Объясните мне, как считают ночи?

будущая мама
Екатеринбург
KatrinKa:
чартерами
Это египет Здесь нет чартеров. Одна регулярка. И тарифы поди динамические))
KatrinKa:
подстраховывается
Нет Не из этих соображений
мама
Екатеринбург

В Тай, Вьетнам всегда вылет в ночь. Данная ночь входит в стоимость тура...хотя вы ее в самолете проведете. В отеле заселение будет только в 14--00. По докам 14 ночей, по факту 13)

Аноним 923
Олим:
раз у вас ночь с 28 на 29 оплачена
Оплачена ночь тура, не отеля
Аноним 40

Аноним 584, и вам всего доброго. Раз я могу то и считаю ночи, а операторы могут считать как угодно. А мое дело посчитать что реально выходит, посмотреть у других и выбрать, а не послушать про подсчет мифических ночей

Аноним 584
Аноним 40:
операторы могут считать как угодно

Только покупать туры вы будете у того оператора. И они диктуют правила, а не вы

Аноним 40

Аноним 584, У кого деньги, тот и заказывает музыку Оператор не единственный

Аноним 923
Аноним 414:
Тут манипуляция понятиями и введение потребителя в заблуждение, я считаю, чтобы удорожить тур.
Какое заблуждение? Все открыто, когда вылет, прилёт, во сколько в отель, сколько до отеля, все цифры есть. Очень прозрачно. Просто кто то обманываться сам рад, а потом крайних ищет :acute: .
Аноним 40:
У кого деньги, тот и заказывает музыку Оператор не единственный
Все крупные считают одинаково, если покупать у "рога и копыта" - может там и в днях считают, при этом вычитая дни экскурсий :gy: , только потом 100500 тем что турфирма/туроператор слился в туман.
Аноним 28

Купите выгодный тур с удобным для вас временем, а за день до вылета время изменится...что часто бывает) Летайте сами, чтоб ничего не тярять...

Аноним 584
Аноним 40:
У кого деньги, тот и заказывает музыку Оператор не единственный

Так у всех операторов правила едины. Все операторы считают ночами. Просто тур можно взять с вылетом днём, например.

мама
Екатеринбург

Зато можно приехать в отель и сразу завалиться спать, что актуально после такой ночки. Не надо ждать двух часов.

Это
milena_83:
Данная ночь входит в стоимость
Нет. Далеко не всегда. Операторам как раз выгодно в стоимость её вам не включать
Аноним 414:
в скобках 20 ночей должно относиться к отелю
Странный какой-то для начала идиотский сайт, что это вообще??? Ни на один операторский сайт это не похоже, а на какие-то поисковики левые. На нормальных сайтах крупных то надо смотреть если чего.
Аноним 40
Аноним 584:
Так у всех операторов правила едины. Все операторы считают ночами. Просто тур можно взять с вылетом днём, например.
О чем я и говорю смотреть что берешь и выбираешь.
Аноним 923
Аноним 414,

Вот именно, вам

Аноним 414:
кажется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";