Осторожно, клещи!

есть кто сейчас в Кемере из ЕКБ?Или собирается на днях?-Заберите за шоколадку мое забытое зарядное устройство из отеля, кому не сложно

мама
Выручите, кому не составит труда прогуляться и привезти потом в ЕКБ, тут сама доеду заберу. Забытое устройство на ресепшен отеля, напишу в личку данные,если желающие сделать доброе дело найдутся)))
suncity
Екатеринбург
просто посетитель
Оно ж рублей 500 стоит.
Penatka
Екатеринбург
мама
suncity,
Если не дешевле
мама
ап
отель в центре Кемера, если что :smile:
Elizabett
Екатеринбург
мама
ЛилианаПетровна ,
сейчас вроде все зарядники одинаковые..
любой бери и заряжай.. по моему у каждого дома по несколько шт. ненужных, зачем в Кемер ехать? :gy:
kapачка
Санкт-Петербург
мама
Недавно купили зарядку в Окее для айфона, оказалась супер, лучше родной
ElviS'
Екатеринбург
мама
kapачка, покажите) мне тоже надо)) в самом окее купили?
мама
Зарядка стоит 200 руб))))
Идти по жаре в отель, согласовывать, приезжать и контактировать с вами.....
Зачем?
За шоколадку в 40 руб ценой
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
мама
Мне интересно, откуда вы все такие ясновидящие знаете о каком заряднике, для чего и за какую стоимость идет речь? :gy: Если я ищу такую возможность - значит тут есть для меня определенная цена вопроса.
3illionaire
Екатеринбург
мама
ЛилианаПетровна автор темы:
такие ясновидящие знаете о каком заряднике, для чего и за какую стоимость идет речь?
дак вы расскажите тогда :gy:
логично, что если бы это была суперклассная/дорогая/редкая/нужная вещь, явно бы шоколадку за нее не предлагали :acute:
Ante
Екатеринбург
мама
ЛилианаПетровна ,
ездили не через турфирму?
Мы осенью так в тае оставили дорогостоящую вещь. На всякий случай связались с фирмой, которая нас возила. Спасибо "Идеальным каникулам", привезли наш девайс спустя некоторое время. В отеле забрали представители Анекса, передали в Екатеринбург
kapачка
Санкт-Петербург
мама
ElviS',

Упаковку выкинула. А так провод толстый и плоский и сама втыкалка защищена как-то а родная зарядка от втыкания и втыкания развалилась.
мама
Ante,
спасибо,это идея, попробую! :ok:
мама
3illionaire:
дак вы расскажите тогда
логично, что если бы это была суперклассная/дорогая/редкая/нужная вещь, явно бы шоколадку за нее не предлагали
Извините, но я не вижу смысла вам доказывать целесообразность своих действий или ваше любопытство тешить.
Предмет темы- просьба откликнуться того,кому не сложно помочь.
Остальные детали ( цена вещи/ нужность/ редкость , равно как и явность или не явность моего предложения шоколадки)- для вас ,думаю, вообще не должны иметь значения.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).