Кто сейчас ищет горящие в Турцию, как успехи?

Аноним 690
автор

Давайте радоваться вместе друг за друга, это же огромная удача найти горящую путёвку.

Я в процессе, немного подустала уже мониторить целыми днями сайты ТО, но по другому никак.

Аноним 340

домониторилась одна - места закончились в самолетах
пришлось лететь в Мармарис

Аноним 690
автор

Аноним 340,
Это вы про себя?)

А чем мармарис плох?

Аноним 550

Анонимный ,
Холодно там, ну мне. Море Эгейское

Аноним 550

Цены кошмар конечно, в прошлом году в апарты за 43 брали, в этом году они же за 75. Кто за такие деньгу туда поедет

Аноним 690
автор

Аноним 9,
А оно круглый год прохладнее средиземного? Просто судя по ценам там сейчас прям самый сезон наступает, не видела туда горящие почему то..

Аноним 550

Анонимный ,
Да, на несколько градусов отличается. Были в Дидиме в июле, 23-25 градусов вода, свежо. Тогда же ездили на экскурсию с заездом на Средиземное - гораздо теплее. На Родосе ( в самом городе Родос) пешком и на Средиземноморский пляж можно дойти и на Эгейский и то разница температур ощущается

мама
Екатеринбург

Анонимный автор темы: это же огромная удача найти горящую путёвку.

Видимо да. Я с надеждой улететь завтра, вот уже дня 4))) мин 200-250 вижу цены. На 10 дней

Аноним 690
автор

ряженка,
А за сколько ищите? Я со своим бюджетом мизерным понимаю что минимум две недели надо сидеть, и то не факт что выстрелит что то( но либо так, либо никак.

Аноним 690
автор

Аноним 9,
Мы были на родосе семьёй, ощутила разницу на поцелуе двух морей, но мы были в начале октября, поэтому конечно уже было не понятно, оно всегда такое или просто не сезон. Для июля 23-25 прям да, очень не жарко)

мама
Екатеринбург

Анонимный автор темы: А за сколько ищите?

Не знаю)) 150-170 для вылета "прямщас" считаю норм цена. Но ,к сожалению не вижу.

Аноним 728

Не так давно покупали на вторую половину июня 2 недели 2 взр + 2 детей (3 и 7) 4 звезды кемер с хорошим мелкогалечным пляжем и хорошим входом в море 240 тыс со страховкой от невылета и всеми сборами. Отель хороший, едем туда уже второй раз. Первый раз за все время второй раз в один и тот же отель решили,

Аноним 340

Анонимный автор темы: А чем мармарис плох?

тем, что хотели в Анталию)
ну и море прохладнее. хотя им там понравилось. купаются спокойно и жара стоит

мама
Екатеринбург

Аноним 728: взр + 2 детей (3 и 7) 4 звезды кемер с хорошим мелкогалечным пляжем и хорошим входом в море 240

Ну вот, значит зря жду. Тк надо 3+1(фемели дороже(( и 5 ку на all или ультра.

Аноним 550

Аноним 728,
А какой отель, не поделитесь?

Аноним 728

ряженка: Ну вот, значит зря жду. Тк надо 3+1(фемели дороже(( и 5 ку на all или ультра.

фемили это разделение комнаты? Если да, то они всегда тыс на 50-60 дороже. И это я про простую комнату с перегородкой (дверью).
наша 4ка по сути как скромная 5ка. есть с чем сравнить.

мать Чемпионов
Екатеринбург

ряженка,
Хочешь дам, своего агента? Всегда без проблем улетаем, куда пожелаем)) и цены норм.

мама
Екатеринбург

красавица: Хочешь дам, своего агента? Всегда без проблем улетаем, куда пожелаем)) и цены норм.

Давай Наташ, лишним не будет.Кидай в личку.

Екатеринбург

Анонимный автор темы: Я в процессе, немного подустала уже мониторить целыми днями сайты ТО, но по другому никак.

Аноним 340: пришлось лететь в Мармарис

Аноним 9: Холодно там, ну мне. Море Эгейское

Аноним 9: Холодно там, ну мне. Море Эгейское

вернулись сегодня ночью с Турунча, чуть дальше Мармариса. Нормальное море, можно купаться, да не парное молоко, но отлично
тоже искала мониторила на сайте полетели ру. наш отель поймала за 80, сейчас при тех же условиях 160!!!! в два раза.
главное отслеживать и ловить
пугало что у туроператора туи резко с 93 до 80 было снижение цены, но как сказало турагенство, цена на отель та же, снизилась цена на рейс
так что удачи
Мармарис конечно не мое, но Турунч или Ичмелен отличный отдых. Через Белорусию и Украину кстати тоже дешевые туры
а так начался сезон, цена. навряд ли будет ниже

Екатеринбург

почему всем надо прямо выход в море, у нас отель был в горах... доставка шатлом 4 минуты, но мы ходили часто пешком. шикарные виды на море
избаловались все "ол ин клюзев".многие сидят по отелям бухают.... достопримечательности рядом, красивый вид, вкусная еда....

мама
Екатеринбург

красавица,
Контактами агента не поделитесь?

Егоза

ТаняНиколавна,
Согласна с вами, тоже взяла апартаменты с отдельной комнатой и кухней, на 2 человек за 70 тыс на 9 ночей, только завтраки, отель очень симпатичный, дорога к морю красивая, если не хочется ходить пешком то автобус возит, но мне тоже в удовольствие прогуливаться, не вижу смысла доплачивать за все включено двойную цену, плачу за красивые виды и море

мама
Екатеринбург

ТаняНиколавна: у нас отель был в горах..

тоже горы хочу, сдайте название пожалуйста

просто посетитель

Егоза: не вижу смысла доплачивать за все включено двойную цену, плачу за красивые виды и море

Ну, каждый платит за то, что считает нужным и важным) Приоритеты у всех разные.

просто посетитель
Екатеринбург

ТаняНиколавна: избаловались все "ол ин клюзев".многие сидят по отелям бухают.... достопримечательности рядом, красивый вид, вкусная еда....

может, у людей есть другие причины, подумайте.
многие с маленькими детьми. с ними неудобно подстраиваться под шатл. иногда надо дойти до номера быстро.
почему, рассказывая о прекрасных видах, надо принизить остальных?

папа
Екатеринбург

IraSip: не вижу смысла доплачивать за все

а я вот вижу
ну возьмёшь ты три звезды с завтраком - и те же деньги на еду в кафешках тратить будешь и время своё я оооооочень ценю
в энтом году выхватили в тунис олл инкл и пять плюс, но у нас этим свой агент занимается всегда, чтоб не мониторить постоянно сайты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";