Где полинозникам в Турции хорошо отдыхать?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Отдыхали два года в Кемере. Все было отлично. В прошлом году были в Сиде и аллергия у детей была по полной программе. Кто-то там растет нехороший. Кто с похожей проблемой, где отдыхаете? Спасибо :pozdr1:

автор
мама
Екатеринбург

Никто не мучался? модераторы, перенесите пожалуйста тему в Детское здоровье, думаю там актуальнее :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Наоборот, в Кемере был приступ, ночь провели в их больнице. Мне кажется, индивидуально все

мама
Екатеринбург

В Мармарисе ничего не было.

мама
Екатеринбург

.Надежда. , а в какое время были там? Я вот тоже все думаю в мае уезжать от цветения местных березок и т.п.

мама
Екатеринбург

Мне кажется от времени зависит. Вы в Кемере и Сиде в одно время были? Были в мае месяц в Аланье , были сильные ветра, было не очень. С июня по октябрь в разных местах Кемер , Мармарис, Аланья в Сиде не были -всё хорошо!!

мама
Екатеринбург

В кемере не было ничего. Да и вообще на море ничего не было.

автор
мама
Екатеринбург
SoLmu,

в одно - в конце мая

автор
мама
Екатеринбург
Kaбанчик,

у нас тоже раньше ничего не было, ни в одной из стран. А в Сиде "Выстрелило"

просто посетитель
Екатеринбург

Белек

мама
Екатеринбург

Этаж не первый был? Очень низкий первый м.б.сырость , которая в любое время чувствуется.

мама
Екатеринбург

подниму тему. Думаю уехать на первую половину мая в Аланию. Кто так делал, поделитесь опытом. Сыну будет 9 лет, надеюсь там легче будет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кемер. Сосны.

мама

Мы были в Конаклы (рядом с Аланией) - с датой отдыха подгадали специально - никакого поллиноза не было.

мама
Екатеринбург

Не поллинозник, но астматик. Кемер. Олюдениз. Всё было хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";