Осторожно, клещи!

А/к Победа. Как убрать из брони пассажира

Аноним 774 автор темы
Екатеринбург
Может кто то сталкивался с такой проблемой. Покупала билеты на себя и сына, сын полететь не сможет. Как убрать его из брони? На сайте Победы нашла только то, что надо звонить в контакт - центр. Может есть другой способ? Неохота платить за звонок). Или полечу одна, и никто не спросит,где второй человек из брони?
J236
Екатеринбург
мама
Я не убирала из брони маму, когда она отказалась лететь, и сына когда он остался погостить, а я вернулась обратным рейсом. Только на регистрации сказала, что нас будет трое, а не четверо, а во второй раз, что одна лечу, никаких замечаний или пожеланий специалисты на регистрации не высказали.
Владелец\автор графического изображение на аватарке не я, но образ нежно люблю .
Аноним 774 автор темы
Екатеринбург
J236,

Спасибо. Так и хотела сделать, но прочитала, что могут полностью аннулировать бронь и обратно уже не улететь.
Клюква
Екатеринбург
мама
Аноним 774 автор темы:
Или полечу одна, и никто не спросит,где второй человек из брони?
билет в одну сторону или в две?
J236
Екатеринбург
мама
Аноним 774 ,

Бронь того кто не полетел на следующие сегменты, могут аннулировать, это общая практика, у меня с мамой билеты были только туда, а во втором случае, сын не полетел обратно, а я полетела, вашу бронь из-за второго пассажира не аннулируют, но если вы хотите обратный сегмент второго пассажира сохранить, то надо разбираться, что там в правилах Победы по этому поводу.
Владелец\автор графического изображение на аватарке не я, но образ нежно люблю .
Аноним 774 автор темы
Екатеринбург
Клюква,

Билет туда обратно
анонимно
Екатеринбург
Позвоните по бесплатному номеру. Он как раз для отмены брони. Номер загуглите бесплатный
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).