Как сделать визу в америку туристическую?

Аноним 834
автор

Я спрошу,
Ну эт чот какая то заморока. Попробую в екб, отпишусь

Я спрошу

Аноним 834 автор темы: за 4ых уже так норм, расстроится можно

когда сидели ждали собеседование, видела как многим семьям отказывали, но там были дети уже подростки. Маме с дочкой взрослой отказали, они очень огорчились

Я спрошу

Аноним 834 автор темы: целом мне не к спеху, просто хочется.

если не к спеху, то ждите здесь очереди. Моей сестре очень срочно виза была нужна, они в Америку поехали ребенка рожать

Некто

Знакомые в Киеве делали, вобще махом как то...

Анонимкин

Автор, извините, спрошу в вашей теме.
А если отказали в визе, никак не мотивировали. Но якобы отказ пожизненный. Бывает такое? И как теперь быть, забыть про мечту?

Я спрошу

Анонимкин,
может вам поменять что то в биографии своей для следующего собеседования: выйти замуж, съездить в Европу, жилье, родители, дети, показать что вы не останетесь там, у вас здесь вся жизнь

Анонимкин

Да, это все уже поменялось, так как отказ был более 10 лет назад. Меня смущает формулировка "пожизненный.."

мама

Анонимкин,
А откуда вы узнали, что пожизненный?

АнонимНа

Анонимкин: отказ пожизненный

Да, читала про такое. Обман консула, нарушение правил пребывания - это навскидку. У меня у коллеги такой бан-уехал на месяц, остался на 2 года. Обжалованию не подлежит. Но ничего не мешает попробовать, если сильно хочется.

мама
Екатеринбург

Многим отказывали на собеседовании. И я сидела, боялась, беременное пузо скрывала...
Визу оформляла на себя, сына (4 года) и маму свою. Муж в Екб оставался. Боялась вопросов на счет мужа, почему остается. В результате беседа об археологии (профессия моя), чисто любопытство консула (он вел собеседование) и вуаля, мы в Майами

Я спрошу

Анонимкин,
А на форуме Винского спрашивали? В любом случае можно снова попробовать подать документы, если что рискуете только 10т

Анонимкин

Я так понимаю был штамп соответствующий. Давно было. Никаких документов по отказу сейчас у меня нет.

Я спрошу

Анонимкин,
ведь за что то с вами так обошлись? Не может быть что с пустого места навсегда отказали в визе

Анонимкин

Я спрошу,
Нет, до Винского не дошла. Просто думаю, в анкете нужно будет указывать, что был отказ. А это значит вероятность второго отказа велика.

Я спрошу

А что вы такого сделали на самом деле?

мама
Екатеринбург

Анонимкин: Но якобы отказ пожизненный. Бывает такое?

не бывает такого. Через год можете снова подаваться на визу. У нас был отказ в турвизе, через год подали снова, визу получили. правда тогда консул поменялся.

Толькл что прочитала тему. Ну напишу тоже))
У меня было 3 отказа, на 4-й дали. Доки с собой, да, лучше иметь, типа квартиры-машины-зарплаты-швейцарские счета))) но их скорее всего не спросят. Самое главное, это надо произвести вречатление, что вам эта Америка не нужна))

ПС. в Америке доширак не нужен, у них наконец-то мода на ПП и теперь можно купить нормальную еду везде))

мама
Москва

buenacabeza: Сестре мужа кстати в первый раз отказали. Но она не замужем, может поэтому.

Вот пару месяцев назад у знакомой муж подавал по вызову на конференцию, сам работает на французскую компанию, высокий пост. Несколько американских виз. Компания посчитала, что 2х летний перерыв в американской визе - сейчас это высокий риск отказа. Полетели в Румынию и там подавали. Жути с этими визами нагоняют.

мама
Москва

Аноним 834 ,
В Москве не быстрее. Дольше намного. Москвичи в Грузию за визами летают знакомые. Некоторые в Ебург наоборот. Там проще время поймать.

В прошлом году мои знакомые в Питер ездили, т.к. Москва на стопе была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";