А куда бы вы полетели отдыхать в августе?

Аноним 90 автор темы
Екатеринбург
много где не была, интересно послушать, а вдруг и получится))) где хорошо?
выбор из того, что море, пляж, отель, прямой перелет, завтраки, желательно не дорого))))
Emma
Екатеринбург
мама
Аноним 90 автор темы:
желательно не дорого))))

Август и данное пожелание - вещи несопоставимые.
Август - самый пиковый месяц для отдыха, цены максимальные
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 90 ,
Азия
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Аноним 90 автор темы
Екатеринбург
Emma,
Ну ок, про цену убираем вопрос. В теме, главнее, где прикольно)))
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
В августе-никуда
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Ясно
Екатеринбург
мама
Тоже бы в августе никуда не поехала. Сентябрь, октябрь- сицилия, палермо или Родос. Куда есть дешёвые авиа, туда и надо лететь.
В катанию авиа 20 тр туда-обратно в октябре, на Родос 17500 были на октябрь.
❤️ morning
Екатеринбург
мама
На Мальдивы, если бюджет не ограничен

А еще в последнее время прямо тянет в Италию в Геную и оттуда паромом на Корсику, на пару дней
и на Майорку хочется сильно
❤️ morning
Екатеринбург
мама
а с прямым перелетом в Турцию, разве что, в Бодрум
мама
Казахстан. Балхаш и каспийское море и боровое
Hюра-Mура
Нижний Тагил
мама
мы в деревню едем))) :crazy:
У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь :)
Аноним 405
Екатеринбург
из нашей дыры хоть куда поедь-полети - все будет дорого))) Мечтаю жить у моря, я бы никуда вообще не ездила.
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним 90 ,

Вот, не сочтите за рекламу, во второй теме уже пишу.
В августе в Прибалтике чудесно. :beach: Вода там, конечно, всегда прохладная, но купаться можно.
Я бы в Таллинн рванула. И это недорого.
Из Питера автобус - 700 руб. А до Питера поездом очень комфортно ехать- 1 день и 2 ночи. Квартиру можно снять 1000 руб в сутки.
Если не были никогда, поезжайте.
Аноним 680
Я б тоже в августе никуда.
Но могу сказать что отличная погода со стороны Эгейского моря, бодрум, Мармарис, олюдениз, фетхие, там в это время чудесно
EgozzA
Екатеринбург
мама
Аноним 680:
Но могу сказать что отличная погода со стороны Эгейского моря, бодрум, Мармарис, олюдениз, фетхие, там в это время чудесно

Поддерживаю, мы в августе в Фетхие были, в этом году в Мармарис едем.
новопузик
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
августе-никуда
Ясно:
августе никуда не поехала.
Аноним 680:
б тоже в августе никуда.
А почему, чем август плох для поездок? Из-за жары или высоких цен?
По мне так в августе вобще хоть куда можно :beach:
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Аноним 265
Екатеринбург
budlya,
Вот именно в Таллинне и холодная вода в заливе, а в Юрмале прекрасная.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
В Испании были. Отлично.
Ясно
Екатеринбург
мама
новопузик,

Жарко, дорого, много людей. Летом можно и в городе отдохнуть. А вот, сентябрь, октябрь очень хорош для поездок, и начало июня.
просто посетитель
Как -то случайно попала в конце августа в Стамбул.боялась,что будет невозможная жара,но нет.было довольно хорошо в плане погоды,погуляли и на пляж съездили. В этом году планируем Анталию и ужасно страшно,что будет жара.
Аноним 182
Екатеринбург
Ясно:
новопузик,
Жарко, дорого, много людей. Летом можно и в городе отдохнуть. А вот, сентябрь, октябрь очень хорош для поездок, и начало июня.
со школьниками не варик.
Lady In White
Екатеринбург
мама
Hilli:
. В этом году планируем Анталию и ужасно страшно,что будет жара.
начало августа было неимоверно жарко...больше так не буду отдых планировать.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
просто посетитель
Lady In White,
Нет я не начало,середина-конец планирую.тоже подумалось,что невыносимая жара будет.Я на нашем море ее не выдерживаю,там для меня тяжелее будет. А так то да лучшее время на анталийском побережье -конец сентября и до середины октября.но к сожалению ребенок пошел в школу и приходится отпуск планировать в соответствии с каникулами :sad:
GekaCu
Екатеринбург
будущая мама
Если жара смущает, то можно острова порассматривать - Капри/Искья, Мадейра, Канары.
Добраться туда, конечно, не на раз-два, пересадки будут 100%, но зато там должно быть комфортно, но и с возможностью купаться. И на самих островах обычно не так дорого, как может показаться.
GekaCu
Екатеринбург
будущая мама
И Азию правильно советуют. Мы были в Тае в конце августа - было нормально. И купались, и на экскурсии ездили, и просто гуляли. Дождей толком не видели, ночные ливни были, но мы под них спали))
Ясно
Екатеринбург
мама
Аноним 182,

Очень даже вариант, 2 недели не посещать школу - это не проблема.
Аноним 684
Аноним 680:
Я б тоже в августе никуда.

была в августе в мармарисе. поплаваешь в море и выходишь погреться. такая ситуация в отпуске для меня - ужасужас...
а этом году в Азию. первый раз. вся в нетерпении.
отпуск только в августе к сожалению...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).