Куда вы мечтаете полететь?

Аноним 916 автор темы
У меня как то совсем желаний никаких. Поняла для себя что не важно куда, а важно с кем. А мне особо не с кем. И вот вроде бы пора следующую поездку планировать, но вот в душе ничего не хочется. Или сама не знаю чего хочу. Все везде одинаково кажется, а без компании скучно.
Какие интересные туры из Москвы вы бы для себя выбрали? Что было из екб я уже почти везде слетала. На лето даже ждать нечего из екб . Разве что осенние направления.
Konfeta5
Екатеринбург
мама
Япония, Корея и Дания. Очень хочу там побывать
Lola
Екатеринбург
мама
хочу летом в круиз на Аляску
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
На Марс конечно.
Ясно
Екатеринбург
мама
На Сицилию хочу: Палермо, катания вулкан Этна. Неаполь люблю, проехала бы ещё раз по Амальфийскому поьережью.
Но, в ближайших планах 6 мес в Черногории пожить, в баре, Албанию и Сербию посмотреть.
Туры-никакие. Больше нравится самостоятельные поездки.
NKAU
Екатеринбург
мама
В Перу хочу. Мечтаю! Плато Наска посмотреть с вертолёта :smile:
-CуMрAчHаЯ-
Екатеринбург
мама
Хочу в Австралию,для меня это как далёкая отдельная планета :gy:
Хочу ещё разок съездить в Намибию, то была самая лучшая, интересная, захватывающая, полная эмоций поездка.
На втором месте в личном рейтинге Боливия, потом Перу.
Но это все с кем-то надо.
Если не с кем, то взяла бы групповой тур в пешее путешествие, например Непал, очень впечатлило восхождение на Манаслу (ну как восхождение, скорее прогулка средней сложности, но крайне живописная) и не особо дорого.
Ещё на сафари групповое в Кению можно сгонять, совместить с Занзибаром например, или о. Мафией.
мама
Америка. Как турист с удовольствием бы, месяца на 3
Новая Зеландия еще
Аноним 389
Екатеринбург
У меня изучены ещё не все регионы Испании и Португалии - хочу туда.

И почему туры? Осваивайте самостоятельный туризм, это интересно.
В Рио мечтаю, уже много лет. Деньги даже если будут, жалко будет столько на поездку потратить.
мама
Расписаны ближайшие 10 лет. Хочу везде.
Сша Непал Индонезия Португалия тай, китай... Жизнь коротка
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
jersan
Хабаровск
папа
Аноним 916 автор темы:
Куда вы мечтаете полететь?
на какой-нибудь марс! чтобы один и в полной тишине... :gy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Португалия, Сингапур, Южная Корея
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Мечтаю на Маврикий попасть) и на Мальдивы.
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
ENastyA
Екатеринбург
мама
Аноним 916 автор темы:
Куда вы мечтаете полететь

США, Перу, Чили, Аргентина, Китай
из ближнего - север Норвегии.

Еще куча более осуществимых хотелок, но они скорее не просто мечты, а планы на ближайшие несколько лет
NKAU,

Тоже в Перу хочу.
Еще в Индию, только не на Гоа. Хотелось бы в Кашмир, Мумбаи (Болливуд), Варанаси, Дели.
В Среднюю Азию - Бухара, Самарканд.
Короче, везде, но не на пляжный отдых, а по историческим достопримечательностям, промышленный туризм и местная природа. Только чтоб туристов было мало. В Париж и Лувр, например, не хочу.
Котики - это лучшее, что случилось с человечеством за всё время его существования.
Marmmeladka
Екатеринбург
мама
хочу в Шотландию и на Алтай, жду когда дети подрастут, чтобы с ними можно было ехать без особого напряга)))
mari 83
Екатеринбург
мама
Аноним 916 автор темы:
а без компании скучно
я обожаю одна путешествовать

Б Бразилию хочу, Швейцарию, Португалию
Аноним 426
Ясно,

Ещё можно боснию в список добавить :)
venth
Екатеринбург
мама
В Австралию и Новую Зеландию. В Исландию ещё.
Самое прекрасное в жизни нам даётся не за деньги.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
В Америку, Японию. И по России поездить.
ПумаLux
Екатеринбург
мама
Хочу на Кубу, в Зимбабве, в Сингапур, в Новую Зеландию
Если вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Именно полететь? Может, поплыть? Транспорт, жилье, компания и культурный досуг - все вместе
Каtюша
Москва
просто посетитель
Латинская Америка, на несколько месяцев, что бы обьехать на машине.
Еще хочу на машине в Великобританию, Шотландию, Ирландию. Вот прям на машине из дома и туда и там все.
Из туров только в Гоа. Это так, посидеть у океана пару недель, в одной руке бутылка рома, в другой косяк и музыка...
Короче, я хочу путешествовать).
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним 916 автор темы:
У меня как то совсем желаний никаких. Поняла для себя что не важно куда, а важно с кем. А мне особо не с кем.
очень хорошо, что вы поняли себя. Теперь примите и будет вам счастье. а чужие мечты они и есть чужие
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).