Посоветуйте по Тунису или Турции

анонимчик
автор

Нужен совет по отелям в Тунисе или Турции.
Больше склоняюсь к Тунису, т.к. там не были.
Нужен бюджетный вариант на конец июля на 10-11 дней.
2 взрослых+ 1 мелкий 4 года.
Хотелось бы бюджетно тысяч в 120 уложиться.
Питание все включено.
Не более часа- полутора езды от аэропорта.
Анимация нафиг не нужна.
Желателен свой нормальный пляж. Без волн, медуз, острых камней.
Горки в бассейне не важны. Главное, что бы маленький бассейн был
В прошлом году были в Майя волд Сиде. В принципе нормально. Хотелось бы примерно тоже самое. Только в Тунисе

будущая мама
Екатеринбург

анонимчик автор темы: Анимация нафиг не нужна.

Она там везде

анонимчик автор темы: нормальный пляж.

Тоже везде
Медузы бесконтрольно приплывают. Когда вода горячая

мама
Екатеринбург

Хаммамет, Sentido Phenicia. Отель, питание и пляж
Единственное, за пределами особо не куда выйти. Но в отеле много анимации, как детской, так и взрослой.

Не знаю, правда, сколько сейчас стоит. Но отель очень рекомендую.

анонимчик
автор

Novaya_ya: Хаммамет, Sentido Phenicia. Отель, питание и пляж

Офигеть.
200 тысяч на троих

мама
Екатеринбург

анонимчик ,
Мы в том году по раннему его брали, намного дешевле вышло на троих..

анонимчик
автор

Novaya_ya: Мы в том году по раннему его брали, намного дешевле вышло на троих..

Я раннее не могу себе позволить. У меня начальница на работе обезьяна с гранатой. Уже несколько случаев было, когда она в последний рабочий день пыталась мне отпуск отменить

будущая мама
Екатеринбург

Ну дак пишите во что уклалывпетесь, я скажу где хорошее. В Тунисе я сейчас как раз

Аноним 586

Потолковый Лампонюх: я скажу где хорошее

Аня, подскажите, пожалуйста (автор, простите, что в вашей теме), середина октября отпуск, где хорошее, если денежек только на турция/тунис?

анонимчик
автор

Потолковый Лампонюх: Ну дак пишите во что уклалывпетесь, я скажу где хорошее. В Тунисе я сейчас как раз

анонимчик автор темы: Нужен бюджетный вариант на конец июля на 10-11 дней.
2 взрослых+ 1 мелкий 4 года.
Хотелось бы бюджетно тысяч в 120 уложиться.

мама
Екатеринбург

Мне пришлось увеличить бюджет до 170 000. Август. 9 ночей. Сиде. Фемили рум. Номер Стандарт обошелся бы в 141 000

анонимчик
автор

Рина Ч.: Мне пришлось увеличить бюджет до 170 000.

У меня таких денег нет

мама
Екатеринбург

анонимчик автор темы: У меня таких денег нет

140 000 найдете? Вы же понимаете, что собираетесь в пик сезона, хотите купить не по РБ и не горящие. Да и хотелки у вас не самые дешевые.

мама
Екатеринбург

А...и простите, я только Турцию рассматривала. Может вам и подскажут бюджетнее варианты. Я не нашла. Ну или в таких дырах!

Аноним 518

Потолковый Лампонюх: . В Тунисе я сейчас как раз

Аня, подскажи плиз, какой город лучше выбрать? Уже голову сломала. Едем с детьми. Чтоб не сильно дорого, чтоб было где погулять/что посмотреть, а не тупо в отеле торчать, ну и чтоб более или менее чисто в городе было? Джербу не предлагать)) выбираем между Хаммаметом и Махдией. И ещё вопрос, правда говорят, что Тунис как помойка - везде за пределами отелей мусор и грязь?
.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 586: середина октября отпуск, где хорошее,

анонимчик автор темы: середина октября отпуск, где хорошее,

По мне дак в Турции в это время шикарно

Аноним 518: Чтоб не сильно дорого

Хаммамет дороже махдии по идее. А махдия мне нравится

Аноним 518: везде за пределами отелей мусор и грязь?
.

Она вас трогает?)) меня нет
И не смущает ни капли

будущая мама
Екатеринбург

анонимчик ,
Конкретику давайте. Названия. Я не могу же смотреть и подбирать, пусть ваш агент работает над этим)

анонимчик
автор

Потолковый Лампонюх: Конкретику давайте. Названия.

Блин.
Я тут помощи прошу как раз с названиями отелей.
С готовыми названиями я и сама могу по поиску найти

Аноним 518

Потолковый Лампонюх,
Аня, а июль/август совсем ж..па будет (всмысле очень жарко)? Мне тут агент Concord Marco Polo советует. Отель вроде и хороший, а в отзывах пишут, что там очень грязное море, порт рядом. Это так, не в курсе?

мама
Екатеринбург

Аноним 518,
Да, за пределами отелей кучи мусора. Мусор везде: вдоль дорог, около домов. Это один из минусов отдыха в Тунисе
Если будете выбирать Махдию, смотрите аэропорт прилёта: из Энфиды до Махдии добираться 2,5 часа

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 518: всмысле очень жарко)

Нет, там же Бризы

Аноним 518: Concord Marco Polo

Не знаю что за отель...

анонимчик автор темы: С готовыми названиями я и сама могу по поиску найти

Найдите. За вас никто искать не станет

Екатеринбург

Аноним 518: Джербу не предлагать))

А че там? Совсем плохо?
Мне бы на конец сентября, начало октября. Только пляж песок хочу, первую линию и выпить/закусить достойно :)

анонимчик
автор

мама: Ну никто ж не будет по поиску цен лезть и проверять, что входит в ваш бюджет на ваше количество чел и на ваши даты, а что нет.

Тема начала напоминать анекдот про российский форум, где задав вопрос, тебе начинают объяснять , что ты идиот

Видимо на ю матери все олигархи, раз при слове бюджетный вариант начинают нахваливать отели с ценником от 200 тыр.

Тему можно закрывать. Ибо адекватных советов тут не дождаться

Екатеринбург

Про грязь в Тунисе. Ездили на экскурсию и в, аэропорт когда, кучи мусора просто поражали. Прямо рядом с домами. Вот сидят мужики, тут же дети бегают, и этот ужасный мусор тут же лежит. Я не знаю, что за менталитет такой у людей, почему нельзя это убрать, не сложно ведь. Короче, мы потрясены были
Жили в Махдии, что самое интересное, когда там ходили гулять за отелем, по магазинам и просто так, не видели сильно много мусора, не так как в насел.пунктах вглубь от моря. Все прилично и довольно таки чисто. Видимо где курортная зона, там как-то прибирают.

Ом ном ном

анонимчик автор темы: Хотелось бы бюджетно тысяч в 120 уложиться.

это нереально
минимум 150 будет в ваши хотелки

Аноним 568

Джерба Тунис, отель Седриана, 3 звезды. Отель совершенно нормальный, питание хорошее, бассейн небольшой, но есть и глубокая часть для взрослых, и мелкая для детей - наши в 3,5 года безумно рады ему были и постоянно в нем плескались (кстати, отель небольшой, народу немного, за все время отдыха ничего ни мы, ни дети там не подхватили); есть отдельный бассейн с горками и крытый бассейн. Пляж именно у этого отеля чистят от водорослей и мусора каждый день, да в воде все равно водоросли бывают в отдельные дни у прибрежной зоны, но никогда они нам купаться не мешали, камней не было, медуз тоже не было, лежаков всегда хватало и на море, и у бассейна. Волны были не очень большие, купаться не мешали, бывали дни и без волн. Мы ездили в октябре, не знаю, как там в июле (может быть, очень жарко?).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";