Дочке 2г 6мес. Брать коляску в отпуск в Турцию?

Анонимушка
автор

Реально не могу решить сама. Дочка год ходит в садик, коляска с прошлого лета не используется. Везде сама, ногами, или на машине из пункта А в пункт Б. Ну или на ручки, если устала. Сядет она в коляску, если устанет там? Ночные перелёты, там прогулки вечером по променаду, днём в город погулять. Ходить ей придётся много. А если не сядет... Зря с собой только таскать. Как у вас было?

мама

Да, трость. В смысле не сядет? Мама сказала надо и все

мама
Екатеринбург

Однозначно брать! Я в таком возрасте брала, ни разу не пожалела.

Аноним 138

Вечером очень удобно прогуляться по променаду, ребёнок будет уставать за день и засыпать вечером на воздухе, а вы с коляской спокойно можете в кафешке на берегу посидеть. А если отель в чисто поле стоит и вокруг нет цивилизации, то коляска не особо нужна.

Дочери было 3 и 3.2 когда ездили на моря. Здесь меня отговорили от коляски или самоката. Я очень пожалела. В жару ей тяжело ходить, на руках нести- липко. Вечером хотелось пройтись подальше, а ребёнок уже уставший. Я бы взяла максимально лёгкую и с козырьком.

Екатеринбург

Конечно, брать.
У меня дети, когда мелкие были, здесь с года-полутора вообще в колясках не ездили. В отпуск брали всегда, тем более в отельную Турцию, и спали там в тени в коляске, и в кафе/ресторанах отельных иногда проще.

мама
Екатеринбург

Анонимушка ,
Маленькая. Сядет конечно. И в аэропорту в очередях стоять и до пляжа, если далеко.

мама
Екатеринбург

Анонимушка ,
Не, мы уже вообще забыли про коляску в таком возрасте. Ну и у отдыха с маленьким ребенком свои особенности

Екатеринбург

Берите, конечно. Я очень пожалела, когда в 2,9 дочкиных коляску не взяли. Даже если она предпочитает ходить пешком, то может устать в середине дороги, заснуть, в конце-концов, на коляску всегда можно сложить пляжные полотенца, игрушки, надувные круги, покупки, а не тащить все на себе, особенно если остальные члены семьи разойдутся по разным местам отеля (анимация, бары, бассейн, пляж, номер и т.д.)

мама
Екатеринбург

Брать... У нас тоже здесь с полутора лет в коляске почти не ездит, в отпуска берём, где много ходить надо, ни разу не жалели. А аэропорту засыпает, до самолёта спит в коляске, на прогулка, ходим много, походит мелкий чуть чуть, устаёт и в коляску, там и спит. Сейчас ему 3,4. 2 месяца назад ездили в Тай, брали с собой, долго думали брать не брать. Не пожалели ни разу.

Анонимушка
автор

Будем недалеко от Алании. Там по Набережной погулять, на пляж Клеопатры съездить. В том году брали, вопрос не стоял. Действительно и с полотенцами и с игрухами полегче, не на себе таскать

Аноним 527

Я даже для 5летней специально покупала трость, но мы в Барселону летали, дочь только на ней и ездила, реально тяжело по жаре ходить было ногами

Аноним 997

Брать!

Аноним 138

Анонимушка автор темы: Будем недалеко от Алании

Без сомнений брать! Там расстояния. И лучше что-нибудь посолидней чем трость, если есть

Москва

Брать. Она вечером устанет от моря и эмоций, посадиТе в колясочку и гулять. Она уснет
Как то отдыхали с парой, они коляску не взяли, пришлось купить, тк ребенок отрубался на прогулке резко
Если что, если не надо, оставьте в отеле и все

Москва

Я в отпуск до 6 лет брала, гугяла по 15 км, ребенок сидел в коляске.

Аноним 997

Там есть прокат колясок, но лучше взять свою.

Екатеринбург

Точно брать, устанет сядет, можно что то вкусное ещё дать, поймёт что вариантов нет и будет в коляске кайфовать. У меня младшей в том году было 3,1 года, мы коляску брали но не пригодилась, а до этого ездили в 2г4мес, она была сильно нужна, так что разница большая до 3лет и после. А старшая и в том году в свои 5,5 рада была в коляску залезть ненадолго

Анонимка

Своим в 3 и 3,5 брала в отпуск коляску. Хоть до этого год и не сидели в них.
В отпуске усаживались все с радостью

мама
Екатеринбург

В отеле гостям давали весьма нормальные трости бесплатно, на вечер многие брали, поэтому с собой не тащили. Если планируете гулять, то брать обязательно.

мама
Екатеринбург

Конечно, брать. Дочери 3,5 было, когда в отпуск коляску брали. После вечерней прогулки по дороге в гостиницу она спала.

Аноним1

Брать! Я даже спецом в этом возрасте перед поездкой купила йойа. Полегче. И в салон.
Хотя до этого были ещё пара других колясок.
И последний раз мы ей воспользовались в поездке в 3,5 года. Далее берём с собой самокат.

мама
Екатеринбург

Анонимушка автор темы: коляска с прошлого лета не используется

Сядет с удовольствием.

мама
Екатеринбург

Иринча ♥: А старшая и в том году в свои 5,5 рада была в коляску залезть ненадолго

Вот вот, моя в 5 с радостью бы сидела и морожку лизала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";