджет 150 т.р. +-.

Екатеринбург

Первый раз мне кажется хоть куда, смотрите по ценам, чтобы в бюджет вписаться. Это последующие разы уже будете основываться на этот опыт. Мне Кемер понравился очень.

будущая мама
Екатеринбург

В Мармарисе Эгейское море, по мне оно холодное.
Мне сторона Кемера больше нравится. Но это ровно противоположное от вашего выбора.

просто посетитель

JuliaRoma ,
Ну белёк, Сиде, анталья сама- см развлекуха полно, выбирайте отель с анимацией иначе 9 летка ас одолеет ))

мама
Екатеринбург

Откройте сайты туроператоров, прикиньте по ценам и отелям. Мое мнение - указанный регион на указанную семью в бюджет 150 не уложиться, особенно если что-то приличное хочется. В Мармарис с детьми я бы вообще не сунулась, да и без детей тоже. Но это сугубо мое мнение.
Почему именно этот регион рассматриваете?

мама
Екатеринбург

Нормально в Мармарис с детьми, выбирайте отель главное. Сама еду в Кушадасы в этом году. А все пусть летают до Анталии )))

Екатеринбург

Посмотрите Sentido Orka Lotus Beach, на полпути между Мармарисом и Ичмелером. Прекрасное уединённое место. Анимация, горки, детский клуб - все есть. Единственный минус - на территории много ступенек, с коляской не получится

Екатеринбург

ЛяляФаФа: белёк, Сиде, анталья

Selen34: Sentido Orka Lotus Beach

Девочки, у автора 150 на четверых, вы о чем вообще..

просто посетитель

баба яга против,
Это неделя в трешке в Аланье в сезон

Екатеринбург

баба яга против,
Я увидела только 150+. Минусик сослепу не разглядела, думала безлимит у них. Тогда да, Сентидо вряд ли

мама
Екатеринбург

'детям не скучно'. Вот эта фраза как то должна коррелировать с отпуском на море? Мне кажется море-солнце-воздух-фрукты и лопатку для песка мелкому)) старшему пару книжек и нарукавники (если плавать не умеет). А развлекать детей батутами-каруселями и дома можно

404
Plymouth

Я не спец по отельному отдыху, но Фетхие и вообще этот регион мне понравились, очень.

Екатеринбург

ЛяляФаФа: Это неделя в трешке в Аланье в сезон

Да, Бельдиби еще, тоже тройки.

будущая мама
Екатеринбург

Курара Чибана: В Мармарисе Эгейское море

В мармарисе море Средиземное

Самое красивое место в тех степях-это Олюдениз. Второе по красоте-Фетхие.

мама
Екатеринбург

Сумма маленькая на 4, маленькому уже исполнилось 2?

мама
Екатеринбург

Вы совсем не представляете, о чем пишете. То, что вы перечислили, это большие курортные города и поселки вокруг них, там огромное количество отелей, а вам надо плясать от вашего бюджета. Открывайте турвизор, слетать ру или конкретно сайты туроператоров и смотрите, что за ваши деньги есть. Конец июля начало августа - самые высокие цены.

мама
Екатеринбург

С 2х леткой Мармарис точно не советую,даже я морально настраивалась,чтобы в воду зайти,и это был конец июня
Обожаю Кемер

мама

JuliaRoma автор темы: Предлагают Мармарис

красиво там, да...

Курара Чибана: В Мармарисе Эгейское море, по мне оно холодное.

средиземное там, но один черт - холодное. Едьте в Сиде, автор.

ViolettaVi: С 2х леткой Мармарис точно не советую,даже я морально настраивалась,чтобы в воду зайти,и это был конец июня

я в августе погреться выходила и ребя не заставишь зайти, т.к. по сравнению с бассейном в море холодно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";