Кто ориентируется в Краснодаре,подскажите есть вопросы?

Анониммм
автор

Доброе утро!
Подскажите знающие в июне прибытие в Краснодар (аэропорт),далее надо до Джубги .Глянула в Краснодаре несколько автовокзалов , куда в идеале ,на какой автовокзал потом ехать ,что бы 100 процентов сесть на автобус и доехать до места назначения!
(Планируется ночевка в Краснодаре, и с утра пораньше отъезд уже в Джубгу,так же в идеале хочу найти жилье с Автовокзалом рядом ,шагово с которого будет отбытие).

Анониммм
автор

И может кто в курсе реально ли онлайн купить билеты.Что то поиск меня не направил как купить.При этом мне надо билеты офицальные ,что бы потом к оплате предъявить какой транспорт не имеет значение ,только не такси).

Аноним 69

Покупала билеты с Краснодара до Сочи у нас в кассах на вокзале. 4 часа на Ласточке

Анониммм
автор

Аноним 69: Покупала билеты с Краснодара до Сочи у нас в кассах на вокзале.

Спасибо.Начала понимать как мне это сделать.Только я в Мск,мне надо видимо аквтовокзал Мск по этому поводу обратиться.
Ласточка же до Туапсе идет,я этот путь рассматривала,он мне не удобен очень.
Получается на Ласточке более 2 часов до Туапсе и от Туапсе на автобусе около 2 часов. А от Краснодара до Джубги 120 км (авт выдает путь от 2 часов).

мама
Екатеринбург

Из Краснодара до Сочи ласточка ходит. Оптимальный вариант. Билеты заранее думаю можно купить. До вокзала уж доедете.
Автобусом дольше и пробки на трассе.

Анониммм
автор

Sunday82: Из Краснодара до Сочи ласточка ходит

Выше написала ,что не вариант.Долго!

мама
Екатеринбург

анониммм ,
В смысле долго? А автобусом вам не долго? Они в сезон часами в пробках стоят прям на трассе.
Посмотрите, в Имеретинке тоже ласточки есть, может и из Краснодара ходят туда.

Аноним 314

оф.сайт перевозчика ОАО Кубаньпассажиравтосервис (автобусы): http://www.kpas.ru/rasp.php
с этого сайта направляет на онлайн покупку билетов: http://www.avtoticket.com/

Краснодар АВ - центральный автовокзал Краснодар-1 - Привокзальная ул., 5 https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/krasnodar/busstations/18594
Джубга АС - автостанция - пгт Джубга, Новороссийское шоссе, 1В

мама
Санкт-Петербург

Sunday82: А автобусом вам не долго? Они в сезон часами в пробках стоят прям на трассе.

+100

Анониммм
автор

Sunday82,
true Кобра,
Девочки спасибо огромное!Я все приму к сведению и рассмотрю все варианты!

Аноним 314,
Спасибо.Доберусь до компа,все отсмотрю!

мама
Москва

анониммм автор темы: Что то поиск меня не направил как купить.

Видимо, и не искали. Все есть в инете. Центральный автовокзал. Билеты продаются за месяц. Около 400 руб.

анониммм автор темы: хочу найти жилье с Автовокзалом рядом

Букинг в помощь. Поиск по карте. Бронируйте заранее.

мама
Москва

На ласточку на сайте берём билеты, никуда не ездим. До джубги с Краснодара час полтора на машине. Или центральный автовокзал, автобусов полно.

Автовокзал или жд вокзал Краснодар 1. Оттуда уедете на море

Sunday82: Они в сезон часами в пробках стоят прям на трассе.

Уже давно такого нет. Час-полтора до джубги на машине

анониммм автор темы: шагово с которого будет отбытие).

Начало улицы Ставропольской , но я там гостиниц не видела. Перейти через мост, и вот он вокзал.

мама
Екатеринбург

Килька в томате,
Ну я бы так не сказала.
И в целом в поезде ехать комфортнее. Но каждый сам выбирает.

Sunday82: Ну я бы так не сказала.

у нас поехать в магазин и оказаться на море-норма. Поэтому проверяем длительность поездки часто.

мама
Москва

Килька в томате: но я там гостиниц не видела.

Оптимально - квартиру арендовать. Их полно возле автовокзала.

Анониммм
автор

Лилит_Es: Видимо, и не искали. Все есть в инете.

Все попадала на сайты прокладки.Мне их не надо!

Лилит_Es: Букинг в помощь. Поиск по карте. Бронируйте заранее.

Естественоо.Определимяся на чем ехать и там и будем искать жилье.Нооо букингк в свете мойей последней темы про букинг очень разочаровал.

Килька в томате,
Спасибо!Но авто не вариант,мне надо чеки ,квитанции для оплаты дороги ,такси не попадает в оплату.Это конечно не такие огромные деньги ,но в итоге самолет,автобус на 3 человек вполне так ощутимо будет к возврату.

мама
Екатеринбург

Килька в томате,
мы с вами в разных городах видимо живем

анониммм автор темы: на 3 человек вполне так ощутимо будет к возврату

Военный муж?
Я писала, к тому что пробок нет особо

мама
Москва

анониммм автор темы: Нооо букингк в свете мойей последней темы про букинг очень разочаровал.

А что случилось?
У меня племянник учится в Краснодаре, все теперь к нему ездят. Один раз забронировали квартиру через букинг, проблем не было. Потом напрямую уже связываемся с хозяйкой. У неё несколько квартир, всегда расселяет, когда нужно.

Санкт-Петербург

Автор, не советую на автобусе ехать! Вы несколько часов простоите в пробке из Краснодара на трассе! Билеты продают с утра в кассе автовокзала, возможно места будут на поезд в обед где нибудь. Это геморрой! Там можно проклянуть весь отпуск пока доберётесь до места отдыха.

Из аэропорта выходите и садитесь на тралик или маршрутку до жд. Автовокзал там же. Аэропорт в городе, уехать можно спокойно, не как в екб

Анониммм
автор

Килька в томате: Военный муж?
Я писала, к тому что пробок нет особо

Нет я ,но в отставке уже!
Спасибо про пробки очень нам актуально! Много лет назад ездили в том направлении в сезон,помню пробки!Может теперь что то поменялось.

Лилит_Es: А что случилось?
У меня племянник учится в Краснодаре, все теперь к нему ездят. Один раз забронировали квартиру через букинг, проблем не было. Потом напрямую уже связываемся с хозяйкой. У неё несколько квартир, всегда расселяет, когда нужно.

Не ну не смотря произошедшие проблемы,брони ,предоплаты,потом отказа (в двух словах не написать) в Питере,в итоге все решиласьдаже очень хорошо .Я думаю ,что все равно воспользуемся бронированием через них.Это как вариант.

ИраСимвол: Там можно проклянуть весь отпуск пока доберётесь до места отдыха.

У меня вечный отпуск уже ,а вот у мужа..Но в любом случае рассмотрю все варианты.
Спасибо,спасибо ,что нашлось столько неравнодушных и ответили.
Пол дела сделано,билеты на самолет куплены,путевки сегодня уже на руках,остались детали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";