Дочке 2г 6мес. Брать коляску в отпуск в Турцию?

мама
Екатеринбург

У меня полноценная прогулка, в городе лет с 2-х не используем. Летали недавно в отпуск, ей 3, тоже думала - брать или нет. Взяла в итоге, вообще не пожалела - на экскурсиях в ней, днём в ней спала - мы гуляли. На обеде поела и в неё спать, мы спокойно дальше сидели.

Екатеринбург

Ну вам все уже сказали брать,и я тоже скажу что брать)))

Аноним 178

Брать. Мы даже в 6 лет брали трость в отпуск, где много ходили. Не пожалели ни разу.

мама
Екатеринбург

Брать конечно. У нас ребенок был в Турции в 2.10, пригодилась, хотя в городе тут уже не пользовались практически.

Анонимушка
автор

Спасибо всем))) действительно все сказали брать. Возьму))) хотя муж сейчас очень удивился, что коляску из гаража нужно привезти,помыть и пропылесосить.

Аноним 177

Обязательно берите, и не надейтесь на прокат колясок в отеле - там такие хлипкие и обоссаные они. Я один раз взяла - жутко ушатаная и не раскладывалась, спать ребёнку было не удобно.

Лиса

А мы в 2.9 брали коляску абсолютно зря. :sad: протаскались только с ней. Ребёнок посидел в ней минут 5 от силы за 2 недели. И то сел из-за интереса в самом начале, так как уже больше года не сидел в коляске. В номере коляска мешалась жуть ( номер был маленький). В этот раз в 3.10 полетим. Однозначно не будем брать. Но мы любим маленькие отели. Поэтому расстояния очень маленькие. А вечером как правило ложились спать с ребенком.

Я все смогу

однозначно брать!!! дочери 5 лет, в год ей купила прогулку и здесь она нам ни разу не понадобилась((( а в отпуск беру каждое лето - и в порту посидеть есть где ребенку, и вечером прогуляться спокойно, и на пляж - нагрузим коляску со всем барахлом и спокойненько к морю, и обратно потом)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";