1.Провоз самоката в чемодане. 2. Сколько стоит пляжный зонт в Турции

Аноним 492
автор

Спасибо за ответы

Москва

Самокат возили в багаже, в коробке. Все ок

Аноним 859

Самокат провезли в обычном чемодане, с одеждой. Если по весу багаж проходит, то никаких проблем.

мама
Екатеринбург

Детский самокаь упаковывали в синий икеевский пакет и в багаж сдавали

Екатеринбург

Самокат возили в чемодане, на дно в пакете муж укладывал. Самокат разумеется складной.
А зонт зачем в Турцию, или вы не в отель?

Аноним 492
автор

Ларсик,
За него надо доплачивать?

мама
Екатеринбург

Сдавали отдельно от чемодана. Просто обматывали той же пленкой что и чемодан. Ещё когда самокат был меньше шила специальную сумку для него на плечо - шёл как ручная кладь.

Аноним 211

Не поняла проблемы самоката в чемодане? Самокаты нельзя стало провозить?
Про зонт не подскажу. Никогда не интересовалась. Обычно при отеле все есть: и зонт, и шезлонг.

Аноним1

Самокат возили и в чемодане (входил по диагонали ). И просто в салон. Ребёнок до посадки катался.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зонт всяко дешевле у нас в галамарте взять рублей за 250. Там его и выкините

Аноним 492
автор

AlinaV,
А его тоже можно бесплатно провозить?

Аноним 859

о боже ,
Уточняйте в своей авиакомпании. Правила могу быть разные.

хочу стать мамой
Екатеринбург

о боже автор темы: А его тоже можно бесплатно провозить?

Возила лет 5 назад на Кипр в чемодане. Обратно в чемодан не влез. Хотела так пронести типа в правилах ак написано, что зонт можно. Не пустили. Сказали оформить, как хрупкий багаж. Бесплатно.
Но летели тогда Трансами. Как у других ак не в курсе.

У меня почему то в голове крутится цифра 10 евро за зонт. Это в прошлом году в Сиде на аллее фонтанов

Аноним 492
автор

AlinaV,
Спасибо

мама
Екатеринбург

о боже автор темы: За него надо доплачивать?

Нет, взвешивали два места ( самокат и чемодан) вместе, по весу укладывались в норму
2 года так в Грецию летали

Аноним 77

о боже автор темы: AlinaV,
А его тоже можно бесплатно провозить?

Про зонт у своей АК обязательно уточните. Помнится, у Уралов года 2 назад был платный провоз зонта пляжного, причём стоил как-то не очень дёшево, дешевле зонт купить было бы или даже 2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";