Осторожно, клещи!

Какого оператора взять на наш юг, чтобы в поезде связь тоже была

BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Какого взять? Билайн МТС или Мегафон? Нужно что бы и в поезде связь была и на отдыхе, но не с бешеными суммами.
White Rat
Екатеринбург
Я по РФ пользуюсь Теле2 - у них "домашний регион" - вся страна (не уверена насчёт Крыма)
яоляя
Екатеринбург
бабушка
у нас билайн и мтс, в поезде не было связи , только на станциях...
Sunday82
Екатеринбург
мама
Не знаю как сейчас, думаю все крупные федеральные операторы должны хорошо работать, теоретически.
Раньше, когда я жила в Ростове и работала в МТС, больше всего передающих станций (вышек) было у МТС и Мегафона. Мегафон ловил даже в горах.
Сами ездили в Сочи в 2017-2018 с билайном. Проблем со связью не было.
Теле2 там тоже прекрасно работает.
Наш местный мотив работать там будет только через гостевую сеть.
мама
У меня МТС и Билайн
В направлении нашего юга связь нестабильна
Но мне кажется, что это хоть у какого оператора будет
Временами есть, временами нет
Ближе к населенному пункту всегда есть
В общем не критично
На МТС Тариф смарт , плюсом на поездки подключаю опцию вся Россия за 100р в месяц и тогда тариф как в нашем регионе
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
cat55
Екатеринбург
мама
Мы ездили с Теле2, прекрасно везде брал. В поезде конечно только ближе к селам городам, а на юге без проблем.
Sтропа
Екатеринбург
мама
cat55:
Мы ездили с Теле2, прекрасно везде брал. В поезде конечно только ближе к селам городам, а на юге без проблем.
:ugu:
Причем так интересно.
Я с юга звонила - платно, а мне звонили из Екб в Сочи - бесплатно и тем кто звонил ( в рамках лимина минут на тарифе) и мне.
Так и разговаривали. Я пишу в ватсап- мне перезванивали)
Муми-мама!)))
Ususik
Лесной
мама
у меня Мегафон, тариф какой-то, по всей России связь и интернет безлимит.
Ездили недавно на поезде в Мск, в Питер - связь по дороге, ближе к населенным пунктам есть, в лесу нет.
Надену-ка я сегодня счастье... оно мне так идет!
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Про Теле2 я и забыла))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).