Осторожно, клещи!

Дочке 2г 6мес. Брать коляску в отпуск в Турцию?

Анонимушка автор темы
Екатеринбург
Реально не могу решить сама. Дочка год ходит в садик, коляска с прошлого лета не используется. Везде сама, ногами, или на машине из пункта А в пункт Б. Ну или на ручки, если устала. Сядет она в коляску, если устанет там? Ночные перелёты, там прогулки вечером по променаду, днём в город погулять. Ходить ей придётся много. А если не сядет... Зря с собой только таскать. Как у вас было?
мама
Да, трость. В смысле не сядет? Мама сказала надо и все
VreKa
Екатеринбург
мама
Однозначно брать! Я в таком возрасте брала, ни разу не пожалела.
Ya
Екатеринбург
Вечером очень удобно прогуляться по променаду, ребёнок будет уставать за день и засыпать вечером на воздухе, а вы с коляской спокойно можете в кафешке на берегу посидеть. А если отель в чисто поле стоит и вокруг нет цивилизации, то коляска не особо нужна.
Еж в тумане
Иркутск
мама
Дочери было 3 и 3.2 когда ездили на моря. Здесь меня отговорили от коляски или самоката. Я очень пожалела. В жару ей тяжело ходить, на руках нести- липко. Вечером хотелось пройтись подальше, а ребёнок уже уставший. Я бы взяла максимально лёгкую и с козырьком.
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Конечно, брать.
У меня дети, когда мелкие были, здесь с года-полутора вообще в колясках не ездили. В отпуск брали всегда, тем более в отельную Турцию, и спали там в тени в коляске, и в кафе/ресторанах отельных иногда проще.
budlya
Екатеринбург
мама
Анонимушка ,

Маленькая. Сядет конечно. И в аэропорту в очередях стоять и до пляжа, если далеко.
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
Анонимушка ,

Не, мы уже вообще забыли про коляску в таком возрасте. Ну и у отдыха с маленьким ребенком свои особенности
Galatea
Екатеринбург
самомама
Берите, конечно. Я очень пожалела, когда в 2,9 дочкиных коляску не взяли. Даже если она предпочитает ходить пешком, то может устать в середине дороги, заснуть, в конце-концов, на коляску всегда можно сложить пляжные полотенца, игрушки, надувные круги, покупки, а не тащить все на себе, особенно если остальные члены семьи разойдутся по разным местам отеля (анимация, бары, бассейн, пляж, номер и т.д.)
Окунёк
Екатеринбург
мама
Брать... У нас тоже здесь с полутора лет в коляске почти не ездит, в отпуска берём, где много ходить надо, ни разу не жалели. А аэропорту засыпает, до самолёта спит в коляске, на прогулка, ходим много, походит мелкий чуть чуть, устаёт и в коляску, там и спит. Сейчас ему 3,4. 2 месяца назад ездили в Тай, брали с собой, долго думали брать не брать. Не пожалели ни разу.
Я раньше относился к людям хорошо, а теперь - взаимно!
Анонимушка автор темы
Екатеринбург
Будем недалеко от Алании. Там по Набережной погулять, на пляж Клеопатры съездить. В том году брали, вопрос не стоял. Действительно и с полотенцами и с игрухами полегче, не на себе таскать
shusha (на Кубани)
Екатеринбург
мама
Однозначно брать. Я в 3 везде вожу, даже не трость, а полноценную прогулку.
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Аноним 527
Я даже для 5летней специально покупала трость, но мы в Барселону летали, дочь только на ней и ездила, реально тяжело по жаре ходить было ногами
Аноним 997
Екатеринбург
Брать!
Ya
Екатеринбург
Анонимушка автор темы:
Будем недалеко от Алании
Без сомнений брать! Там расстояния. И лучше что-нибудь посолидней чем трость, если есть
мама
Брать. Она вечером устанет от моря и эмоций, посадиТе в колясочку и гулять. Она уснет
Как то отдыхали с парой, они коляску не взяли, пришлось купить, тк ребенок отрубался на прогулке резко
Если что, если не надо, оставьте в отеле и все
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
мама
Я в отпуск до 6 лет брала, гугяла по 15 км, ребенок сидел в коляске.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним 997
Екатеринбург
Там есть прокат колясок, но лучше взять свою.
Иринча
Екатеринбург
мама
Точно брать, устанет сядет, можно что то вкусное ещё дать, поймёт что вариантов нет и будет в коляске кайфовать. У меня младшей в том году было 3,1 года, мы коляску брали но не пригодилась, а до этого ездили в 2г4мес, она была сильно нужна, так что разница большая до 3лет и после. А старшая и в том году в свои 5,5 рада была в коляску залезть ненадолго :lol:
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
Анонимка
Екатеринбург
Своим в 3 и 3,5 брала в отпуск коляску. Хоть до этого год и не сидели в них.
В отпуске усаживались все с радостью
Invicta
Екатеринбург
хочу стать мамой
В отеле гостям давали весьма нормальные трости бесплатно, на вечер многие брали, поэтому с собой не тащили. Если планируете гулять, то брать обязательно.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Конечно, брать. Дочери 3,5 было, когда в отпуск коляску брали. После вечерней прогулки по дороге в гостиницу она спала.
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним1
Екатеринбург
Брать! Я даже спецом в этом возрасте перед поездкой купила йойа. Полегче. И в салон.
Хотя до этого были ещё пара других колясок.
И последний раз мы ей воспользовались в поездке в 3,5 года. Далее берём с собой самокат.
Zelter
Екатеринбург
мама
Анонимушка автор темы:
коляска с прошлого лета не используется
Сядет с удовольствием.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Zelter
Екатеринбург
мама
Иринча ♥:
А старшая и в том году в свои 5,5 рада была в коляску залезть ненадолго
Вот вот, моя в 5 с радостью бы сидела и морожку лизала.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).