Куда вы мечтаете полететь?

Аноним 916
автор

У меня как то совсем желаний никаких. Поняла для себя что не важно куда, а важно с кем. А мне особо не с кем. И вот вроде бы пора следующую поездку планировать, но вот в душе ничего не хочется. Или сама не знаю чего хочу. Все везде одинаково кажется, а без компании скучно. Какие интересные туры из Москвы вы бы для себя выбрали? Что было из екб я уже почти везде слетала. На лето даже ждать нечего из екб . Разве что осенние направления.

мама
Екатеринбург

Япония, Корея и Дания. Очень хочу там побывать

мама
Екатеринбург

хочу летом в круиз на Аляску

просто посетитель
Екатеринбург

На Марс конечно.

мама
Екатеринбург

На Сицилию хочу: Палермо, катания вулкан Этна. Неаполь люблю, проехала бы ещё раз по Амальфийскому поьережью. Но, в ближайших планах 6 мес в Черногории пожить, в баре, Албанию и Сербию посмотреть. Туры-никакие. Больше нравится самостоятельные поездки.

мама
Екатеринбург

В Перу хочу. Мечтаю! Плато Наска посмотреть с вертолёта :smile:

мама
Екатеринбург

Хочу в Австралию,для меня это как далёкая отдельная планета :gy:

мама

Америка. Как турист с удовольствием бы, месяца на 3 Новая Зеландия еще

Аноним 389

У меня изучены ещё не все регионы Испании и Португалии - хочу туда.

И почему туры? Осваивайте самостоятельный туризм, это интересно.

В Рио мечтаю, уже много лет. Деньги даже если будут, жалко будет столько на поездку потратить.

Москва

Расписаны ближайшие 10 лет. Хочу везде. Сша Непал Индонезия Португалия тай, китай... Жизнь коротка

папа
Хабаровск
Аноним 916 автор темы:
Куда вы мечтаете полететь?
на какой-нибудь марс! чтобы один и в полной тишине... :gy:
Екатеринбург

Португалия, Сингапур, Южная Корея

просто посетитель
Екатеринбург

Мечтаю на Маврикий попасть) и на Мальдивы.

NKAU,

Тоже в Перу хочу. Еще в Индию, только не на Гоа. Хотелось бы в Кашмир, Мумбаи (Болливуд), Варанаси, Дели. В Среднюю Азию - Бухара, Самарканд. Короче, везде, но не на пляжный отдых, а по историческим достопримечательностям, промышленный туризм и местная природа. Только чтоб туристов было мало. В Париж и Лувр, например, не хочу.

мама
Екатеринбург

хочу в Шотландию и на Алтай, жду когда дети подрастут, чтобы с ними можно было ехать без особого напряга)))

мама
Екатеринбург
Аноним 916 автор темы:
а без компании скучно
я обожаю одна путешествовать Б Бразилию хочу, Швейцарию, Португалию
Аноним 426
Ясно,

Ещё можно боснию в список добавить :)

В Австралию и Новую Зеландию. В Исландию ещё.

Екатеринбург

В Америку, Японию. И по России поездить.

мама
Екатеринбург

Хочу на Кубу, в Зимбабве, в Сингапур, в Новую Зеландию

мама
Санкт-Петербург

Именно полететь? Может, поплыть? Транспорт, жилье, компания и культурный досуг - все вместе

просто посетитель
Москва

Латинская Америка, на несколько месяцев, что бы обьехать на машине. Еще хочу на машине в Великобританию, Шотландию, Ирландию. Вот прям на машине из дома и туда и там все. Из туров только в Гоа. Это так, посидеть у океана пару недель, в одной руке бутылка рома, в другой косяк и музыка... Короче, я хочу путешествовать).

Екатеринбург
Аноним 916 автор темы:
У меня как то совсем желаний никаких. Поняла для себя что не важно куда, а важно с кем. А мне особо не с кем.
очень хорошо, что вы поняли себя. Теперь примите и будет вам счастье. а чужие мечты они и есть чужие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";