Вы доплачиваете за семейный номер, если вас четверо?

Аноним 381
автор

Турция, состав 2 взр и 2 детей. Есть вариант стандарт однокомнатный , есть вариант двухкомнатный фэмели номер. Цена вопроса между ними 15 тысяч. Вы доплатить или сэкономите?)

просто посетитель
Екатеринбург

Я не представляю как я детей под присмотром держать не буду . Раздельные номера никогда не рассматривала

Аноним 609

На месте доплачивала в том году, оч надеюсь и нынче так. Лишь бы номера были. А так однозначно лучше фемели. Дети спят, ночь ваша))

Аноним 812

сэкономилю скорее, попытаюсь на месте за доп.оплату выцыганить фэмили-рум)

Аноним 950

От площади номера зависит и от бюджета. Я даже на троих старалась больший номер выбрать. Мы в самую жару всегда в номере сидим и детям есть где играть в большом номере. Двухкомнатные номера очень удобны, если кто-то любит поспать днем.

мама
Екатеринбург

Аноним 381 ,
Ну наверное смотря какие дети, нашим почти 6 лет и почти 14... однозначно фемели...
Вот были в турции в последний раз конда мелкому было 1,8 старшей 9,8... жили в стандарте... нууу терпимо

Аноним 218

Конечно, это же отдых, даже на дневной сон оставить их в другой комнате, красота

Аноним 834

В этом году за фэмили в отеле доплатила 60 тыс за неделю

15 тыс вообще не та сумма для нормального комфортного отдыха

Аноним 381
автор

Аноним 834,
Дада, в некоторых отелях цена гораздо больше за фэмили.

Аноним 381
автор

теперь я слон,
А в квартире вы тоже в одной комнате спите? Я про номер с двумя комнатами, а не отдельные номера.

Аноним 381
автор

деанон,
Номера уже на стопе, это не в сезон можно цыганить.

мама
Екатеринбург

Аноним 381 ,
У детей какой возраст?

Аноним 381
автор

1986Irinka,
1,5 года и 9 лет.

Екатеринбург

Мелкий спать будет днем, а старший что будет делать, молча сидеть. 15 тыс не та сумма, чтобы на комфорте экономить, с 3 кроватями не пройти будет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 381 ,
А чет я не верно прочитала ., двухкомнатный конечно лучше общего , если детям больше трёх лет

Аноним 681

Аноним 381 автор темы: А в квартире вы тоже в одной комнате спите? Я про номер с двумя комнатами, а не отдельные номера.

а на отдых вы лет на 5 обычно ездите???
мы в номер приходим переодеться и переночевать.
последний раз вчетвером ездили, детям было 14 и 7. даже мысли не было доплачивать за семейный. последнее время летаем втроем, я и дети.
но у нас всегда был большой стандарт - я младшему, когда был маленький брала 1,5м*1м такую штучку машинки возить. спокойно в однокомнатном номере расстилали.
люди годами живут в однокомнатных квартирах с детьми или в двушках с чьейто мамой. и ничего))) не только ночь их)))

Аноним 721

Аноним 381 ,
Двухкомнатный номер конечно. С мужем на отдыхе как брат с сестрой жить? Или сексом при детях заниматься

Аноним 681

BellaDonna: Мелкий спать будет днем, а старший что будет делать, молча сидеть.

а что он обычно у вас танцы разучивает, пока младший спит???
книжку почитает, музыку в наушниках послушает. у нас уходил в лобби с друзьями общаться, т.к. в лобби инет всегда лучше ловит. или с новыми друзьями там же сидели в уно или еще что то играли.

Екатеринбург

Умка,
Ага, и 2 недели без секса, нахрена такой отпуск вообще и лялечка 1,5 годоваая на кровати с родителями, т.к еще одна кровать не влезет

Аноним 672

Нет, не доплачиваю, потому как сумма в 450 тыщ за путевку и так много

мама
Екатеринбург

Ездим в 2-х комнатные аппартаменты, даже если я еду одна с ребенком. Мне так удобнее, что когда ребенок спит, можно в другой комнате заняться своими делами.

Аноним 172

В этом году не стали доплачивать. Разница очень большая. И детей трое.
В прошлом году брали фэмили рум. 2 комнаты . В бетской только 2 кровати и телевизор был, большп туда даже поставить места нет. Ночью к нам приходили спать.
В этом году стандарт взяли, разместимся.
Но, мы с мужем на отдых уже съездили , этот для детей .

мама
Екатеринбург

Два года назад подфартило, заказывали стандарт с двухэтажной кроватью для детей. А выдали двухкомнатный, но с видом на стену. Сначала расстроилась, потом кайфанула, дети отдельно, солнце в окно не печет.

RЯ
мама
Екатеринбург

Аноним 381 ,

Аноним 381 автор темы: 1,5 года и 9 лет

с таким взяла бы совмещенный. Все равно мелкий будет с вами спать.
Едем с детьми 8 и 11 лет-однозначно, 2 комнаты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";