Как сделать визу в америку туристическую?

Я спрошу

Frisco: Я тоже на русском проходила собеседование

и мы на русском меньше 10 минут было собеседование, а сидели без всего, даже телефонов больше 2х часов с нами еще дочка была 4 летняя, не знали как ее развлечь

Аноним 834
автор

АнонимНа,
Да , с туристической, посмотрела, билеты то туда совсем дешёвые, и чего раньше не летала. Нет я конечно понимаю что там тьму денег можно оставить, но извините билеты Москва - Нью Йорк - Москва туда обратно 22 тыс.!!! Вот чо откладывать? Все в какую-то Турцию да Крым бесконечно гоняю прости господи, тутуеву денег там оставляю, нет чтоб хоть в америку уже слетать посмотреть.

Если визу бы дали я б несколько раз наверное бы слетала в разные города

Я спрошу

Frisco: Автор, подавайте на визу, шансы хорошие у вас!

да, единственное, можно собеседования долго ждать сейчас

самомама
Екатеринбург

Я спрошу: с нами еще дочка была 4 летняя, не знали как ее развлечь

А детей же можно не брать, им же заочно дают...или вы просто, для компании взяли ее?)

Я спрошу

Аноним 834 ,
Америка - дорогая страна)))

Аноним 834
автор

Я спрошу,
Да пофиг , знаете сейчас дешёвых стран вобще нет. Просто надоело уже, чем по три раза в какие то Тунисо-Турции летать в году, уж лучше доширак в америке поем. Хоть для души. А то эта Европа Азия уже надоела, хоть я там всего по 10 раз была

Я спрошу

Frisco: А детей же можно не брать, им же заочно дают...или вы просто, для компании взяли ее?)

брать не хотела конечно, но пришло письмо что нас всех приглашают, позвонила узнать можно ли ребенка не брать, сказали раз в письме указана она тоже, значит нужна. Непонятно только зачем, никто даже внимания не обратил на нее. Сыну 10 лет визу делали, заполнили анкету, оплатили сбор, курьер привез паспорт, никаких собеседований

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 834 ,
Мне кажется дадут, тем более не в чистый паспорт. Мы сами щас получим шенген пятый раз и осенью планируем на американскую, но реально у нас только одним друзьям дали визу в Екатеринбурге, один в Грузию летал-тоже дали, остальным отказ. Денег все жалеем

Аноним 834
автор

Паспорт до 23.10.2022
Подойдёт вобще ?

Я спрошу

Аноним 834 автор темы: Да пофиг

если деньги не проблема, то конечно надо ехать. Я обожаю Америку

самомама
Екатеринбург

Аноним 834 автор темы: Паспорт до 23.10.2022
Подойдёт вобще ?

да

Аноним 834
автор

Nadezhda_523,
Ну, кто не рискует, тот... думаю из за 10 тыс не повод переживать

Я спрошу

Аноним 834 автор темы: Паспорт до 23.10.2022
Подойдёт вобще ?

конечно
Мы сейчас вообще с 2 паспортами ездим, получили визу, а на следующий год у дочки паспорт закончился

мама

Я спрошу: да, единственное, можно собеседования долго ждать сейчас

Свекор с дочкой что-то долго не могут записаться на собеседование

Я спрошу

Аноним 834 автор темы: думаю из за 10 тыс не повод переживать

когда 1 человеку делаешь, то да, а если 4-м то уже жалко))))

мама

Сестре мужа кстати в первый раз отказали. Но она не замужем, может поэтому.

Я спрошу

buenacabeza: Свекор с дочкой что-то долго не могут записаться на собеседование

у меня сестра в Варшаве вообще делала, в Москве дикая очередь была, у нас возможно тоже так

мама

Я спрошу: у меня сестра в Варшаве вообще делала

Ой не, вряд ли в Варшаву они поедут за визой
Интересно, можно сделать через кого-нибудь? Или они также ловят запись на собеседование?

Я спрошу

buenacabeza: Но она не замужем, может поэтому.

а сколько ей лет?
Одной девочке 35 летней не дали визу, другой 25 летней дали, обе не замужем

Аноним 834
автор

Я спрошу,
Ага, за 4ых уже так норм, расстроится можно ) но мне это не грозит

Аноним 834
автор

buenacabeza,
Какая сейчас очередь на собеседование? Сколько ждать надо ? Я могла бы и в Москву слетать если там быстрее , но в целом мне не к спеху, просто хочется.

мама

Я спрошу: а сколько ей лет?

Пару лет назад подавала, 27-28 было значит.

мама

Аноним 834 автор темы: Какая сейчас очередь на собеседование? Сколько ждать надо ?

Так даже записаться не могут Только открывается, как тут же уже нет записи.
Хотя у сестры коллега недавно получила без проблем. Но не интересовалась каким образом они оформляли визу.

Аноним 834
автор

buenacabeza,
Блин плохо, и что делать тогда

Я спрошу

Аноним 834 автор темы: Блин плохо, и что делать тогда

через другие страны пробовать, Польша, Чехия, Украина. Но честно не знаю как это технически происходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";