На НГ кто то уже видел хорошие цены на билеты?

мама
Екатеринбург

Можно автор тут спрошу)
Когда появляются туры по адекватным ценам( нууу насколько это возможно) в Тай или Доминикану с вылетом числа 27 декабря???

мама
Екатеринбург

Вопрос не в тему. Но задам. Где искать дешманские туры?

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523: вот буквально пару недель назад

И что вы молчали?
Мне чтото ничего хорошего не попалось.. с Москвы только.. до Москвы блин еще 10ку надо

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 428: Не употребляю данное выражение в отношении своей страны.

Да я поняла, что только в отношении соседней употребляете такое выражение.
Кстати, страны, которая России ничего плохого не сделала.
Откуда в нас столько имперского снобизма... :(

мама
Екатеринбург

Девочки, не ссорьтесь. Расскажите лучше, где туры искать/смотреть/мониторить. Оказывается, я не умею это

Аноним 350

*Lorry*: где туры искать/смотреть/мониторить. Оказывается, я не умею это

Я на слетать.ру смотрю, там сразу по всем ТО показывает. А покупаю через своего менеджера, говорю посчитай такой-то тур.
По поводу перелета таким образом как я сказала вижу дали вам ответы уже, я могу добавить, что вы берете у гида номер телефона и остаетесь с ним на связи всё время отпуска, чтобы если рейс был перенесен задержан вы были в курсе! И конечно в аэропорту подойти к стойке и всё объяснить, чтобы автобус вас не ждал на развоз до отеля

мама
Екатеринбург

Аноним 350: на слетать.ру смотрю

Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

*Lorry*,
Туры на слетать ру да, а если билеты - я на вандроуки подписана, винский мониторю темы с билетами.
Насчёт Праги вообще до смешного, я Барселону смотрела коллеге, и ткнула на скайсканере от балды - откуда "Екатеринбург" куда "везде" и декабрь-январь.

мама
Екатеринбург

Забила я Тайланд на 2 взр.+2детей 11-14 ночей 1-3* Патайю ажна на а март 2020. И получила 11 ночей за 225 тыщ . Данунафиг, полечу с пересадкой хоть узбеками,хоть S7
Даже не знала, что туры в какую-то Патаю в три звезды столько стоят.
Посмотрела внимательно. Тезтур, еще и пересадка в Хельсинки Ну бред

Екатеринбург

*Lorry*,
Я смотрю на tourbox и банк горящих туров

Екатеринбург

*Lorry*,
Лично моё ИМХО рано смотрите. Я за месяц-полтора смотрю. Обычно около 70-80 март стоит. В том году находила на вторую половину марта за 62
Не увидела сразу ваш состав. Я смотрела за 2 взр

мама
Екатеринбург

Jcjshshxj: Лично моё ИМХО рано смотрите

Да, наверное

Аноним 327

Новичок,
Сентябрь, нач. Октября всегда покупаем

мама
Екатеринбург

победа открыла продажу зимнего сезона... кто что интересного найдет -мякните пожалуйста

Аноним 593

Lelkako: В чем секретность то? Направление, авиакомпания

в сторону Тая, плюсом еще заедем. авиакомпания Эмирейтс.

Аноним 350: может там только авиакомпания хорошая, а перелеты херову тучу часов..

так я ж не неволю никого. берите чем и куда хотите. мне нормально. у меня маршрут сложный. взяла как планировала. цена устроила. перелеты +отели =145 тыщ. рейсы регулярные, отели 4*. отчетик потом думаю напишу).

Аноним 350

Анонимное письмо: так я ж не неволю никого. берите чем и куда хотите. мне нормально

Да тут речь не о том кто кого неволит и понятно, что брать будет каждый своё. Тут интерес был что взяли вы, чтобы было понимание какой транзит за какие деньги выхватывают люди не более того.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";