Драмина, авиа-море, коккулин...Что лучше?

Аноним 204
автор

Драмину в прошлом году опробовали (ребенок 9 лет, укачивает постоянно) -- очень сонная и не 100 % помогает. В этом году тоже хотим съездить куда-то, как в аэропорт на машине добраться - проблема проблем.
Браслеты так себе помогают.
Авиа-море и коккулин не пробовали, может кто юзал и то, и другое, и третье? Где эффект есть?

Аноним 614

Всё пробовала на себе (сильно укачивает на водном транспорте). Помогает только драмина. Но я ещё одновременно с ней принимаю кофеин в таблетках ( или покупаю в Европе препарат, где в одной таблетке дименгидринат (действующее вещество в драмине) и кофеин.

Екатеринбург

Авиа-море пили всей семьей. Всем помогло. Другие даже не пробовали, тк. этот помогает, его и покупаем)

мама
Грозный

Авиаморин,от него не так вырубает как с драмины.

Екатеринбург

Моим коккулин. Они засыпают и спят весь переезд/перелёт, что меня устраивает . Драмина 0. Надо все пробовать . Это очень индивидуально

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, значит покупаем всё

Екатеринбург

От драмины голова раскалывалась.

Авиа-море ьеру.
Коккулин если не изменяет память много и заранее надо принимать.

самомама
Екатеринбург

Авиа-море нам с дочерью помогает! Драмину пробовали - не помогло!

автор
мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Frisco,
а вы это авиа-море прямо по инструкции -- сначала за час до выхода, потом каждые 2 часа?

самомама
Екатеринбург

Sovi ,
За час таблетку в рот. Но мы дольше 2-3 часов не ездим. Хватало 1 таблетки.

мама
Екатеринбург

Аноним 204 автор темы: коккулин с полутора лет
НарисуйМнеНебо: Коккулин если не изменяет память много и заранее надо принимать. первая таблетка за час, точнее две таблетки сразу, потом каждый час
Поделом: Моим коккулин. Они засыпают и спят весь переезд/перелёт странно. Мне тем и нравится именно коккулин, что с него нет сонливости, и в инструкции об этом написано.

мама
Екатеринбург

Sovi автор темы: а вы это авиа-море прямо по инструкции -- сначала за час до выхода, потом каждые 2 часа?

Дочь в прошлом году ездила на конкурс, в сопровождении бабушки, двое суток в поезде. Коккулина не было в ближайших аптеках, купила авиаморе. Ну и то дочь с ребятами убежит играть, то забудут, не пили строго через два часа. Нормально поездку перенесла. Но может в поезде укачивает меньше

мама
Екатеринбург

дочери только драмина помогала. Авиаморе -мимо

мама
Екатеринбург

Только драмину пробовали и её даём, по др отзывы не очень, не стали рисковать.
Сама пробовала драмину, всю дорогу на дурочка, но уснуть не смогла.

Екатеринбург

Меня очень укачивает даже в простых поездках на авто. Спасает только драмина. Но спать с нее хочется очень

Аноним 118

Дочери только драмина помогла, авиаморе не про нас.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за отзывы, придется все равно все пробовать

Екатеринбург

Sovi ,
За час,прлчаса,потом каждый час-2,по состоянию

Екатеринбург

Амра,
инимать.
первая таблетка за час, точнее две таблетки сразу, потом каждый

инструкция
В проф.целях по 2 табл 3 раза в день накануне и в день поездки.
В леч.целях рассасывать по 2шт каждый час до улучшения состояния.

Екатеринбург

Дочке драмина помогала, но она спала с ней, в самолёте засыпала ещё до взлёта. Не вижу ничего плохого в этом, пусть лучше спит, чем рвота.

автор
мама
Екатеринбург

Русалочка я: Не вижу ничего плохого в этом, пусть лучше спит, чем рвота.

это когда длительная поездка, а когда доехать 20-30 минут куда-то, а ребенок потом еле на ногах стоит -- ужас

Екатеринбург

Sovi автор темы: это когда длительная поездка, а когда доехать 20-30 минут куда-то, а ребенок потом еле на ногах стоит -- ужас

согласна, на короткие поездки просто не кормила её или что то сухое было из еды.

мама

Мне драмина помогает. Никакой сонливости.
Авиаморе почти не помогает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";