А куда бы вы полетели отдыхать в августе?

Аноним 90
автор

много где не была, интересно послушать, а вдруг и получится))) где хорошо?
выбор из того, что море, пляж, отель, прямой перелет, завтраки, желательно не дорого))))

мама
Екатеринбург

Аноним 90 автор темы: желательно не дорого))))

Август и данное пожелание - вещи несопоставимые.
Август - самый пиковый месяц для отдыха, цены максимальные

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 90 ,
Азия

Аноним 90
автор

Emma,
Ну ок, про цену убираем вопрос. В теме, главнее, где прикольно)))

будущая мама
Екатеринбург

В августе-никуда

мама
Екатеринбург

Тоже бы в августе никуда не поехала. Сентябрь, октябрь- сицилия, палермо или Родос. Куда есть дешёвые авиа, туда и надо лететь.
В катанию авиа 20 тр туда-обратно в октябре, на Родос 17500 были на октябрь.

Екатеринбург

На Мальдивы, если бюджет не ограничен

А еще в последнее время прямо тянет в Италию в Геную и оттуда паромом на Корсику, на пару дней
и на Майорку хочется сильно

Екатеринбург

а с прямым перелетом в Турцию, разве что, в Бодрум

мама
Екатеринбург

Казахстан. Балхаш и каспийское море и боровое

Нижний Тагил

мы в деревню едем)))

Аноним 405

из нашей дыры хоть куда поедь-полети - все будет дорого))) Мечтаю жить у моря, я бы никуда вообще не ездила.

мама
Екатеринбург

Аноним 90 ,
Вот, не сочтите за рекламу, во второй теме уже пишу.
В августе в Прибалтике чудесно. Вода там, конечно, всегда прохладная, но купаться можно.
Я бы в Таллинн рванула. И это недорого.
Из Питера автобус - 700 руб. А до Питера поездом очень комфортно ехать- 1 день и 2 ночи. Квартиру можно снять 1000 руб в сутки.
Если не были никогда, поезжайте.

Аноним 680

Я б тоже в августе никуда.
Но могу сказать что отличная погода со стороны Эгейского моря, бодрум, Мармарис, олюдениз, фетхие, там в это время чудесно

мама
Екатеринбург

Аноним 680: Но могу сказать что отличная погода со стороны Эгейского моря, бодрум, Мармарис, олюдениз, фетхие, там в это время чудесно

Поддерживаю, мы в августе в Фетхие были, в этом году в Мармарис едем.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: августе-никуда

Ясно: августе никуда не поехала.

Аноним 680: б тоже в августе никуда.

А почему, чем август плох для поездок? Из-за жары или высоких цен?
По мне так в августе вобще хоть куда можно

Аноним 265

budlya,
Вот именно в Таллинне и холодная вода в заливе, а в Юрмале прекрасная.

мама
Екатеринбург

В Испании были. Отлично.

мама
Екатеринбург

новопузик,
Жарко, дорого, много людей. Летом можно и в городе отдохнуть. А вот, сентябрь, октябрь очень хорош для поездок, и начало июня.

просто посетитель

Как -то случайно попала в конце августа в Стамбул.боялась,что будет невозможная жара,но нет.было довольно хорошо в плане погоды,погуляли и на пляж съездили. В этом году планируем Анталию и ужасно страшно,что будет жара.

Аноним 182

Ясно: новопузик,
Жарко, дорого, много людей. Летом можно и в городе отдохнуть. А вот, сентябрь, октябрь очень хорош для поездок, и начало июня.

со школьниками не варик.

мама
Екатеринбург

Hilli: . В этом году планируем Анталию и ужасно страшно,что будет жара.

начало августа было неимоверно жарко...больше так не буду отдых планировать.

просто посетитель

Lady In White,
Нет я не начало,середина-конец планирую.тоже подумалось,что невыносимая жара будет.Я на нашем море ее не выдерживаю,там для меня тяжелее будет. А так то да лучшее время на анталийском побережье -конец сентября и до середины октября.но к сожалению ребенок пошел в школу и приходится отпуск планировать в соответствии с каникулами

мама
Екатеринбург

Если жара смущает, то можно острова порассматривать - Капри/Искья, Мадейра, Канары.
Добраться туда, конечно, не на раз-два, пересадки будут 100%, но зато там должно быть комфортно, но и с возможностью купаться. И на самих островах обычно не так дорого, как может показаться.

мама
Екатеринбург

И Азию правильно советуют. Мы были в Тае в конце августа - было нормально. И купались, и на экскурсии ездили, и просто гуляли. Дождей толком не видели, ночные ливни были, но мы под них спали))

мама
Екатеринбург

Аноним 182,
Очень даже вариант, 2 недели не посещать школу - это не проблема.

Аноним 684

Аноним 680: Я б тоже в августе никуда.
Но могу сказать что отличная погода со стороны Эгейского моря, бодрум, Мармарис, олюдениз, фетхие, там в это время чудесно

была в августе в мармарисе. поплаваешь в море и выходишь погреться. такая ситуация в отпуске для меня - ужасужас...
а этом году в Азию. первый раз. вся в нетерпении.
отпуск только в августе к сожалению...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";